Категории: Elenberg (Эленберг)

Маленький масляный обогреватель

Этот обогреватель уже несколько лет присутствует в нашем доме.
Пользуемся мы им крайне редко, только в межсезонье. Осенью, когда еще не затопили и весной, когда уже перестали топить, поэтому становится холодно. Дело в том, что зимой у нас очень хорошо топят и мы как бы немножко разбалованы этим теплом, поэтому весной и осенью нам без него не обойтись.
Он очень маленький, в нем всего лишь пять секций, его высота 38 см и в длину он всего лишь 25 см. Так что много места он не занимает, а греет не хуже, чем большой масляный обогреватель. Когда становится холодно, то не особо имеет значение размер обогревателя, главное в том, что в доме есть источник постоянного тепла.
Он совсем не тяжелый, его легко можно переносить из комнаты в комнату и даже если нужно — в ванную.
Мощность его не очень большая — всего 600 Вт. Работает он также, как и все масляные обогреватели: есть регулятор температуры и она поддерживается на заданном уровне в автоматическом режиме. Правда, когда он автоматически включается или выключается, то слышен легкий щелчок, но на него можно не обращать внимания.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад