https://vsezdorovo.com/2012/09/chto-nuzhno-dlya-togo-chtob-vyjti-zamuzh-za-nemca/
Что нужно для того, чтоб выйти замуж за немца
Что нужно для того, чтоб выйти замуж за немца | 27.09.2012 | Всё Здорово
Что нужно для того, чтоб выйти замуж за немца
:s[sd]: Поиски подходящего партнера непросты, особенно для тех, кто решил связать свое будущее с жителем другой страны. Но, несмотря на возможные трудности, женщины не теряют надежды выйти замуж, например, за немца, и переехать жить в Германию. Сделать это не очень просто, но если задаться целью, то уже через год-два вы сможете жить в одной из […]
20120927T1002
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Поиски подходящего партнера непросты, особенно для тех, кто решил связать свое будущее с жителем другой страны. Но, несмотря на возможные трудности, женщины не теряют надежды выйти замуж, например, за немца, и переехать жить в Германию. Сделать это не очень просто, но если задаться целью, то уже через год-два вы сможете жить в одной из […] :s[sd]:Поиски подходящего партнера непросты, особенно для тех, кто решил связать свое будущее с жителем другой страны. Но, несмотря на возможные трудности, женщины не теряют надежды выйти замуж, например, за немца, и переехать жить в Германию. Сделать это не очень просто, но если задаться целью, то уже через год-два вы сможете жить в одной из самых благополучных стран мира.:f[sd]: :s[mt]:Интернет Знание немецкого языка хотя бы на элементарном уровне Терпение :f[mt]: :s[st]:Выберите способ для поиска жениха. Вы можете заняться этим самостоятельно - разместив на сайте знакомств свою анкету, не забыв добавить туда свои самые лучшие фото. Если вы достаточно владеете немецким, можете зарегистрироваться непосредственно на сайте, где молодые люди из Германии знакомятся с целью поиска будущей супруги. Как вариант, можно обратиться в брачное агентство, которое будет заниматься поиском Вашего будущего супруга. Если Вам все-таки повезло, и вы определились с выбором, то необходимо узнать о том, какие документы потребуются для выезда заграницу. Вам нужно будет собрать три пакета документов: для посольства Германии, для получения приглашения, для заключения брака. Чтобы получить приглашение Вам необходимо будет предоставить оригинал приглашения будущего супруга с обязательствами взять на себя все предстоящие расходы, включая медицинское обслуживание, на все время вашего пребывания в Германии. Документ должен быть обязательно заверен германским учреждением по делам иностранцев. Для посольства Германии понадобятся следующие документы: - заграничный паспорт и две его копии первой страницы; - три формы, заполненные на немецком языке; - свидетельство о рождении; - справка о Вашем семейном положении; - паспорт с наличием прописки; - копии немецкого паспорта будущего супруга; - справка, удостоверяющая его прописку в Германии; - свидетельство о наличии жилплощади у гражданина страны; - справка о заработной плате; - документ с немецкого ЗАГСа; - конверт с обратным адресом заявителя; - квитанция об оплате визового сбора. При этом будьте готовы к тому, что прежде, чем выехать в Германию, вам придется около года пожить отдельно от мужа в своей стране, а только после этого вы сможете к нему переехать. Для заключения брака потребуется собрать следующие документы: - внутренний паспорт; - свидетельство о рождении; - документ, подтверждающий, что вы не замужем; - приглашение будущего мужа; - справка, дающая право на пребывание в Германии. :f[st]: :s[nt]:Все документы должны быть переведены на немецкий язык и нотариально заверены. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
nl123ln
Новости
ru-RU
700
400
true

Что нужно для того, чтоб выйти замуж за немца

Что нужно для того, чтоб выйти замуж за немца
:s[sd]: Поиски подходящего партнера непросты, особенно для тех, кто решил связать свое будущее с жителем другой страны. Но, несмотря на возможные трудности, женщины не теряют надежды выйти замуж, например, за немца, и переехать жить в Германию. Сделать это не очень просто, но если задаться целью, то уже через год-два вы сможете жить в одной из […]

:s[sd]:

Поиски подходящего партнера непросты, особенно для тех, кто решил связать свое будущее с жителем другой страны. Но, несмотря на возможные трудности, женщины не теряют надежды выйти замуж, например, за немца, и переехать жить в Германию. Сделать это не очень просто, но если задаться целью, то уже через год-два вы сможете жить в одной из самых благополучных стран мира.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Интернет
  • Знание немецкого языка хотя бы на элементарном уровне
  • Терпение

:f[mt]:

:s[st]:

  • Выберите способ для поиска жениха. Вы можете заняться этим самостоятельно — разместив на сайте знакомств свою анкету, не забыв добавить туда свои самые лучшие фото. Если вы достаточно владеете немецким, можете зарегистрироваться непосредственно на сайте, где молодые люди из Германии знакомятся с целью поиска будущей супруги. Как вариант, можно обратиться в брачное агентство, которое будет заниматься поиском Вашего будущего супруга.
  • Если Вам все-таки повезло, и вы определились с выбором, то необходимо узнать о том, какие документы потребуются для выезда заграницу. Вам нужно будет собрать три пакета документов: для посольства Германии, для получения приглашения, для заключения брака. Чтобы получить приглашение Вам необходимо будет предоставить оригинал приглашения будущего супруга с обязательствами взять на себя все предстоящие расходы, включая медицинское обслуживание, на все время вашего пребывания в Германии. Документ должен быть обязательно заверен германским учреждением по делам иностранцев.
  • Для посольства Германии понадобятся следующие документы:
    — заграничный паспорт и две его копии первой страницы;
    — три формы, заполненные на немецком языке;
    — свидетельство о рождении;
    — справка о Вашем семейном положении;
    — паспорт с наличием прописки;
    — копии немецкого паспорта будущего супруга;
    — справка, удостоверяющая его прописку в Германии;
    — свидетельство о наличии жилплощади у гражданина страны;
    — справка о заработной плате;
    — документ с немецкого ЗАГСа;
    — конверт с обратным адресом заявителя;
    — квитанция об оплате визового сбора.
    При этом будьте готовы к тому, что прежде, чем выехать в Германию, вам придется около года пожить отдельно от мужа в своей стране, а только после этого вы сможете к нему переехать.
  • Для заключения брака потребуется собрать следующие документы:
    — внутренний паспорт;
    — свидетельство о рождении;
    — документ, подтверждающий, что вы не замужем;
    — приглашение будущего мужа;
    — справка, дающая право на пребывание в Германии.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Все документы должны быть переведены на немецкий язык и нотариально заверены.

:f[nt]: