https://vsezdorovo.com/2012/09/kak-sdelat-chtoby-devushka-zaxotela-stat-vashej-zhenoj/
Как сделать, чтобы девушка захотела стать вашей женой.
Как сделать, чтобы девушка захотела стать вашей женой. | 25.09.2012 | Всё Здорово
Как сделать, чтобы девушка захотела стать вашей женой.
:s[sd]: У вас уже есть избранница и вы готовы сделать ответственный шаг и предложить девушке руку и сердце. Конечно, большинство девушек только этого и ждут, но если вас одолевают сомнения, то прежде чем делать девушке предложение, нужно сделать все для того, чтоб она согласилась. Для одной девушки будет достаточно сделать предложение в романтической обстановке, а […]
20120925T0827
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: У вас уже есть избранница и вы готовы сделать ответственный шаг и предложить девушке руку и сердце. Конечно, большинство девушек только этого и ждут, но если вас одолевают сомнения, то прежде чем делать девушке предложение, нужно сделать все для того, чтоб она согласилась. Для одной девушки будет достаточно сделать предложение в романтической обстановке, а […] :s[sd]:У вас уже есть избранница и вы готовы сделать ответственный шаг и предложить девушке руку и сердце. Конечно, большинство девушек только этого и ждут, но если вас одолевают сомнения, то прежде чем делать девушке предложение, нужно сделать все для того, чтоб она согласилась. Для одной девушки будет достаточно сделать предложение в романтической обстановке, а другой нужно доказать, что вы ее достойны.:f[sd]: :s[mt]:Терпение Настойчивость Уверенность в вашем финансовом положении :f[mt]: :s[st]:Если потенциальная невеста вам давно знакома, то вы наверняка знаете, чем ее можно удивить. Не пожалейте сил, времени и денег на то, чтобы предложение руки и сердца не было банальным. Девушки очень эмоциональны и даже если ваше предложение будет для девушки неожиданным, она вряд ли откажет. Если ваши отношения с избранницей довольно сложные, то прежде, чем звать ее замуж, нужно доказать, что вы ее действительно любите, не смотря ни на какие ссоры и неурядицы. Постарайтесь уладить все конфликты между вами. Ведь женитьба не решит всех ваших проблем, а наоборот может их усугубить. Вы оба должны быть готовы к этому шагу. Помните: откровенный разговор способен решить многие проблемы в ваших отношениях. Решите квартирный вопрос. Если у вас пока нет денег на собственное жилье, то хотя бы снимите квартиру. Мало какая девушка согласится жить с родителями, а если и согласится, то для нее это может стать серьезным испытанием, что может отразиться на вашей семье. Хорошо, если вы поживете некоторое время вместе еще до того, как решите узаконить отношения. Так вы сможете лучше узнать друг друга. И обязательно начните откладывать деньги на собственное жилье, это даст вашей избраннице уверенность в завтрашнем дне. Для этого вам понадобится постоянная, хорошо оплачиваемая работа, если у вас ее еще нет, то постарайтесь найти ее как можно быстрее. Ведь вы планируете стать главой семьи, а значит взять на себя ответственность за материальное благополучие ваше, вашей будущей жены и детей. :f[st]: :s[nt]:Решив сделать предложение руки и сердца, не стоит слушать советы ваших знакомых и родителей, прислушиваться, возможно, и нужно, но слепо следовать всем рекомендациям, нет. Ведь это ваша жизнь, и вам решать какой она будет, и с кем вы ее проживете. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
nl123ln
Новости
ru-RU
700
400
true

Как сделать, чтобы девушка захотела стать вашей женой.

Как сделать, чтобы девушка захотела стать вашей женой.
:s[sd]: У вас уже есть избранница и вы готовы сделать ответственный шаг и предложить девушке руку и сердце. Конечно, большинство девушек только этого и ждут, но если вас одолевают сомнения, то прежде чем делать девушке предложение, нужно сделать все для того, чтоб она согласилась. Для одной девушки будет достаточно сделать предложение в романтической обстановке, а […]

:s[sd]:

У вас уже есть избранница и вы готовы сделать ответственный шаг и предложить девушке руку и сердце. Конечно, большинство девушек только этого и ждут, но если вас одолевают сомнения, то прежде чем делать девушке предложение, нужно сделать все для того, чтоб она согласилась. Для одной девушки будет достаточно сделать предложение в романтической обстановке, а другой нужно доказать, что вы ее достойны.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Терпение
  • Настойчивость
  • Уверенность в вашем финансовом положении

:f[mt]:

:s[st]:

  • Если потенциальная невеста вам давно знакома, то вы наверняка знаете, чем ее можно удивить. Не пожалейте сил, времени и денег на то, чтобы предложение руки и сердца не было банальным. Девушки очень эмоциональны и даже если ваше предложение будет для девушки неожиданным, она вряд ли откажет.
  • Если ваши отношения с избранницей довольно сложные, то прежде, чем звать ее замуж, нужно доказать, что вы ее действительно любите, не смотря ни на какие ссоры и неурядицы. Постарайтесь уладить все конфликты между вами. Ведь женитьба не решит всех ваших проблем, а наоборот может их усугубить. Вы оба должны быть готовы к этому шагу. Помните: откровенный разговор способен решить многие проблемы в ваших отношениях.
  • Решите квартирный вопрос. Если у вас пока нет денег на собственное жилье, то хотя бы снимите квартиру. Мало какая девушка согласится жить с родителями, а если и согласится, то для нее это может стать серьезным испытанием, что может отразиться на вашей семье. Хорошо, если вы поживете некоторое время вместе еще до того, как решите узаконить отношения. Так вы сможете лучше узнать друг друга. И обязательно начните откладывать деньги на собственное жилье, это даст вашей избраннице уверенность в завтрашнем дне. Для этого вам понадобится постоянная, хорошо оплачиваемая работа, если у вас ее еще нет, то постарайтесь найти ее как можно быстрее. Ведь вы планируете стать главой семьи, а значит взять на себя ответственность за материальное благополучие ваше, вашей будущей жены и детей.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Решив сделать предложение руки и сердца, не стоит слушать советы ваших знакомых и родителей, прислушиваться, возможно, и нужно, но слепо следовать всем рекомендациям, нет. Ведь это ваша жизнь, и вам решать какой она будет, и с кем вы ее проживете.

:f[nt]: