Идеален для молодой проблемной кожи

Некоторое время назад я страдала сильными высыпаниями на лице. И, поборов проблему, устранив все прыщи, кожа все равно оставалось неровной. Наощупь кожа была неприятной, бугристой. Внимательно осмотрев лицо, я поняла, что поры закупорены и «откупориваться» не собираются, им итак хорошо. Косметолог посоветовала мне именно этот-гель французской косметической компании La Roche-Posay. Но предупредила, чтобы я не пугалась, так как вначале могут полезть из кожи всякие гадости. Якобы так кожа начинает очищаться. У меня ничего такого не было. Также косметолог предупредила, что крем может пощипывать кожу, но опять-таки с таким я не сталкивалась.
Крем-гель обладает очень легкой текстурой, которая моментально впитывается в кожу. Запах нежный, приятный, быстро выветривается после нанесения на лицо. Флакончик удобный, с тоненьким носиком.
Теперь об эффекте. Я его купила в феврале 2012 года и сразу начала пользоваться. Тогда я никакого эффекта не заметила, кроме увлажнения кожи. Попользовавшись им полтора месяца, я его спрятала в дальний угол, расстроилась немного, что не помог. Две недели назад я о нем вспомнила и решила дать крему еще один шанс. В этот раз лицо действительно зацвело, несильно, но пара прыщичков вылезла. Начали воспаляться именно закупоренные поры и со временем выходить наружу. За две недели использования могу сказать, что подкожных прыщиков стало в два раза меньше, кожа стала ровнее.
Я не знаю, почему тогда он не подействовал, но сейчас он меня очень радует. Пользуюсь и утром и вечером, макияж на него ложится хорошо. Кожу увлажняет хорошо. Буду пользоваться дальше в надежде на гладкую сияющую кожу!

Советую тем, у кого уже пропала надежда в изведении подкожников.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад