https://vsezdorovo.com/2012/09/kak-ponyat-naskolko-sereznye-namereniya-muzhchiny/
Как понять насколько серьезные намерения мужчины
Как понять насколько серьезные намерения мужчины | 08.09.2012 | Всё Здорово
Как понять насколько серьезные намерения мужчины
:s[sd]: Любая женщина скажет, что мужчин понять достаточно сложно. То он звонит каждые пол часа, а то пропадает на несколько дней. Если у вас уже есть ухажер, то понять, насколько серьезны его намерения по отношению к вам очень важно, ведь если вы стремитесь к продолжительным и крепким отношениям, то интрижка на несколько недель вряд ли […]
20120908T0903
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Любая женщина скажет, что мужчин понять достаточно сложно. То он звонит каждые пол часа, а то пропадает на несколько дней. Если у вас уже есть ухажер, то понять, насколько серьезны его намерения по отношению к вам очень важно, ведь если вы стремитесь к продолжительным и крепким отношениям, то интрижка на несколько недель вряд ли […] :s[sd]:Любая женщина скажет, что мужчин понять достаточно сложно. То он звонит каждые пол часа, а то пропадает на несколько дней. Если у вас уже есть ухажер, то понять, насколько серьезны его намерения по отношению к вам очень важно, ведь если вы стремитесь к продолжительным и крепким отношениям, то интрижка на несколько недель вряд ли вас устроит.:f[sd]: :s[mt]:Наблюдательность :f[mt]: :s[st]:Обычно, если мужчина испытывает к женщине чувства и стремиться к серьезным отношениям, то он не потащит ее в постель после первого же свидания. Хотя бывают и исключения, когда страсть между парой настолько сильна, что удержаться просто невозможно. Но если вы не относитесь к таким людям, то обратите внимание на то, как ваш кавалер предложит закончить вечер. Если все прошло хорошо, то знайте, что мужчина, который заинтересован в дальнейших отношениях, очень скоро даст о себе знать. Скорее всего, он позвонит уже на следующий день. Хотя если он сильно занят на работе, то звонок может прозвучать и через несколько дней, не стоит расстраиваться по этому поводу. Мужчина настроенный серьезно будет и ухаживать основательно. Готовьтесь к походам в рестораны, длительным прогулкам и разговорам по телефону или онлайн. Даже если у него много работы он все равно найдет для вас немного времени. А все свободное время будет стараться проводить в вашем обществе. Также стоит обратить внимание на то, смотрит ли мужчина на других женщин. Серьезно настроенный молодой человек точно не будет пытаться с кем-либо познакомиться, а уж тем более не будет флиртовать с вашими подругами. Кстати подруги могут о многом вам рассказать, понаблюдав со стороны за вашими отношениями. Ведь во время конфетно-букетного периода женщины склонны многого не замечать. Проведите какое-то время в компании ваших друзей, пусть они понаблюдают за поведением вашего мужчины, это может о многом вам сказать. Если молодой человек познакомил вас с родителями, то это уж точно не просто интрижка, ведь с родителями не станут знакомить кого попало. А вот знакомство с друзьями можно расценивать по-разному, вполне может быть что мужчина просто хвастается перед ними новой девушкой, а может наоборот, для него это серьезный шаг. Понаблюдав за поведением в компании его друзей, вы сможете многое понять. :f[st]: :s[nt]:Самым явным признаком серьезности намерений мужчины может служить его предложение пожить вместе. Так вы можете лучше узнать друг друга, и кто знает, может все закончится свадьбой. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
nl123ln
Новости
ru-RU
700
400
true

Как понять насколько серьезные намерения мужчины

Как понять насколько серьезные намерения мужчины
:s[sd]: Любая женщина скажет, что мужчин понять достаточно сложно. То он звонит каждые пол часа, а то пропадает на несколько дней. Если у вас уже есть ухажер, то понять, насколько серьезны его намерения по отношению к вам очень важно, ведь если вы стремитесь к продолжительным и крепким отношениям, то интрижка на несколько недель вряд ли […]

:s[sd]:

Любая женщина скажет, что мужчин понять достаточно сложно. То он звонит каждые пол часа, а то пропадает на несколько дней. Если у вас уже есть ухажер, то понять, насколько серьезны его намерения по отношению к вам очень важно, ведь если вы стремитесь к продолжительным и крепким отношениям, то интрижка на несколько недель вряд ли вас устроит.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Наблюдательность

:f[mt]:

:s[st]:

  • Обычно, если мужчина испытывает к женщине чувства и стремиться к серьезным отношениям, то он не потащит ее в постель после первого же свидания. Хотя бывают и исключения, когда страсть между парой настолько сильна, что удержаться просто невозможно. Но если вы не относитесь к таким людям, то обратите внимание на то, как ваш кавалер предложит закончить вечер. Если все прошло хорошо, то знайте, что мужчина, который заинтересован в дальнейших отношениях, очень скоро даст о себе знать. Скорее всего, он позвонит уже на следующий день. Хотя если он сильно занят на работе, то звонок может прозвучать и через несколько дней, не стоит расстраиваться по этому поводу.
  • Мужчина настроенный серьезно будет и ухаживать основательно. Готовьтесь к походам в рестораны, длительным прогулкам и разговорам по телефону или онлайн. Даже если у него много работы он все равно найдет для вас немного времени. А все свободное время будет стараться проводить в вашем обществе. Также стоит обратить внимание на то, смотрит ли мужчина на других женщин. Серьезно настроенный молодой человек точно не будет пытаться с кем-либо познакомиться, а уж тем более не будет флиртовать с вашими подругами. Кстати подруги могут о многом вам рассказать, понаблюдав со стороны за вашими отношениями. Ведь во время конфетно-букетного периода женщины склонны многого не замечать. Проведите какое-то время в компании ваших друзей, пусть они понаблюдают за поведением вашего мужчины, это может о многом вам сказать.
  • Если молодой человек познакомил вас с родителями, то это уж точно не просто интрижка, ведь с родителями не станут знакомить кого попало. А вот знакомство с друзьями можно расценивать по-разному, вполне может быть что мужчина просто хвастается перед ними новой девушкой, а может наоборот, для него это серьезный шаг. Понаблюдав за поведением в компании его друзей, вы сможете многое понять.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Самым явным признаком серьезности намерений мужчины может служить его предложение пожить вместе. Так вы можете лучше узнать друг друга, и кто знает, может все закончится свадьбой.

:f[nt]: