https://vsezdorovo.com/2012/11/chto-takoe-shokoladnoe-obertyvanie/
Что такое шоколадное обертывание.
Что такое шоколадное обертывание. | 09.11.2012 | Всё Здорово
Что такое шоколадное обертывание.
:s[sd]: Обертывание в целом представляет собой косметическую процедуру, результат которой направлен на снижение веса, устранение целлюлита и выведение токсинов из организма. Шоколадное обертывание — это обертывание с использованием шоколада, звучит довольно вкусно. К тому же отлично поднимает настроение и помогает бороться с депрессией. Обертывание с шоколадом является наиболее популярной процедурой во всех салонах, и не […]
20121109T1115
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Обертывание в целом представляет собой косметическую процедуру, результат которой направлен на снижение веса, устранение целлюлита и выведение токсинов из организма. Шоколадное обертывание — это обертывание с использованием шоколада, звучит довольно вкусно. К тому же отлично поднимает настроение и помогает бороться с депрессией. Обертывание с шоколадом является наиболее популярной процедурой во всех салонах, и не […] :s[sd]:Обертывание в целом представляет собой косметическую процедуру, результат которой направлен на снижение веса, устранение целлюлита и выведение токсинов из организма. Шоколадное обертывание - это обертывание с использованием шоколада, звучит довольно вкусно. К тому же отлично поднимает настроение и помогает бороться с депрессией. Обертывание с шоколадом является наиболее популярной процедурой во всех салонах, и не удивительно, ведь столько плюсов в этом есть. Подходит шоколадное обертывание как для женщин, так и мужчин, но вторые прибегают к данной процедуре значительно реже. Однако перед такой процедурой следует убедиться, что у вас нет противопоказаний. К противопоказаниям можно отнести: -беременность; -критические дни; -аллергия на какао-бобы; -заболевания сердечно-сосудистой системы; -вирусные инфекции; -кожные заболевания и повреждения кожных покровов; -и некоторые другие. Шоколадное обертывание можно проводить как в салоне, так и дома. В салоне все ясно, вам не нужно ни о чем заботится, мастер сделает всю процедуру сам. Подробнее разберемся в шоколадном обертывании в домашних условиях.:f[sd]: :s[mt]:50 грамм горького шоколада Одна столовая ложка оливкового масла :f[mt]: :s[st]:Выберите участок на теле, куда будете наносить состав. Это может быть лицо, ноги, бедра, живот. Очистите этот участок при помощи пилинга или скраба. Растопите пятьдесят грамм горького шоколада на водяной бане, добавьте туда одну ложку оливкового масла, остудите. Нанесите состав массажными движениями на кожу, область вокруг глаз и губ оставляйте чистой. Оставьте шоколадную массу пятнадцать минут и смойте теплой водой. Для антицеллюлитного эффекта, бедра и ноги можно обернуть целлофановой пленкой. :f[st]: :s[nt]:Шоколадное обертывание нужно проводить курсом, лучше всего если курс составит десять-двенадцать процедур. После курса вы заметите, как кожа станет молодой, нежной, ровной и гладкой; укрепляются сосуды и выводится лишняя жидкость, в следствие чего уменьшаются объемы; растяжки становятся менее заметные; кожа становится более упругая. И самое главное - улучшается настроение, вырабатываются гормоны радости и удовольствия. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
TanataBM
Новости
ru-RU
700
400
true

Что такое шоколадное обертывание.

Что такое шоколадное обертывание.
:s[sd]: Обертывание в целом представляет собой косметическую процедуру, результат которой направлен на снижение веса, устранение целлюлита и выведение токсинов из организма. Шоколадное обертывание — это обертывание с использованием шоколада, звучит довольно вкусно. К тому же отлично поднимает настроение и помогает бороться с депрессией. Обертывание с шоколадом является наиболее популярной процедурой во всех салонах, и не […]

:s[sd]:

Обертывание в целом представляет собой косметическую процедуру, результат которой направлен на снижение веса, устранение целлюлита и выведение токсинов из организма. Шоколадное обертывание — это обертывание с использованием шоколада, звучит довольно вкусно. К тому же отлично поднимает настроение и помогает бороться с депрессией. Обертывание с шоколадом является наиболее популярной процедурой во всех салонах, и не удивительно, ведь столько плюсов в этом есть. Подходит шоколадное обертывание как для женщин, так и мужчин, но вторые прибегают к данной процедуре значительно реже. Однако перед такой процедурой следует убедиться, что у вас нет противопоказаний. К противопоказаниям можно отнести: -беременность; -критические дни; -аллергия на какао-бобы; -заболевания сердечно-сосудистой системы; -вирусные инфекции; -кожные заболевания и повреждения кожных покровов; -и некоторые другие. Шоколадное обертывание можно проводить как в салоне, так и дома. В салоне все ясно, вам не нужно ни о чем заботится, мастер сделает всю процедуру сам. Подробнее разберемся в шоколадном обертывании в домашних условиях.:f[sd]:

:s[mt]:

  • 50 грамм горького шоколада
  • Одна столовая ложка оливкового масла

:f[mt]:

:s[st]:

  • Выберите участок на теле, куда будете наносить состав. Это может быть лицо, ноги, бедра, живот. Очистите этот участок при помощи пилинга или скраба.
  • Растопите пятьдесят грамм горького шоколада на водяной бане, добавьте туда одну ложку оливкового масла, остудите.
  • Нанесите состав массажными движениями на кожу, область вокруг глаз и губ оставляйте чистой.
  • Оставьте шоколадную массу пятнадцать минут и смойте теплой водой.
  • Для антицеллюлитного эффекта, бедра и ноги можно обернуть целлофановой пленкой.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Шоколадное обертывание нужно проводить курсом, лучше всего если курс составит десять-двенадцать процедур. После курса вы заметите, как кожа станет молодой, нежной, ровной и гладкой; укрепляются сосуды и выводится лишняя жидкость, в следствие чего уменьшаются объемы; растяжки становятся менее заметные; кожа становится более упругая. И самое главное — улучшается настроение, вырабатываются гормоны радости и удовольствия.

:f[nt]: