Категории: Другие бренды

Две секунды - и ухоженные ногти готовы!

Маникюр является неотъемлемой процедурой современной женщины. При общении с людьми взгляд наш падает также и на руки. А если у вас нет времени сделать маникюр, то не беда! Данное средство поможет вам. Достаточно покрыть ногти прозрачным лаком (что занимает совсем мало времени, это придаст ногтевой пластине ровный, ухоженный вид) и нанести на область вокруг ногтей этот крем. Он мгновенно увлажнит даже самую сухую кутикулу, и ногти будут выглядеть ухоженно, как после посещения маникюрного салона.
Я считаю, что это отличное экспресс-средство, но при наличии его не стоит пренебрегать маникюром. Так как средство лишь размягчает кутикулу, делает ее менее заметной, но не удаляет его.
Я предпочитаю необрезной маникюр. После ванночки отодвигаю апельсиновой палочкой кутикулу, покрываю ногтевую пластину лаком, а область вокруг ногтя этим средством, и вуаля! Красивый, домашний маникюр готов! С минимумом затрат средств и времени. Ношу это средство всегда в сумочке, чтобы быстро привести ногти в порядок.
Дополнительный бонус — крем очень приятно и натурально пахнет лимончиком. Рекомендую, отличное и к тому же экономичное средство!

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад