Категории: Другие бренды

Недорогой магазин для каждодневных покупок

Сеть универсамов «Покупочка» появилась в нашем городе не так давно — около двух лет назад, однако эти магазины уже успели завоевать популярность у многих горожан, в том числе, и у нашей семьи.
Даже если откинуть субъективный фактор — близость к дому — «Покупочку» отличает от ближайших по ассортименту конкурентов — магазинов»Магнит» — качество этого ассортимента. По крайней мере, овощи и фрукты, молочная и рыбная продукция в «Покупочке» всегда более свежая и симпатичная на вид, а зачастую еще и более дешевая. Обычная закупка продуктов в этом универсаме на пару дней обходится на 50-100 рублей дешевле, чем у конкурентов. Например, буханка пшеничного хлеба стоит в «Покупочке» 13,5 рублей, в то время, как в «Магните» дешевле чем за 15 аналогичный хлеб не сыщешь. Мелочь, казалось бы, а приятно!
Магазин радует и снаружи, и внутри. Часто, проходя мимо, замечаю, что персонал моет стекла и протирает стены от пыли, а зимой даже посыпает песком территорию вокруг универсама — чтобы клиенты не подскользнулись. Внутри тоже всегда чистота, продукты выложены весьма логично, так, что, например, купив сахар, тут же можно приобрести и соль, не утруждая себя поисками по всему торговому залу. Но даже если чего-то вам найти не удается, доброжелательные сотрудники торгового зала подскажут, где находится тот или иной товар.
Кстати, расположение товара на полках под стать, надо думать, общей концепции магазина — аккуратное и эстетически приятное, например, чайные пачки сложены на полках в знакомые с советских времен «пирамидки» — и взять сверху удобно, и падение товара на пол исключено. Продукция, на которую распространяются скидки и действие каких-либо акций, для удобства покупателей обозначается ценником оранжевого, либо зеленого цветов. Тоже приятная мелочь, из которой вырастает общее позитивное впечатление о магазине.
Несколько слов о недостатках: во первых, как и в магазинах «Магнит» в часы пик нередко приходится выстаивать весьма длинную очередь к кассе. Во-вторых, нет возможности расплачиваться банковской картой, что в наш век информационных технологий представляется не совсем удобным.
В общем же, впечатления о магазине позитивные, он вполне достоин того, чтобы претендовать на статус недорого семейного магазина для каждодневных покупок!

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад