https://vsezdorovo.com/2012/09/kak-prigotovit-zapechennye-svinye-rebryshki-pod-smetanno-gorchichnym-sousom-v-multivarke/
Рецепт приготовления свиных ребер в мультиварке
Рецепт приготовления свиных ребер в мультиварке | 21.09.2012 | Всё Здорово
Рецепт приготовления свиных ребер в мультиварке
:s[sd]:Сегодня захотелось на ужин не столь полезного и диетического блюда, как те, которым в основном я посвящаю рецепты.:f[sd]: :s[mt]: Свиные ребрышки примерно 600 граммов. Соль по вкусу. Для соуса: Сметана 200 миллилитров. Горчица 2 столовые ложки. :f[mt]: :s[st]: Ребрышки режем порционно, тщательно промываем и выкладываем равномерно в кастрюльку мультиварки. Солим. Я решила не перчить, посчитав, […]
20120921T0851
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]:Сегодня захотелось на ужин не столь полезного и диетического блюда, как те, которым в основном я посвящаю рецепты.:f[sd]: :s[mt]: Свиные ребрышки примерно 600 граммов. Соль по вкусу. Для соуса: Сметана 200 миллилитров. Горчица 2 столовые ложки. :f[mt]: :s[st]: Ребрышки режем порционно, тщательно промываем и выкладываем равномерно в кастрюльку мультиварки. Солим. Я решила не перчить, посчитав, […] :s[sd]:Сегодня захотелось на ужин не столь полезного и диетического блюда, как те, которым в основном я посвящаю рецепты.:f[sd]: :s[mt]:Свиные ребрышки примерно 600 граммов. Соль по вкусу. Для соуса: Сметана 200 миллилитров. Горчица 2 столовые ложки. :f[mt]: :s[st]:Ребрышки режем порционно, тщательно промываем и выкладываем равномерно в кастрюльку мультиварки. Солим. Я решила не перчить, посчитав, что соус, в котором мы будем готовить ребрышки, итак достаточно острый и пикантный. Теперь приступим к приготовлению соуса - берем сметану и смешиваем ее с горчицей. У меня не было сметаны в достаточном количестве, а сходить в магазин не было возможности, поэтому мой соус состоял из следующих ингредиентов: сметана 100 миллилитров, молоко 100 миллилитров, горчицы 2 столовые ложки. В идеале, все составляющие соуса, необходимо перемешать и вылить на ребрышки. Я этого не делала, а просто вылила все ингредиенты в кастрюльку мультиварки и максимально равномерно распределила по ребрышкам. Включаем мультиварку в режим "Выпечка" на 45 минут. Примерно, по истечении половины времени, ребрышки надо перевернуть на обратную сторону. Мне показалось, что соуса мало и мое блюдо может подгореть, поэтому я решила добавить немного воды. Хотя вполне можно было бы обойтись и без этого. Поэтому у меня скорее получились печено-тушеные ребрышки, но по вкусу они от этого хуже абсолютно не стали. Когда мультиварка просигналит об окончании приготовления, можно приступать к их употреблению. Приятного аппетита! :f[st]: :s[nt]:На гарнир я приготовила салатик из свежих овощей, посчитав, что ребрышки достаточно тяжелое блюдо для желудка, чтобы употреблять его с сытным гарниром типа картошки, каши или макаронных изделий. Я искренне надеюсь, что мой подробный рецепт с фото помог вам ответить на вопрос, как приготовить свиные ребра в мультиварке. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
Ptashka
Новости
ru-RU
700
400
true

Рецепт приготовления свиных ребер в мультиварке

Рецепт приготовления свиных ребер в мультиварке
:s[sd]:Сегодня захотелось на ужин не столь полезного и диетического блюда, как те, которым в основном я посвящаю рецепты.:f[sd]: :s[mt]: Свиные ребрышки примерно 600 граммов. Соль по вкусу. Для соуса: Сметана 200 миллилитров. Горчица 2 столовые ложки. :f[mt]: :s[st]: Ребрышки режем порционно, тщательно промываем и выкладываем равномерно в кастрюльку мультиварки. Солим. Я решила не перчить, посчитав, […]

:s[sd]:Сегодня захотелось на ужин не столь полезного и диетического блюда, как те, которым в основном я посвящаю рецепты.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Свиные ребрышки примерно 600 граммов.
  • Соль по вкусу.
  • Для соуса:
  • Сметана 200 миллилитров.
  • Горчица 2 столовые ложки.

:f[mt]:

:s[st]:

  • Ребрышки режем порционно, тщательно промываем и выкладываем равномерно в кастрюльку мультиварки. Солим. Я решила не перчить, посчитав, что соус, в котором мы будем готовить ребрышки, итак достаточно острый и пикантный.
  • Теперь приступим к приготовлению соуса — берем сметану и смешиваем ее с горчицей. У меня не было сметаны в достаточном количестве, а сходить в магазин не было возможности, поэтому мой соус состоял из следующих ингредиентов: сметана 100 миллилитров, молоко 100 миллилитров, горчицы 2 столовые ложки. В идеале, все составляющие соуса, необходимо перемешать и вылить на ребрышки. Я этого не делала, а просто вылила все ингредиенты в кастрюльку мультиварки и максимально равномерно распределила по ребрышкам.
  • Как приготовить запеченные свиные ребрышки под сметанно-горчичным соусом?

    Включаем мультиварку в режим «Выпечка» на 45 минут. Примерно, по истечении половины времени, ребрышки надо перевернуть на обратную сторону. Мне показалось, что соуса мало и мое блюдо может подгореть, поэтому я решила добавить немного воды. Хотя вполне можно было бы обойтись и без этого. Поэтому у меня скорее получились печено-тушеные ребрышки, но по вкусу они от этого хуже абсолютно не стали.

  • Когда мультиварка просигналит об окончании приготовления, можно приступать к их употреблению.
  • Приятного аппетита!

:f[st]:

:s[nt]:

  • На гарнир я приготовила салатик из свежих овощей, посчитав, что ребрышки достаточно тяжелое блюдо для желудка, чтобы употреблять его с сытным гарниром типа картошки, каши или макаронных изделий. Я искренне надеюсь, что мой подробный рецепт с фото помог вам ответить на вопрос, как приготовить свиные ребра в мультиварке.

:f[nt]: