https://vsezdorovo.com/2012/09/dlya-vashix-detej/
Для ваших детей
Для ваших детей | 16.09.2012 | Всё Здорово
Для ваших детей
Так как живу я в Беларуси, то и банк наш самый главный – АСБ «Беларусбанк». Соответственно и вклад, о котором я расскажу, будет Беларусбанковский. Если вы заботитесь о своем ребенке и хотите отложить деньги на его будущее, например на учебу в высшем учебном учреждении, то не откладывайте их дома в дальний ящик, лучше отнесите в […]
20120916T0008
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Так как живу я в Беларуси, то и банк наш самый главный – АСБ «Беларусбанк». Соответственно и вклад, о котором я расскажу, будет Беларусбанковский. Если вы заботитесь о своем ребенке и хотите отложить деньги на его будущее, например на учебу в высшем учебном учреждении, то не откладывайте их дома в дальний ящик, лучше отнесите в […] Так как живу я в Беларуси, то и банк наш самый главный – АСБ «Беларусбанк». Соответственно и вклад, о котором я расскажу, будет Беларусбанковский. Если вы заботитесь о своем ребенке и хотите отложить деньги на его будущее, например на учебу в высшем учебном учреждении, то не откладывайте их дома в дальний ящик, лучше отнесите в проверенный, хорошо известный банк. Вклад называется премиально-накопительный «Детский». Основной доход по вкладу – ставка рефинансирования Национального банка Республики Беларусь плюс пять процентов годовых. На момент написания отзыва о этом вкладе (сентябрь 2012 года) ставка рефинансирования Национального банка составляет 30 процентов годовых. Еще вы будете иметь 0,5 процентов годовых при хранении вклада в банке не менее пяти лет и отсутствии любых расходов по данному вкладу (сюда не относится выплата основного дохода), а также достижения совершеннолетия, то есть восемнадцати лет, вкладчика за период со дня подписания договора с банком. Срок хранения вклада «Детский» пять лет. Минимальная сумма, с которой вы можете открыть вклад – десять тысяч белорусских рублей. Для граждан не из Беларуси, чтобы было понятно, эта сумма эквивалентна 1,2 доллару. То есть совсем небольшая. Вклад принимается на имя лица в возрасте до 16 лет, либо в установленных случаях от самого несовершеннолетнего. Пополнять вклад «Детский» можно в течение всего периода срока хранения вклада на любую сумму.
Всё Здорово
127
72
127
72
TanataBM
Новости
ru-RU
700
400
true

Для ваших детей

Для ваших детей
Так как живу я в Беларуси, то и банк наш самый главный – АСБ «Беларусбанк». Соответственно и вклад, о котором я расскажу, будет Беларусбанковский. Если вы заботитесь о своем ребенке и хотите отложить деньги на его будущее, например на учебу в высшем учебном учреждении, то не откладывайте их дома в дальний ящик, лучше отнесите в […]

Так как живу я в Беларуси, то и банк наш самый главный – АСБ «Беларусбанк». Соответственно и вклад, о котором я расскажу, будет Беларусбанковский.
Если вы заботитесь о своем ребенке и хотите отложить деньги на его будущее, например на учебу в высшем учебном учреждении, то не откладывайте их дома в дальний ящик, лучше отнесите в проверенный, хорошо известный банк.
Вклад называется премиально-накопительный «Детский». Основной доход по вкладу – ставка рефинансирования Национального банка Республики Беларусь плюс пять процентов годовых. На момент написания отзыва о этом вкладе (сентябрь 2012 года) ставка рефинансирования Национального банка составляет 30 процентов годовых. Еще вы будете иметь 0,5 процентов годовых при хранении вклада в банке не менее пяти лет и отсутствии любых расходов по данному вкладу (сюда не относится выплата основного дохода), а также достижения совершеннолетия, то есть восемнадцати лет, вкладчика за период со дня подписания договора с банком.
Срок хранения вклада «Детский» пять лет. Минимальная сумма, с которой вы можете открыть вклад – десять тысяч белорусских рублей. Для граждан не из Беларуси, чтобы было понятно, эта сумма эквивалентна 1,2 доллару. То есть совсем небольшая. Вклад принимается на имя лица в возрасте до 16 лет, либо в установленных случаях от самого несовершеннолетнего.
Пополнять вклад «Детский» можно в течение всего периода срока хранения вклада на любую сумму.