Категории: Мода и стиль

LuxyHair Extansions: возможно всё! (личный опыт)

О приобретении накладных прядей я задумывалась уже давно. Судьба моя сложилась так, что я маньячка в отношении всего, что связано с волосами: в студенчестве, «от большого ума» я свои густые шоколадные кудри от мелирования к мелированию привела к тотальному блонду. Как итог – безвозвратная потеря не менее чем половины шевелюры и сожжённая длина в 20 (!!!) см. Два года я усиленно питала/увлажняла/лечила/восстанавливала волосы всеми мыслимыми и немыслимыми, народными и промышленными средствами. На личном опыте убедилась – «убитые» волосы, будь то длина или только посеченные кончики, не восстанавливаются. Определенный эффект после мытья, применения маски и несмываемых средств есть, но это лишь визуальный эффект. В итоге я со слезами весь этот кошмар обрезала и зареклась красить волосы до первой седины (на фото мой натуральный цвет).

Причем здесь накладные пряди? Обрежьте волосы на 20 см. (конечно если вы это сделали не в целях смены имиджа, а от безысходности – как в моем случае) и вы поймете, что такое «охота на длину», когда хочется быстро и по самую попу. Маски с горчицей, перцовой настойкой, апилаком придают росту волос некоторое ускорение, но оно составляет не более 1 см. в месяц. А вот с прядями сразу и длина, и объем, и безграничные возможности для экспериментов: кудри, пучки, косы, хвосты и прочее, и прочее.

На пути к покупке меня останавливал ряд факторов:

— Конечно же, в первую очередь – цена. Рисковать и приобретать низкокачественные или не дай Бог не натуральные (смотрится, кстати, как леска) пряди, пытаясь одновременно и сэкономить и эффект получить, я даже не собиралась – скупой платит дважды, а хлама у меня и так полно. Долго присматривалась к прядям, которые были в наличии в розничных магазинах родного города — «миллионика» — ассортимент на удивление скуден. То ли спрос невелик, то ли немногие еще оценили потенциал такого «апгрейда», то ли все, как и я, полностью ушли в интернет-шоппинг. Цены, тем не менее, были если не заоблачные, то завышены по максимуму.

— Палитра – я ни разу не встретила прядей, которые хотя бы на 1-2 тона были близки к моему цвету. Угольный черный, цвет вороньего крыла, светло-коричневый, черно-коричневый, рыжий и 3 оттенка блонда – вот и выбирай. Покупать пряди, чтобы сразу их красить (и еще неизвестно с каким результатам и за какую сумму) не входило в мои планы.

— Эффект «фальсификата». Не знаю как вас, а меня смущают сверхкардинальные перемены: сегодня твою голову венчает боб-каре, а завтра ты с хвостом-гривой толщиною в водосточную трубу а-ля Лайма Вайкуле. Уже упомянутые розничные магазины и салоны видимо сильно переоценили стремление к совершенствованию наших прекрасных дам – пряди длиною до копчика составляют 90% от общего объема представленной продукции. Я думаю ни муж, ни мама, ни шеф не оценили бы такого моего преображения – всем бы сразу стало понятно, что волосы «не свои», а мне такой эффект был совсем не нужен.

— Но вот настал момент, когда я открыла для себя весь многогранный потенциал YouTube. Я научилась рисовать стрелки, которые много лет входили для меня в категорию «недоступное искусство с такими-то руками», правильно делать начес, рисовать воздушный шар, расписывать керамику и плести французскую косу. Всему этому меня обучил Youtube. Как итог, ряд каналов пользователей стали моими фаворитами, и я регулярно слежу за добавлением видео на них. На одном из таких каналов я и узнала о LuxyHair Extansions, увидела их во всей красе, и решение пришло само собой – пора!

Небольшая предыстория: пряди данной марки выпускают две очаровательные сестрички, живущие в США. Однажды одна из них собралась под венец, прическа на торжество планировалась сложная, красивая и с применением накладных прядей конечно. Невеста долго и тщательно искала свои идеальные пряди, но когда наступил ответственный момент (непосредственное создание прически за несколько часов до церемонии) оказалось что волосы у прядей «лезут», они ужасно крепятся и плохо поддаются укладке. Наверное, эта девушка была в бешенстве, но к счастью (лично для меня), вся ее негативная энергия вылилась в поиск идеальных волос. Позже такие волосы были найдены (именно волосы, а не пряди), в другом месте нашлись супер-заколки. Так появились LuxyHair Extansions (http://www.luxyhair.com).

Сегодня этот бренд – один из наиболее популярных в мире в своем сегменте. И на то есть ряд причин:

— Бесплатная доставка по всему миру. Конечно, если вы хотите ускорить процесс доставки из штатов, можете доплатить за услугу пересылки. Мои пряди в целости и сохранности пришли за 9 дней (вместо прогнозируемых 12-20). Как только заказ будет обработан, вам на почту пришлют соответствующее письмо с указанием трекинг-номера – номера, по которому вы сможете отслеживать местонахождение своих прядок на сайте перевозчика.

-У сестёр Мими и Лилли также есть свой канал на YouTube, где выложены сотни видео о создании причесок, в том числе и с применением прядей – очень убедительно. Но суть не в этом. Сестры сняли 2 видео в помощь подбора нужного цвета прядей. Можете себе представить насколько это видео эффективно, если мои пряди полностью сливаются с натуральным цветом волос.

Цена – адекватная. В продаже пряди двух типов: Luxurios за 119.95$ — 9 прядей общим весом 120 грамм и Super Luxurios за 139.99$ — 10 прядей общим весом 160 грамм. Также во втором варианте (который я и выбрала) пряди длиннее.

И наконец-то обзор. Пряди пришли вот в такой упаковке:

Я рассчитывала на другую – прямоугольную во всю длину волос. Такие показывали вышеупомянутые бьюти — «обзорщики». На лицевой стороне, как видите, есть кармашек с «пробником» — это одна прядка. Наверное, это для розничных сетей – подошел, примерял, купил – не купил.

Внутри, как и ожидалось, 10 прядей: 2 широкие на 4 клипах (заколках) каждая, 2 чуть уже на 3 клипах каждая, 2 средних с двумя заколками и 4 маленьких одинарных, а также пара запасных клипов. Многим не совсем понятно, о чем говорит вес волос и какова их длина. В данном случае: 50 см.

А теперь результат. Первая фотография – «родные» волосы, вторая – с 2-мя четырехклипными и одной трехклипной. То что надо, для моих тонких волос. Обратите внимание на практически абсолютную идентичность цветов.

Родные волосы
с 2-мя четырехклипными и одной трехклипной прядями

Конский хвост. На первой фотографии — свой родной. На второй — с использованием 4-х прядей. На третьей — с использованием 8-ми прядей.

Свой хвост (родные волосы)
Хвост в 4 пряди
Хвост в 8 прядей

Вариации на тему с использованием LuxyHair Extansions. На первом фото — коса, на втором — пучок на скорую руку, на третьем — завитые на конусовидную плойку волосы.

Коса
Пучок
Завитые

Мораль такова: советую всем! Конечно, вы не будете носить их ежедневно (хотя я их с момента получения уже неделю не снимаю). Пряди в полной мере стоят денег, за них заплаченных. Они очень просты в уходе – когда решите, что им пора освежиться, помойте их как собственные волосы, нанесите бальзамчик и высушите в разложенном виде на полотенце (об этом также есть подробное и понятное видео). Что немаловажно – ни свои, ни накладные волосы не выпадают. Родные волосы, вопреки расхожему мнению, что корни моментально ослабевают из-за нагрузки, и начинается «линька», абсолютно не создают ощущения весомой тяжести на голове, да и в принципе любых других дискомфортных явлений. Волосы прядей натуральных, в свою очередь, очень качественно закреплены в своем основании, не ломаются, не выпадают и очень податливы при любых манипуляциях.

Будьте естественны в своей красоте, красивы в своей естественности, совершайте удачные покупки и любите себя!

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад