Категории: Другие бренды

Свет, создающий уют

Наверное, нет дома, в котором не было бы настольной лампы. Она является как бы «глазами» стола, на котором расположена, а в нашем случае — и всей комнаты целиком.
Наша настольная лампа Camelion покупалась в гипермаркете «Добрострой» в прошлом году за весьма символическую цену — 299 рублей. Жене она приглянулась нежно-сиреневым цветом основания и абажура, мне — компактными размерами и гибкой пластиковой ножкой, которую, как выяснилось, можно и распрямить до угла почти 180 градусов, и согнуть практически в два раза. Лампа не боится небольших перепадов напряжения (может работать в диапазоне 220-240 Вт), а сама лампочка с узким цоколем вытянутой формы и мощностью в 60 «свечей» (поставлялась в комплекте) заливает стол и комнату мягким теплым светом.
За полгода с момента покупки мы использовали лампу и для подсветки рабочей поверхности письменного стола, и для освещения туалетного столика жены, и как ночник для чтения перед сном, и при проведении ремонта под ванной, когда держать фонарик в руках было неудобно. Компактные размеры и устойчивое основание подставки делают этот нехитрый прибор практически универсальным источником освещения. Ну а сиреневый цвет, на мой взгляд, не только успокаивает уставшие глаза, но и делает незаметной пыль на лампе. Кстати, ухаживать за ней очень просто: загрязнения и пыль стираются обычной влажной тряпкой, слегка смоченной любым средством для мытья посуды.
В общем, лампа Camelion, красивая, надежная и практичная, поселилась на нашем столе, хочется думать, всерьез и надолго!

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад