https://vsezdorovo.com/2012/10/kak-zaklyuchit-brak-s-amerikancem/
Как заключить брак с американцем.
Как заключить брак с американцем. | 08.10.2012 | Всё Здорово
Как заключить брак с американцем.
:s[sd]: Найти жениха из Америки совсем несложно. Достаточно иметь доступ в Интернет и владеть минимальными знаниями английского языка. А вот для того, чтоб стать официальной женой гражданина США придется потрудиться. Вам предстоит не только собрать массу документов, но и доказать, что ваш брак настоящий, и не является поводом для эмиграции.:f[sd]: :s[mt]: Пакет необходимых документов Знание […]
20121008T0940
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Найти жениха из Америки совсем несложно. Достаточно иметь доступ в Интернет и владеть минимальными знаниями английского языка. А вот для того, чтоб стать официальной женой гражданина США придется потрудиться. Вам предстоит не только собрать массу документов, но и доказать, что ваш брак настоящий, и не является поводом для эмиграции.:f[sd]: :s[mt]: Пакет необходимых документов Знание […] :s[sd]:Найти жениха из Америки совсем несложно. Достаточно иметь доступ в Интернет и владеть минимальными знаниями английского языка. А вот для того, чтоб стать официальной женой гражданина США придется потрудиться. Вам предстоит не только собрать массу документов, но и доказать, что ваш брак настоящий, и не является поводом для эмиграции.:f[sd]: :s[mt]:Пакет необходимых документов Знание английского языка Иметь как можно большее количество вещей, подтверждающих ваши чувства :f[mt]: :s[st]:Не будем останавливаться на том, как найти жениха из США, предположим, что этот этап вами уже пройден, и будущий муж непременно хочет, чтобы вы как можно быстрее узаконили ваши отношения. Есть два пути заключения брака. Первый: выйти замуж в России, а уже потом получать вид на жительство в Америке. И второй: заключать брак в штатах. Если вы решили выходить замуж в России, то будьте готовы к тому, что после регистрации, вам понадобится довольно много времен для того, чтобы получить право на выезд в США. Для того чтоб получить возможность выехать к жениху, нужно будет подавать документы на получение визы по воссоединению семьи. В посольстве вам выдадут полный список документов, которые необходимо собрать для получения визы. После того, как вы переедете к вашему мужу, к вам в течение определенного времени будут наведываться из иммиграционной службы. Связно это с тем, что в США очень строго следят за притоком нелегальных мигрантов. Вам придется доказывать властям, что ваш брак не фиктивный и вы действительно живете вместе, как настоящая семья. Если же вы хотите заключить брак в США, то воспользуйтесь возможностью получить визу невесты, ее название К-1. Получить ее несложно, тем более что сбором основных документов должен заниматься жених, как инициатор вашего приезда. А вашей задачей будет собрать как можно больше доказательств ваших чувств и отношений. Это могут быть фотографии, письма, билеты, оставшиеся после совместных путешествий, подарки. Все это ускорит получение вами визы К-1, которая выдается на 3 месяца, в течение которых вы можете заключить официальный брак или вернуться домой. :f[st]: :s[nt]:Не пытайтесь обмануть американские власти и въехать в страну по гостевой или туристической визе. Если вас заподозрят в обмане, то вы не сможете оформить ни одну из виз, которые дают вам право находиться в США, а это значительно усложнить процесс регистрации брака с американцем. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
nlavretskaya
Новости
ru-RU
700
400
true

Как заключить брак с американцем.

Как заключить брак с американцем.
:s[sd]: Найти жениха из Америки совсем несложно. Достаточно иметь доступ в Интернет и владеть минимальными знаниями английского языка. А вот для того, чтоб стать официальной женой гражданина США придется потрудиться. Вам предстоит не только собрать массу документов, но и доказать, что ваш брак настоящий, и не является поводом для эмиграции.:f[sd]: :s[mt]: Пакет необходимых документов Знание […]

:s[sd]:

Найти жениха из Америки совсем несложно. Достаточно иметь доступ в Интернет и владеть минимальными знаниями английского языка. А вот для того, чтоб стать официальной женой гражданина США придется потрудиться. Вам предстоит не только собрать массу документов, но и доказать, что ваш брак настоящий, и не является поводом для эмиграции.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Пакет необходимых документов
  • Знание английского языка
  • Иметь как можно большее количество вещей, подтверждающих ваши чувства

:f[mt]:

:s[st]:

  • Не будем останавливаться на том, как найти жениха из США, предположим, что этот этап вами уже пройден, и будущий муж непременно хочет, чтобы вы как можно быстрее узаконили ваши отношения. Есть два пути заключения брака. Первый: выйти замуж в России, а уже потом получать вид на жительство в Америке. И второй: заключать брак в штатах.
  • Если вы решили выходить замуж в России, то будьте готовы к тому, что после регистрации, вам понадобится довольно много времен для того, чтобы получить право на выезд в США. Для того чтоб получить возможность выехать к жениху, нужно будет подавать документы на получение визы по воссоединению семьи. В посольстве вам выдадут полный список документов, которые необходимо собрать для получения визы.
  • После того, как вы переедете к вашему мужу, к вам в течение определенного времени будут наведываться из иммиграционной службы. Связно это с тем, что в США очень строго следят за притоком нелегальных мигрантов. Вам придется доказывать властям, что ваш брак не фиктивный и вы действительно живете вместе, как настоящая семья.
  • Если же вы хотите заключить брак в США, то воспользуйтесь возможностью получить визу невесты, ее название К-1. Получить ее несложно, тем более что сбором основных документов должен заниматься жених, как инициатор вашего приезда. А вашей задачей будет собрать как можно больше доказательств ваших чувств и отношений. Это могут быть фотографии, письма, билеты, оставшиеся после совместных путешествий, подарки. Все это ускорит получение вами визы К-1, которая выдается на 3 месяца, в течение которых вы можете заключить официальный брак или вернуться домой.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Не пытайтесь обмануть американские власти и въехать в страну по гостевой или туристической визе. Если вас заподозрят в обмане, то вы не сможете оформить ни одну из виз, которые дают вам право находиться в США, а это значительно усложнить процесс регистрации брака с американцем.

:f[nt]: