Категории: Другие бренды

Мал золотник, да дорог

Когда мы с супругой ожидали рождения нашего первенца, остро встал вопрос о покупке стиральной машины — такой, которая легко могла бы отстирать кучу пеленок, маечек и трусиков за короткий срок, при этом была бы компактной, относительно недорогой и простой в использовании. Наш выбор пал на Vestel WM 632 T — стиральную машину с электронным управлением, производящуюся в г. Владимир.

С выбором мы не ошиблись: вот уже год (машинка куплена в сентябре 2011 г.) мы активно пользуемся нашей малышкой (ее ширина всего 36 см!) и абсолютно довольны ей. Вместимости 3,5 кг нам с лихвой хватает на то, чтобы постирать и детские вещи, накопленные за день, и наши. Машинка легко умещается в нашей маленькой (6 м) кухне, уютно расположившись под водонагревательной колонкой. Интуитивно понятно управление ею, а двенадцати имеющихся программ стирки легко хватает на то, чтобы удовлетворить все наши запросы. Мне она кажется шумноватой, но, видимо, это черта всех недорогих стиральных машин (ее стоимость около 7000 рублей). В остальном же Vestel WM 632 T полностью оправдывает наши ожидания, великолепно справляясь со своими обязанностями, и нам совсем не хочется менять ее на более дорогую и престижную!

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад