https://vsezdorovo.com/2012/10/kak-uznat-ceny-na-aviabilety/
Как узнать цены на авиабилеты.
Как узнать цены на авиабилеты. | 20.10.2012 | Всё Здорово
Как узнать цены на авиабилеты.
:s[sd]: В последнее время авиа перелеты становятся привычным и обычным средством передвижения даже для среднестатистических граждан. К тому же сегодня многие могут позволить себе отдых за границей или проведение уик-енда на другом континенте. Самолет для таких целей, несомненно, самый удобный и быстрый транспорт, а очень часто — вообще единственно возможный. Посредством авиа перелета можно сэкономить […]
20121020T1049
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: В последнее время авиа перелеты становятся привычным и обычным средством передвижения даже для среднестатистических граждан. К тому же сегодня многие могут позволить себе отдых за границей или проведение уик-енда на другом континенте. Самолет для таких целей, несомненно, самый удобный и быстрый транспорт, а очень часто — вообще единственно возможный. Посредством авиа перелета можно сэкономить […] :s[sd]:В последнее время авиа перелеты становятся привычным и обычным средством передвижения даже для среднестатистических граждан. К тому же сегодня многие могут позволить себе отдых за границей или проведение уик-енда на другом континенте. Самолет для таких целей, несомненно, самый удобный и быстрый транспорт, а очень часто - вообще единственно возможный. Посредством авиа перелета можно сэкономить драгоценное и настолько ограниченное время отпуска, которое хочется потратить на что угодно, только не на длительный переезд. К сожалению, цены на авиабилеты не всегда удовлетворяют нашим потребностям, или мы просто не знаем, как найти недорогой авиа перелет. Давайте разберемся, как и откуда самостоятельно (не привлекая туристическое агентство) узнать цены на билеты и забронировать их по выгодной цене.:f[sd]: :s[mt]:Компьютер и постоянный доступ в Интернет. Дату отпуска или планируемого отдыха за границей. :f[mt]: :s[st]:Итак, решив приобрести авиа билеты самостоятельно, первым делом обратитесь к официальным интернет-сайтам авиакомпаний вашей страны. На главной странице обычно есть кнопка "Бронирование билетов" или "Забронировать билеты". Нажимайте на эту кнопку. Вам откроется специальная форма, в соответствующие поля которой необходимо ввести даты вылета и возвращения, страну и город вылета и пункт назначения. Если вам нужен билет в один конец, не забудьте поставить галочку в нужной строке. Укажите количество человек, которые будут лететь. Обязательно внесите в список детей, если подразумевается перелет с ними, а также их возраст. Практически все авиакомпании предоставляют неплохие скидки малолетним пассажирам. Теперь нажимайте на кнопку "Найти" или "Поиск". Система выдаст вам все варианты перелетов и цен по вашему запросу. Кстати, не всегда изначально указываются цены на билеты с учетом специальных сборов. Имейте этот момент ввиду. Если ни один из рейсов вам не подходит и вам не нравятся цены на билеты, можно попробовать воспользоваться гибким поиском. С его помощью можно всегда найти недорогой рейс в пределах нескольких дней от выбранной вами даты. Еще один способ искать дешевые авиабилеты - запросы на специальных сайтах бронирования, где приобрести билеты зачастую намного дешевле, чем напрямую у авиакомпании. Алгоритм поиска на подобных интернет-порталах аналогичен описанному выше. :f[st]: :s[nt]:Если вы являетесь студентом, у вас есть преимущество в виде скидки на авиа перелет. Только предварительно приобретите специальную карточку, которая даст вам возможность воспользоваться всеми привилегиями авиаперевозчика. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
Esperance
Новости
ru-RU
700
400
true

Как узнать цены на авиабилеты.

Как узнать цены на авиабилеты.
:s[sd]: В последнее время авиа перелеты становятся привычным и обычным средством передвижения даже для среднестатистических граждан. К тому же сегодня многие могут позволить себе отдых за границей или проведение уик-енда на другом континенте. Самолет для таких целей, несомненно, самый удобный и быстрый транспорт, а очень часто — вообще единственно возможный. Посредством авиа перелета можно сэкономить […]

:s[sd]:

В последнее время авиа перелеты становятся привычным и обычным средством передвижения даже для среднестатистических граждан. К тому же сегодня многие могут позволить себе отдых за границей или проведение уик-енда на другом континенте. Самолет для таких целей, несомненно, самый удобный и быстрый транспорт, а очень часто — вообще единственно возможный. Посредством авиа перелета можно сэкономить драгоценное и настолько ограниченное время отпуска, которое хочется потратить на что угодно, только не на длительный переезд. К сожалению, цены на авиабилеты не всегда удовлетворяют нашим потребностям, или мы просто не знаем, как найти недорогой авиа перелет. Давайте разберемся, как и откуда самостоятельно (не привлекая туристическое агентство) узнать цены на билеты и забронировать их по выгодной цене.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Компьютер и постоянный доступ в Интернет.
  • Дату отпуска или планируемого отдыха за границей.

:f[mt]:

:s[st]:

  • Итак, решив приобрести авиа билеты самостоятельно, первым делом обратитесь к официальным интернет-сайтам авиакомпаний вашей страны. На главной странице обычно есть кнопка «Бронирование билетов» или «Забронировать билеты». Нажимайте на эту кнопку. Вам откроется специальная форма, в соответствующие поля которой необходимо ввести даты вылета и возвращения, страну и город вылета и пункт назначения. Если вам нужен билет в один конец, не забудьте поставить галочку в нужной строке.
  • Укажите количество человек, которые будут лететь. Обязательно внесите в список детей, если подразумевается перелет с ними, а также их возраст. Практически все авиакомпании предоставляют неплохие скидки малолетним пассажирам.
  • Теперь нажимайте на кнопку «Найти» или «Поиск». Система выдаст вам все варианты перелетов и цен по вашему запросу. Кстати, не всегда изначально указываются цены на билеты с учетом специальных сборов. Имейте этот момент ввиду.
  • Если ни один из рейсов вам не подходит и вам не нравятся цены на билеты, можно попробовать воспользоваться гибким поиском. С его помощью можно всегда найти недорогой рейс в пределах нескольких дней от выбранной вами даты.
  • Еще один способ искать дешевые авиабилеты — запросы на специальных сайтах бронирования, где приобрести билеты зачастую намного дешевле, чем напрямую у авиакомпании. Алгоритм поиска на подобных интернет-порталах аналогичен описанному выше.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Если вы являетесь студентом, у вас есть преимущество в виде скидки на авиа перелет. Только предварительно приобретите специальную карточку, которая даст вам возможность воспользоваться всеми привилегиями авиаперевозчика.

:f[nt]: