https://vsezdorovo.com/2012/09/kak-vybrat-nedorogoj-variant-otdyxa-na-more/
Как выбрать недорогой вариант отдыха на море
Как выбрать недорогой вариант отдыха на море | 14.09.2012 | Всё Здорово
Как выбрать недорогой вариант отдыха на море
:s[sd]: Лето – сезон отпусков, когда каждый человек мечтает понежиться на солнышке и вдоволь накупаться в море. Но, к сожалению, это сопряжено с немалыми расходами и не всегда есть возможность выбрать именно тот вид отдыха, который хочется. Тем не менее, отдохнуть на юге реально даже за сравнительно небольшие деньги, нужно только заранее все спланировать.:f[sd]: :s[mt]: […]
20120914T0914
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Лето – сезон отпусков, когда каждый человек мечтает понежиться на солнышке и вдоволь накупаться в море. Но, к сожалению, это сопряжено с немалыми расходами и не всегда есть возможность выбрать именно тот вид отдыха, который хочется. Тем не менее, отдохнуть на юге реально даже за сравнительно небольшие деньги, нужно только заранее все спланировать.:f[sd]: :s[mt]: […] :s[sd]:Лето – сезон отпусков, когда каждый человек мечтает понежиться на солнышке и вдоволь накупаться в море. Но, к сожалению, это сопряжено с немалыми расходами и не всегда есть возможность выбрать именно тот вид отдыха, который хочется. Тем не менее, отдохнуть на юге реально даже за сравнительно небольшие деньги, нужно только заранее все спланировать.:f[sd]: :s[mt]:Билеты до места отдыха Деньги Страховка :f[mt]: :s[st]:Для начала нужно выбрать время для поездки. Ни для кого не секрет, что самые высокие цены на отдых у моря в период июль-август, поэтому, если ваш бюджет ограничен, то лучше ехать на отдых в сентябре: вода еще теплая, а цены на порядок ниже. И, конечно, нужно определиться с местом для отдыха. Если вы решили ехать на юг России или в Крым, то загранпаспорт вам не понадобится, а вот при поездке в другие страны нужно, чтоб он у вас был. И обязательно заранее проверьте срок его действия и продлите его при необходимости. Выбрав для отдыха Россию, решите, куда бы вы хотели поехать. Азовское море более экономный вариант, но и живописной природы черноморского побережья вы тут не найдете. Если же вы решили поехать на Черное море, то дешевле будет остановиться у хозяина, который сдает комнаты, чем покупать путевку в санаторий или базу отдыха. И помните, чем дальше от моря находится жилье, тем оно дешевле. Но лучше, чтоб до моря вы могли добраться пешком, ведь так вы сэкономите на транспорте. В интернете сейчас множество предложений о сдаче жилья, но остерегайтесь посредников, ведь помимо арендной платы вам нужно будет еще и платить за их услуги. Если вы решили отдохнуть за границей, то наиболее дешевый вариант – это Болгария. Уровень сервиса там на порядок выше, чем у нас, а цены на отдых иногда даже ниже. Раньше еще одним привлекательным направлением для отдыха была Турция, но в последнее время цены на курортах в этой стране значительно выросли и стали многим недоступны. Еще одна страна с довольно невысокой стоимостью отдыха – это Греция. Кризис в Еврозоне значительно повлиял на ценовую политику греческих курортов, и теперь отдых на Средиземном море стал доступным даже для тех, у кого довольно скромный бюджет. :f[st]: :s[nt]:Отправляясь за границу, не забудьте оформить страховку, это убережет вас от лишних трат в случае возникновения непредвиденных ситуаций. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
nl123ln
Новости
ru-RU
700
400
true

Как выбрать недорогой вариант отдыха на море

Как выбрать недорогой вариант отдыха на море
:s[sd]: Лето – сезон отпусков, когда каждый человек мечтает понежиться на солнышке и вдоволь накупаться в море. Но, к сожалению, это сопряжено с немалыми расходами и не всегда есть возможность выбрать именно тот вид отдыха, который хочется. Тем не менее, отдохнуть на юге реально даже за сравнительно небольшие деньги, нужно только заранее все спланировать.:f[sd]: :s[mt]: […]

:s[sd]:

Лето – сезон отпусков, когда каждый человек мечтает понежиться на солнышке и вдоволь накупаться в море. Но, к сожалению, это сопряжено с немалыми расходами и не всегда есть возможность выбрать именно тот вид отдыха, который хочется. Тем не менее, отдохнуть на юге реально даже за сравнительно небольшие деньги, нужно только заранее все спланировать.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Билеты до места отдыха
  • Деньги
  • Страховка

:f[mt]:

:s[st]:

  • Для начала нужно выбрать время для поездки. Ни для кого не секрет, что самые высокие цены на отдых у моря в период июль-август, поэтому, если ваш бюджет ограничен, то лучше ехать на отдых в сентябре: вода еще теплая, а цены на порядок ниже. И, конечно, нужно определиться с местом для отдыха. Если вы решили ехать на юг России или в Крым, то загранпаспорт вам не понадобится, а вот при поездке в другие страны нужно, чтоб он у вас был. И обязательно заранее проверьте срок его действия и продлите его при необходимости.
  • Выбрав для отдыха Россию, решите, куда бы вы хотели поехать. Азовское море более экономный вариант, но и живописной природы черноморского побережья вы тут не найдете. Если же вы решили поехать на Черное море, то дешевле будет остановиться у хозяина, который сдает комнаты, чем покупать путевку в санаторий или базу отдыха. И помните, чем дальше от моря находится жилье, тем оно дешевле. Но лучше, чтоб до моря вы могли добраться пешком, ведь так вы сэкономите на транспорте. В интернете сейчас множество предложений о сдаче жилья, но остерегайтесь посредников, ведь помимо арендной платы вам нужно будет еще и платить за их услуги.
  • Если вы решили отдохнуть за границей, то наиболее дешевый вариант – это Болгария. Уровень сервиса там на порядок выше, чем у нас, а цены на отдых иногда даже ниже. Раньше еще одним привлекательным направлением для отдыха была Турция, но в последнее время цены на курортах в этой стране значительно выросли и стали многим недоступны. Еще одна страна с довольно невысокой стоимостью отдыха – это Греция. Кризис в Еврозоне значительно повлиял на ценовую политику греческих курортов, и теперь отдых на Средиземном море стал доступным даже для тех, у кого довольно скромный бюджет.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Отправляясь за границу, не забудьте оформить страховку, это убережет вас от лишних трат в случае возникновения непредвиденных ситуаций.

:f[nt]: