Категории: Greenfield (Гринфилд)

Очередной шедевр

Торговая марка Greenfield — один из лидеров чайной индустрии — не перестает радовать своих почитателей, при этом предоставляя нам качественный продукт, проверенный временем.Я являюсь одной из множественных поклонниц их чаев, доверяю качеству продукции, а сегодня хочу рассказать о своем новом увлечении, который покорил меня с первого взгляда — черном чае Greenfield Vanilla Wave.

Чем же он меня покорил и что в нем такого особенного?Свой выбор сделала не сразу, так много чаев на полке, что не сразу определишься.Хотелось чего-то особенного, и тут я увидела на упаковке одно слово Vanilla — выбор был сделан мгновенно и бесповоротно.

Чай упакован в узнаваемую коробку темно-зеленого цвета весом 100 грамм с изображенными цветами ванили на первом плане.Greenfield Vanilla Wave — черный чай с пряностями, кусочками абрикоса и ароматом ванили.Упакован в специальную фольгу, что позволяет сохранить его вкус и аромат значительно дольше.Хранить его надо при влажности воздуха не выше 70%.Срок годности чая — 2 года, но думаю, что столько он не «проживет».

Открыв упаковку, первое, что я почувствовала — это был легкий ванильно-персиковый запах с еле-еле улавливаемым ароматом корицы.Никогда не думала, что ваниль и персик так хорошо сочетаются.На вид чай не очень крупный, хорошо видны желтые лепестки ванили и полупрозрачные кусочки персика, их довольно много.В составе чая порадовало отсутствие химии, только ароматизатор со вкусом ванили, все остальное натуральное — чай черный байховый, корица, кусочки абрикоса, лепестки календулы.

Заваривала чай я в обычной чашке кипятком.Заваривается он очень быстро — минут через 10 меня уже радовала чашка чая, который имел насыщенный цвет и очень приятный аромат.Замечу, что весь чай благополучно осел на дне чашки, даже легкие лепестки ванили и кусочки абрикоса, не доставляя лишних хлопот в их «вылавливании» ложкой — еще один тест на качество пройдеен.

Что касается самого вкуса чая, то тут тоже все на «отлично». Сначала я наслаждалась ванильно-персиковым вкусом,который абсолютно не перебивал аромат черного чая, а лишь дополнял его, делая более изысканным и «теплым», а когда чай немного остыл, во всей «красе» проявился легкий привкус корицы.Холодный Greenfield тоже очень вкусный.

Добавить могу только то, что Greenfield не перестает радовать нас новинками и разнообразием продукции и я с удовольствием каждый раз открываю для себя что-то новое, открывая новую упаковку их чая. А черный чай Greenfield Vanilla Wave получает от меня отдельную похвалу и самые высокие рекомендации.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад