https://vsezdorovo.com/2012/09/kak-stat-musulmanskoj-zhenoj/
Как стать мусульманской женой.
Как стать мусульманской женой. | 26.09.2012 | Всё Здорово
Как стать мусульманской женой.
:s[sd]: Для славянских девушек, которым близка и понятна идея Корана, есть возможность сменить свое общество, выйдя замуж за мусульманина и начать жить по новым традициям и убеждениям. Но будьте готовы полностью поменять свои взгляды на общество и женщин в этом обществе.:f[sd]: :s[mt]: Загранпаспорт Интернет Смелость Покорность :f[mt]: :s[st]: Для поиска мужа попробуйте сеть интернет-знакомств, которая […]
20120926T0914
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Для славянских девушек, которым близка и понятна идея Корана, есть возможность сменить свое общество, выйдя замуж за мусульманина и начать жить по новым традициям и убеждениям. Но будьте готовы полностью поменять свои взгляды на общество и женщин в этом обществе.:f[sd]: :s[mt]: Загранпаспорт Интернет Смелость Покорность :f[mt]: :s[st]: Для поиска мужа попробуйте сеть интернет-знакомств, которая […] :s[sd]:Для славянских девушек, которым близка и понятна идея Корана, есть возможность сменить свое общество, выйдя замуж за мусульманина и начать жить по новым традициям и убеждениям. Но будьте готовы полностью поменять свои взгляды на общество и женщин в этом обществе.:f[sd]: :s[mt]:Загранпаспорт Интернет Смелость Покорность :f[mt]: :s[st]:Для поиска мужа попробуйте сеть интернет-знакомств, которая в наше время довольно разнообразна. Создайте анкету на нескольких сайтах, в т.ч. и на мировых - это ускорит поиски подходящей кандидатуры. Определившись с поиском избранника, завяжите общение, стараясь, как можно больше узнать о интересующем вас молодом человеке. Запланируйте на отпуск поездку в мусульманскую страну, возможно там вам удастся завести удачное знакомство и в следующий раз посетить страну уже в качестве будущей жены. Для знакомства в реальной жизни вам стоит оказаться на одной территории с интересующим вас объектом. Сейчас все больше мусульман едут в Россию для получения высшего образования. Если вы учитесь в институте, где есть международная кафедра, то познакомиться с мусульманином не составит особого труда. Познакомившись с претендентом на роль вашего будущего супруга, постарайтесь заинтересовать его. Свой интерес к нему проявляйте ненавязчиво, отдав всю инициативу в руки избранника. Мусульмане привыкли проявлять в отношениях лидерство, чувствовать себя главными. При поступлении предложения о браке и выезде на ПМЖ в страну будущего мужа, хорошо изучите ислам и традиции той страны, в которой вам придется жить. Обычаи ислама очень отличаются от славянских, взвесьте все "за" и "против", хорошо обдумайте принятое решение, сможете ли вы смириться с жизнью по другим законам. Для выезда в мусульманскую страну и заключения брака подготовьте весь необходимый пакет документов, список которого вам выдадут в посольстве. При знакомстве с родителями будущего мужа ведите себя скромно и сдержанно, не навязывайтесь в общении. Мусульмане придают очень большое значение мнению родственников и друзей. Если Ваш брак по каким-то причинам не сложился, не стоит отчаиваться. Славянкам очень тяжело ужиться в мусульманской семье, где ее не всегда принимают. Сделайте из неудачного брака соответствующие выводы и начните новую жизнь. :f[st]: :s[nt]:Будьте готовы к тому, что вы можете быть не единственной женой, поэтому лучше заранее поинтересуйтесь взглядами на семейную жизнь у вашего будущего супруга, чтоб потом не было разочарований. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
nl123ln
Новости
ru-RU
700
400
true

Как стать мусульманской женой.

Как стать мусульманской женой.
:s[sd]: Для славянских девушек, которым близка и понятна идея Корана, есть возможность сменить свое общество, выйдя замуж за мусульманина и начать жить по новым традициям и убеждениям. Но будьте готовы полностью поменять свои взгляды на общество и женщин в этом обществе.:f[sd]: :s[mt]: Загранпаспорт Интернет Смелость Покорность :f[mt]: :s[st]: Для поиска мужа попробуйте сеть интернет-знакомств, которая […]

:s[sd]:

Для славянских девушек, которым близка и понятна идея Корана, есть возможность сменить свое общество, выйдя замуж за мусульманина и начать жить по новым традициям и убеждениям. Но будьте готовы полностью поменять свои взгляды на общество и женщин в этом обществе.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Загранпаспорт
  • Интернет
  • Смелость
  • Покорность

:f[mt]:

:s[st]:

  • Для поиска мужа попробуйте сеть интернет-знакомств, которая в наше время довольно разнообразна. Создайте анкету на нескольких сайтах, в т.ч. и на мировых — это ускорит поиски подходящей кандидатуры. Определившись с поиском избранника, завяжите общение, стараясь, как можно больше узнать о интересующем вас молодом человеке.
  • Запланируйте на отпуск поездку в мусульманскую страну, возможно там вам удастся завести удачное знакомство и в следующий раз посетить страну уже в качестве будущей жены.
  • Для знакомства в реальной жизни вам стоит оказаться на одной территории с интересующим вас объектом. Сейчас все больше мусульман едут в Россию для получения высшего образования. Если вы учитесь в институте, где есть международная кафедра, то познакомиться с мусульманином не составит особого труда.
  • Познакомившись с претендентом на роль вашего будущего супруга, постарайтесь заинтересовать его. Свой интерес к нему проявляйте ненавязчиво, отдав всю инициативу в руки избранника. Мусульмане привыкли проявлять в отношениях лидерство, чувствовать себя главными.
  • При поступлении предложения о браке и выезде на ПМЖ в страну будущего мужа, хорошо изучите ислам и традиции той страны, в которой вам придется жить. Обычаи ислама очень отличаются от славянских, взвесьте все «за» и «против», хорошо обдумайте принятое решение, сможете ли вы смириться с жизнью по другим законам.
  • Для выезда в мусульманскую страну и заключения брака подготовьте весь необходимый пакет документов, список которого вам выдадут в посольстве.
  • При знакомстве с родителями будущего мужа ведите себя скромно и сдержанно, не навязывайтесь в общении. Мусульмане придают очень большое значение мнению родственников и друзей.
  • Если Ваш брак по каким-то причинам не сложился, не стоит отчаиваться. Славянкам очень тяжело ужиться в мусульманской семье, где ее не всегда принимают. Сделайте из неудачного брака соответствующие выводы и начните новую жизнь.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Будьте готовы к тому, что вы можете быть не единственной женой, поэтому лучше заранее поинтересуйтесь взглядами на семейную жизнь у вашего будущего супруга, чтоб потом не было разочарований.

:f[nt]: