Категории: Другие бренды

Наша первая обувь

Сандалики Топ-Топ были первой обувью нашего сыночка. Из зимних-осенних комбинезонов с закрытыми ножками ребенку пора было выбирать первую обувь. К выбору мы подошли ответственно, были определенные требования. Я как заботливая мамочка перечитала кучу отзывов, как выбирать первую обувь для ребенка. В начале лета сын еще не умел ходить и мы носили сандали только в коляске, к июлю, к 9 месяцам уже были наши первые шаги, и в августе сандали уже были опробованы в полную силу. Я боялась, что ножка ребенка растет быстро, поэтому брали чуть на вырост, выбирали с таким учетом, чтобы между пяткой ребенка и задником свободно залазил взрослый палец. Как раз обуви нам хватило на летний сезон.
По качеству сандали Топ-Топ очень хорошие. За лето они не испортили своего вида, не отклеилось нигде и не отвалилось. Они вообще остались как новые. Первая обувь ребенка должна быть кожаной, сандали Топ-Топ именно такие. У них ортопедическая стелька, которая предупреждает развитие плоскостопия, а также твердый задник. С ним удобно очень обувать и по совету ортопедов очень полезно для детских ножек. Стельки в мелкую дырочку-сеточку, от таких ножки не будут париться и потеть. Закрытый носик – для меня это тоже важно, так как ребенок учится ходить, или уже ходит, может носком зацепиться за ветку, палку, камень, поранить пальчики, а так пальчики защищены, и в то же время есть прорези, что тоже позволяет проветриваться ножкам, чтобы не было жарко.
Полнота регулируется липучкой, очень удобно, намного удобнее, чем например шнурки или железные застежки. Я полностью своим выбором довольна, эти сандали отличная обувь для малышей!

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад