https://vsezdorovo.com/2012/09/ximiya-stoit-na-strazhe-krasoty/
Химия стоит на страже красоты
Химия стоит на страже красоты | 22.09.2012 | Всё Здорово
Химия стоит на страже красоты
Я являюсь давнишней и постоянной пользовательницей косметики от Эйвон. Когда начала писать отзывы, поняла, как много вакханалии творится вокруг косметики вообще и вокруг некоторых брендов, в частности. Решила — надо разбираться. Крем «Молоко и мед» относится к недорогой серии Naturals. Внутри серии есть масса средств на любой вкус, предпочтения и для любой кожи. Для себя […]
20120922T1402
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Я являюсь давнишней и постоянной пользовательницей косметики от Эйвон. Когда начала писать отзывы, поняла, как много вакханалии творится вокруг косметики вообще и вокруг некоторых брендов, в частности. Решила — надо разбираться. Крем «Молоко и мед» относится к недорогой серии Naturals. Внутри серии есть масса средств на любой вкус, предпочтения и для любой кожи. Для себя […] Я являюсь давнишней и постоянной пользовательницей косметики от Эйвон. Когда начала писать отзывы, поняла, как много вакханалии творится вокруг косметики вообще и вокруг некоторых брендов, в частности. Решила - надо разбираться. Крем "Молоко и мед" относится к недорогой серии Naturals. Внутри серии есть масса средств на любой вкус, предпочтения и для любой кожи. Для себя я выбрала питательное средство, потому что, на мой взгляд, питание - самый оптимальный уход. Не люблю увлажнение, потому что крема с таким эффектом в неподходящей среде (сухое помещение) могут вызвать обратный эффект. Кроме того, для России с русскими увлажняющий крем только лето. Зимой увлажнение обернуться негативной историей - на морозе "увлажнение" превратится в ледяную корку, которая разрушит верхний слой кожи, повредив наш естественный защитный барьер. Теперь состав. В составе - химия. Только кто сказал, что это плохо. Химия ничего нового не придумала, а лишь создала аналоги, опять же из все тех же растительных компонентов. Нет, натуральное - то хорошо, но где вы видели 100-процентно натуральный крем в промышленной упаковке. Скорее - это эксклюзивный вариант напрямую от производителя с очень ограниченным сроком годности. У химии преимущество в том, что все компоненты проверены в клинических условиях и годами. Дозы - выверены. Да, некоторые, впрочем как и многие растительные, могут вызвать индивидуальную непереносимость. Но проблема решается проще некуда - отменить этот крем и назначить себе другой. Состав у крема хороший. Крем действительно ухаживает за кожей, придавая ей мягкость, гладкость, эластичность. Легкая текстура прекрасно ложится и распределяется. Хорошо впитывается. Очень приятный сливочно-медовый аромат. А цена... Дешевле, только даром.
Всё Здорово
127
72
127
72
ВЕлена
Новости
ru-RU
700
400
true

Химия стоит на страже красоты

Химия стоит на страже красоты
Я являюсь давнишней и постоянной пользовательницей косметики от Эйвон. Когда начала писать отзывы, поняла, как много вакханалии творится вокруг косметики вообще и вокруг некоторых брендов, в частности. Решила — надо разбираться. Крем «Молоко и мед» относится к недорогой серии Naturals. Внутри серии есть масса средств на любой вкус, предпочтения и для любой кожи. Для себя […]

Я являюсь давнишней и постоянной пользовательницей косметики от Эйвон. Когда начала писать отзывы, поняла, как много вакханалии творится вокруг косметики вообще и вокруг некоторых брендов, в частности.
Решила — надо разбираться.
Крем «Молоко и мед» относится к недорогой серии Naturals. Внутри серии есть масса средств на любой вкус, предпочтения и для любой кожи.
Для себя я выбрала питательное средство, потому что, на мой взгляд, питание — самый оптимальный уход.
Не люблю увлажнение, потому что крема с таким эффектом в неподходящей среде (сухое помещение) могут вызвать обратный эффект.
Кроме того, для России с русскими увлажняющий крем только лето. Зимой увлажнение обернуться негативной историей — на морозе «увлажнение» превратится в ледяную корку, которая разрушит верхний слой кожи, повредив наш естественный защитный барьер.
Теперь состав. В составе — химия. Только кто сказал, что это плохо. Химия ничего нового не придумала, а лишь создала аналоги, опять же из все тех же растительных компонентов.
Нет, натуральное — то хорошо, но где вы видели 100-процентно натуральный крем в промышленной упаковке. Скорее — это эксклюзивный вариант напрямую от производителя с очень ограниченным сроком годности.
У химии преимущество в том, что все компоненты проверены в клинических условиях и годами. Дозы — выверены. Да, некоторые, впрочем как и многие растительные, могут вызвать индивидуальную непереносимость.
Но проблема решается проще некуда — отменить этот крем и назначить себе другой.
Состав у крема хороший. Крем действительно ухаживает за кожей, придавая ей мягкость, гладкость, эластичность.
Легкая текстура прекрасно ложится и распределяется. Хорошо впитывается. Очень приятный сливочно-медовый аромат. А цена… Дешевле, только даром.