Хороша для выходов в свет!

Порой в нашей жизни бывают моменты, когда хочется праздника. Рубашка от Dolce & Gabbana приобреталась именно в таком настроении и по такому случаю: ближайший друг праздновал юбилей.
За вполне доступную цену (считаю, что для бренда «Дольче Габбана цена 1500 рублей вполне приемлема) я приобрел шелковую длиннорукавую рубашку веселой серебристо-черной расцветки, которая в лучах дискотечной цветомузыки еще и «подсвечивается».

Качество не вызывает нареканий: за два года активной носки, в том числе и на работу, ни одного катышка или потертости! Кроме того, к несомненным достоинствам этой вещицы следует отнести и ее удивительную мягкость и приятность для тела: она относится к разряду тех, которые не хочется снимать.
Экзотические узоры, пожалуй, не позволят полюбить ее человеку «старше пятидесяти», но для молодежи она явно придется по душе, ведь выделиться в толпе и привлечь внимание в ней очень легко. Немаловажным достоинством считаю и то, что одеть ее можно как с брюками (только не светлых тонов!) так и с джинсами, а строгий пиджак может стать удачным завершением не вполне серьезного образа.
В заключение добавлю, что рубашка легко стирается в стиральной машине в режиме деликатной стирки: несколько таких «экзекуций» она пережила весьма успешно, не «постарев» при этом на вид. В общем, если вам хочется выделиться на вечернинке, свадьбе или дискотеке — смело покупайте подобную «красочную» рубашку от «Dolce & Gabbana» — и вы добьетесь поставленной цели!

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад