Как стать женой египтянина

:s[sd]:

Восток уже не считается нашими соотечественницами таким незнакомым и опасным, как это было раньше. Многие ставят перед собой цель — выйти замуж за египтянина и стать жительницей мусульманской страны. Придерживаясь всех мусульманских норм и обычаев, можно без опасений и риска стать восточной женой, живя в роскоши и достатке.Для того чтобы выйти замуж за египтянина, сначала нужно его найти.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Интернет
  • Загранпаспорт
  • Свидетельство о рождении
  • Долгосрочная виза

:f[mt]:

:s[st]:

  • Познакомиться с египтянином проще всего, зарегистрировавшись на сайте знакомств с иностранцами. В поиске введите желаемую страну, в данном случае — Египет, а далее критерии Вашего будущего избранника: возраст, социальный статус, физические данные. Также для знакомства с египтянином можно отправиться на отдых в эту страну, тем более что знакомство в реальной жизни всегда лучше виртуального, но нужно быть предельно осторожной. Обратите внимание, для каких целей мужчина знакомится с девушкой. Очень часто жители мусульманских стран предпочитают знакомиться для приятного времяпровождения, но не для создания семьи. Ваш избранник может оказаться уже женатым человеком, который не прочь развлечься в хорошей компании.
  • После того, как Вы выберете несколько кандидатов, начинайте с ними общение. Для этого Вам желательно, как и Вашему избраннику, владеть английским языком. Если Вы не имеете таких знаний, то обратитесь к помощи знакомых или переводчика. Когда речь пойдет о первом свидании, назначайте его на нейтральной территории, желательно в своей стране. При первой встрече выясните как можно больше о собеседнике: где и с кем проживает, чем занимается, круг его увлечений. Поинтересуйтесь у мужчины о его отношении к славянским женщинам, ведь очень часто среди мусульман существует понятие что славянки — легкодоступны. На первом свидании ни в коем случае не принимайте дорогих подарков и избегайте интима — Ваш избранник может засомневаться в Ваших серьезных намерениях. Настороженно отнеситесь к предложению посетить Египет для знакомства. Ведь Вы знаете этого человека только виртуально и не можете предположить, что от него ожидать.
  • Если после встречи между вами завяжутся серьезные отношения, то в качестве невесты Вы можете нанести ответный визит в Египет. Для этого необходимо будет оформить визу в посольстве, предоставив следующие документы: загранпаспорт; анкету, заполненную английскими буквами, две цветные фотографии, туристическую путевку или приглашение. Обязательно возьмите с собой достаточную сумму денег, ведь, находясь в чужой стране, в случае неприятностей рассчитывать будет не на кого. Тем более что в последнее время в Египте не самая благоприятная обстановка, и если вы планируете посетить не курорты на побережье, а столицу страны, то в первую очередь вам нужно помнить о своей безопасности.
  • Если после Вашего визита последовало предложение о замужестве, обговорите со своим женихом все нюансы бракосочетания. Настаивайте на заключении брака в Вашей стране, т.к. законы Египта предусматривают несколько вариантов брака, один из которых является пробным — муж может в любой момент расторгнуть его без каких — либо обязательств перед женой.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Прежде чем выехать на ПМЖ в Египет хорошо подумайте, стоит ли игра свеч, ведь это мусульманская страна со своими порядками и законами, которым Вам придется подчиниться.

:f[nt]:

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад