https://vsezdorovo.com/2012/09/kak-vybrat-tur-dlya-puteshestviya-v-greciyu/
Как выбрать тур для путешествия в Грецию
Как выбрать тур для путешествия в Грецию | 20.09.2012 | Всё Здорово
Как выбрать тур для путешествия в Грецию
:s[sd]: Греция – это страна, сочетающая в себе не только массу исторических памятников и достопримечательностей, но и теплое море, и солнце, которое светит 300 дней в году. Именно здесь находится родина великих античных цивилизаций и один из центров христианства. Отдых в Греции сейчас доступен как никогда, и поехать в эту замечательную страну может каждый, у […]
20120920T0906
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Греция – это страна, сочетающая в себе не только массу исторических памятников и достопримечательностей, но и теплое море, и солнце, которое светит 300 дней в году. Именно здесь находится родина великих античных цивилизаций и один из центров христианства. Отдых в Греции сейчас доступен как никогда, и поехать в эту замечательную страну может каждый, у […] :s[sd]:Греция – это страна, сочетающая в себе не только массу исторических памятников и достопримечательностей, но и теплое море, и солнце, которое светит 300 дней в году. Именно здесь находится родина великих античных цивилизаций и один из центров христианства. Отдых в Греции сейчас доступен как никогда, и поехать в эту замечательную страну может каждый, у кого есть загранпаспорт.:f[sd]: :s[mt]:Загранпаспорт Страховка Туристическая виза Деньги, достаточные для въезда в страну и отдыха :f[mt]: :s[st]:Если вы отправляетесь в Грецию для того, чтоб насладится морем и солнцем, то к вашим услугам масса отелей с одним из лучших уровней сервиса. Выбирая отель для пляжного отдыха вы можете выбрать отели категории В и С, многие из которых достаточно уединенные и по-семейному уютные. Хотя, если вы хотите получить поистине королевский сервис, то вам больше подойдут отели класса de luxe или А, которые соответствуют общепринятой классификации 5* и 4*. Курорты, которые посещает большинство туристов – это остров Крит, остров Тасос а также остров Корфу. Все они предлагают туристам великолепные сервис, красивейшие пляжи и теплое море. А потрясающая природа этих островов не оставит равнодушными ни одного человека. Отличный отдых у моря туристам предлагает и остров Родос – самый крупный из островов греческого архипелага Додеканес. Здесь круглый год тепло и солнечно, не зря же этот остров называют островом солнца. Если же вы едете в Грецию для того, чтоб увидеть древние памятники архитектуры, то отправляйтесь прямиком в Дельфы. Именно здесь расположен древнейший храм Аполлона и знаменитый дельфийский оракул. Согласно древнегреческим мифам, когда Зевс решил определить центр земли, он выпустил с запада и востока двух орлов, которые встретились в Дельфе. И, конечно же, стоит посетить столицу Греции – Афины. Здесь сочетаются современность и древние тихие уединенные кварталы. Именно здесь находится знаменитый Акрополь – сокровище цивилизации и колыбель европейской культуры. В последнее время очень распространены так называемые шоп-туры в Грецию. Наши соотечественники едут в эту страну за меховыми изделиями. Если и вы хотите привезти домой потрясающую шубу, то вам необходимо отправится в Касторию или в городок Паралия Катерини. :f[st]: :s[nt]:Не забудьте купить страховой полис, который даст вам гарантию спокойного отдыха, не смотря ни на какие обстоятельства. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
nl123ln
Новости
ru-RU
700
400
true

Как выбрать тур для путешествия в Грецию

Как выбрать тур для путешествия в Грецию
:s[sd]: Греция – это страна, сочетающая в себе не только массу исторических памятников и достопримечательностей, но и теплое море, и солнце, которое светит 300 дней в году. Именно здесь находится родина великих античных цивилизаций и один из центров христианства. Отдых в Греции сейчас доступен как никогда, и поехать в эту замечательную страну может каждый, у […]

:s[sd]:

Греция – это страна, сочетающая в себе не только массу исторических памятников и достопримечательностей, но и теплое море, и солнце, которое светит 300 дней в году. Именно здесь находится родина великих античных цивилизаций и один из центров христианства. Отдых в Греции сейчас доступен как никогда, и поехать в эту замечательную страну может каждый, у кого есть загранпаспорт.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Загранпаспорт
  • Страховка
  • Туристическая виза
  • Деньги, достаточные для въезда в страну и отдыха

:f[mt]:

:s[st]:

  • Если вы отправляетесь в Грецию для того, чтоб насладится морем и солнцем, то к вашим услугам масса отелей с одним из лучших уровней сервиса. Выбирая отель для пляжного отдыха вы можете выбрать отели категории В и С, многие из которых достаточно уединенные и по-семейному уютные. Хотя, если вы хотите получить поистине королевский сервис, то вам больше подойдут отели класса de luxe или А, которые соответствуют общепринятой классификации 5* и 4*.
  • Курорты, которые посещает большинство туристов – это остров Крит, остров Тасос а также остров Корфу. Все они предлагают туристам великолепные сервис, красивейшие пляжи и теплое море. А потрясающая природа этих островов не оставит равнодушными ни одного человека. Отличный отдых у моря туристам предлагает и остров Родос – самый крупный из островов греческого архипелага Додеканес. Здесь круглый год тепло и солнечно, не зря же этот остров называют островом солнца.
  • Если же вы едете в Грецию для того, чтоб увидеть древние памятники архитектуры, то отправляйтесь прямиком в Дельфы. Именно здесь расположен древнейший храм Аполлона и знаменитый дельфийский оракул. Согласно древнегреческим мифам, когда Зевс решил определить центр земли, он выпустил с запада и востока двух орлов, которые встретились в Дельфе. И, конечно же, стоит посетить столицу Греции – Афины. Здесь сочетаются современность и древние тихие уединенные кварталы. Именно здесь находится знаменитый Акрополь – сокровище цивилизации и колыбель европейской культуры.
  • В последнее время очень распространены так называемые шоп-туры в Грецию. Наши соотечественники едут в эту страну за меховыми изделиями. Если и вы хотите привезти домой потрясающую шубу, то вам необходимо отправится в Касторию или в городок Паралия Катерини.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Не забудьте купить страховой полис, который даст вам гарантию спокойного отдыха, не смотря ни на какие обстоятельства.

:f[nt]: