https://vsezdorovo.com/2012/10/kak-vyjti-zamuzh-za-razvedennogo-muzhchinu/
Как выйти замуж за разведенного мужчину.
Как выйти замуж за разведенного мужчину. | 14.10.2012 | Всё Здорово
Как выйти замуж за разведенного мужчину.
:s[sd]: Не секрет, что мужчины довольно трудно вступают в законный брак, особенно повторный. Еще свежи в памяти воспоминания о не совсем приятной процедуре развода, у некоторых даже через суд, претензии на имущество, алименты, разборки с бывшими родственниками и т.п. Им не хочется наступать еще раз на те же грабли, поэтому, чтобы склонить мужчину к повторному […]
20121014T0927
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Не секрет, что мужчины довольно трудно вступают в законный брак, особенно повторный. Еще свежи в памяти воспоминания о не совсем приятной процедуре развода, у некоторых даже через суд, претензии на имущество, алименты, разборки с бывшими родственниками и т.п. Им не хочется наступать еще раз на те же грабли, поэтому, чтобы склонить мужчину к повторному […] :s[sd]:Не секрет, что мужчины довольно трудно вступают в законный брак, особенно повторный. Еще свежи в памяти воспоминания о не совсем приятной процедуре развода, у некоторых даже через суд, претензии на имущество, алименты, разборки с бывшими родственниками и т.п. Им не хочется наступать еще раз на те же грабли, поэтому, чтобы склонить мужчину к повторному браку, приходится проявить недюжинную смекалку и женскую хитрость. Какие же действия помогут приблизить мужчину к подаче заявления в ЗАГС?:f[sd]: :s[mt]:Заботливость Терпение Быть внимательной и обходительной Не быть навязчивой :f[mt]: :s[st]:Первое время после развода мужчина не может надышаться пьянящим воздухом свободы. Можно без ограничения встречаться с друзьями, менять девушек, пить пиво, сидеть до утра за компьютером. Но, через некоторое время, такая праздная жизнь его начинает тяготить. Ему вновь хочется стабильности, уюта, теплоты, домашних пирожков. Вот теперь, милые девушки, ваш главный выход. Окружайте его заботой, готовьте вкусную домашнюю еду, помогайте по хозяйству, т.е. делайте все, чтобы он почувствовал преимущества совместной жизни именно с вами. Главное делать это с душой, от чистого сердца, не наигранно. Мужчины очень хорошо чувствуют фальшь. Окружая его заботой и купая в своем внимании, ненавязчиво давайте понять, что все это он может ежедневно получать только после регистрации отношений. Когда он привыкнет к вашей опеке, можно из его жизни на несколько дней удалиться, показывая, что вы свободная женщина. В противном случае, мужчина почувствует, что вы никуда от него не денетесь, и, по умолчанию, смирились со статусом «гражданской» жены. Если у вашего избранника есть ребенок от предыдущего брака, не препятствуйте их встречам. Можете даже подружиться с его сыном или дочкой. А при случае намекнуть, что вы очень хотите детей, но только в законном браке, чтобы они росли в счастливой, полноценной семье. Если мужчина познакомил вас со своими родителями, это хороший знак и говорит о том, что у него очень серьезные намерения. Найдите общий язык с его матерью, узнайте у нее о семейных традициях, и вообще, постарайтесь ей понравиться. В свою очередь, познакомьте мужчину со своей семьей, ходите к ним в гости. Ваши родители также могут непосредственно повлиять на будущего зятя, что позволит ему быстрее принять решение о браке. :f[st]: :s[nt]:Стоит помнить, что заключить брак, это еще полдела. Главное, сохранить его на долгие годы, не растеряв любви, уважения, доверия и взаимопонимания. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
nlavretskaya
Новости
ru-RU
700
400
true

Как выйти замуж за разведенного мужчину.

Как выйти замуж за разведенного мужчину.
:s[sd]: Не секрет, что мужчины довольно трудно вступают в законный брак, особенно повторный. Еще свежи в памяти воспоминания о не совсем приятной процедуре развода, у некоторых даже через суд, претензии на имущество, алименты, разборки с бывшими родственниками и т.п. Им не хочется наступать еще раз на те же грабли, поэтому, чтобы склонить мужчину к повторному […]

:s[sd]:

Не секрет, что мужчины довольно трудно вступают в законный брак, особенно повторный. Еще свежи в памяти воспоминания о не совсем приятной процедуре развода, у некоторых даже через суд, претензии на имущество, алименты, разборки с бывшими родственниками и т.п. Им не хочется наступать еще раз на те же грабли, поэтому, чтобы склонить мужчину к повторному браку, приходится проявить недюжинную смекалку и женскую хитрость. Какие же действия помогут приблизить мужчину к подаче заявления в ЗАГС?:f[sd]:

:s[mt]:

  • Заботливость
  • Терпение
  • Быть внимательной и обходительной
  • Не быть навязчивой

:f[mt]:

:s[st]:

  • Первое время после развода мужчина не может надышаться пьянящим воздухом свободы. Можно без ограничения встречаться с друзьями, менять девушек, пить пиво, сидеть до утра за компьютером. Но, через некоторое время, такая праздная жизнь его начинает тяготить. Ему вновь хочется стабильности, уюта, теплоты, домашних пирожков. Вот теперь, милые девушки, ваш главный выход. Окружайте его заботой, готовьте вкусную домашнюю еду, помогайте по хозяйству, т.е. делайте все, чтобы он почувствовал преимущества совместной жизни именно с вами. Главное делать это с душой, от чистого сердца, не наигранно. Мужчины очень хорошо чувствуют фальшь.
  • Окружая его заботой и купая в своем внимании, ненавязчиво давайте понять, что все это он может ежедневно получать только после регистрации отношений. Когда он привыкнет к вашей опеке, можно из его жизни на несколько дней удалиться, показывая, что вы свободная женщина. В противном случае, мужчина почувствует, что вы никуда от него не денетесь, и, по умолчанию, смирились со статусом «гражданской» жены.
  • Если у вашего избранника есть ребенок от предыдущего брака, не препятствуйте их встречам. Можете даже подружиться с его сыном или дочкой. А при случае намекнуть, что вы очень хотите детей, но только в законном браке, чтобы они росли в счастливой, полноценной семье.
  • Если мужчина познакомил вас со своими родителями, это хороший знак и говорит о том, что у него очень серьезные намерения. Найдите общий язык с его матерью, узнайте у нее о семейных традициях, и вообще, постарайтесь ей понравиться. В свою очередь, познакомьте мужчину со своей семьей, ходите к ним в гости. Ваши родители также могут непосредственно повлиять на будущего зятя, что позволит ему быстрее принять решение о браке.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Стоит помнить, что заключить брак, это еще полдела. Главное, сохранить его на долгие годы, не растеряв любви, уважения, доверия и взаимопонимания.

:f[nt]: