https://vsezdorovo.com/2012/09/chto-delat-esli-vy-poteryali-cennuyu-veshh/
Что делать, если вы потеряли ценную вещь?
Что делать, если вы потеряли ценную вещь? | 01.09.2012 | Всё Здорово
Что делать, если вы потеряли ценную вещь?
:s[sd]: Недавно со мной случилась неприятность-подойдя к двери квартиры после прогулки с ребенком, я обнаружила пропажу ключницы. Как действовать в этой ситуации? Расскажу, что делала я.:f[sd]: :s[mt]: Максимальная сосредоточенность Не растеряться Спокойствие, только спокойствие! Рассудительность :f[mt]: :s[st]: Проверьте еще раз все возможные места, куда Вы могли положить ключи. Подумайте, когда Вы видели их последний раз. […]
20120901T1130
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Недавно со мной случилась неприятность-подойдя к двери квартиры после прогулки с ребенком, я обнаружила пропажу ключницы. Как действовать в этой ситуации? Расскажу, что делала я.:f[sd]: :s[mt]: Максимальная сосредоточенность Не растеряться Спокойствие, только спокойствие! Рассудительность :f[mt]: :s[st]: Проверьте еще раз все возможные места, куда Вы могли положить ключи. Подумайте, когда Вы видели их последний раз. […] :s[sd]:Недавно со мной случилась неприятность-подойдя к двери квартиры после прогулки с ребенком, я обнаружила пропажу ключницы. Как действовать в этой ситуации? Расскажу, что делала я.:f[sd]: :s[mt]:Максимальная сосредоточенность Не растеряться Спокойствие, только спокойствие! Рассудительность :f[mt]: :s[st]:Проверьте еще раз все возможные места, куда Вы могли положить ключи. Подумайте, когда Вы видели их последний раз. Я точно помню, что держала ключницу в руках в магазине, расположенном на первом этаже моего дома. Значит делаю выводы, что потеряла их где-то по пути следования из магазина к своей квартире. Медленно идите по той дороге, как Вы шли домой и внимательно смотрите под ноги, может ключи еще никто не нашел. И Вам посчастливится тх увидеть лежащими на дороге. Старайтесь спрашивать у всех знакомых, кого встречаете, не находили ли они ключницу. НО, знакомые должны быть людьми, которым Вы доверяете. Я в суете спросила о пропаже у местного непутевого парня. В итоге потом все оставшиеся поиски со мной была мысль о том, что пока я их ищу, он уже со своими дружками переворачивает вверх ногами все в моей квартире. Обязательно зайдите в то место, где Вы последний раз держали потерянную вещь. В моем случае это был магазин. Да, и вообще, магазин-это максимально проходимое место, и если Вам посчастливится, и Вашу потерю найдет порядочный человек, то он уж точно сообщит о своей пропаже именно в самом людном месте. Так получилось и в моем случае, выходя из магазина и укладывая продукты в детский велосипед. я видимо обронила ключницу. Ее заметил выходящий из магазина покупатель. И спасибо доброму человеку, сразу же подошел в магазин и попросил продавщиц написать объявление о находке ключницы с указанием его номера. Пришла я в расстроенных чувствах в магазин, сразу подошла к продавцам с расспросами не находили ли они ключницу. Моей радости не было предела. когда они сказали-посмотри на двери, нашлись твои ключи. Позвонив по телефону написанному в объявлении, я благополучно забрала свои ключи и попала с ребенком домой. :f[st]: :s[nt]:Не забудьте отблагодарить нашедшего. Пусть это будет небольшая сумма или просто искреннее спасибо, человеку будет очень приятно! Не обязательно это будет магазин, существует масса других людных и проходимых мест-остановка, лоток с продуктами и т.п. Напишите объявление сами, указав свой номер телефона. Может и Вам повезет, как мне. Желаю удачи. И поменьше таких неприятных ситуаций в жизни! :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
Ptashka
Новости
ru-RU
700
400
true

Что делать, если вы потеряли ценную вещь?

Что делать, если вы потеряли ценную вещь?
:s[sd]: Недавно со мной случилась неприятность-подойдя к двери квартиры после прогулки с ребенком, я обнаружила пропажу ключницы. Как действовать в этой ситуации? Расскажу, что делала я.:f[sd]: :s[mt]: Максимальная сосредоточенность Не растеряться Спокойствие, только спокойствие! Рассудительность :f[mt]: :s[st]: Проверьте еще раз все возможные места, куда Вы могли положить ключи. Подумайте, когда Вы видели их последний раз. […]

:s[sd]:

Недавно со мной случилась неприятность-подойдя к двери квартиры после прогулки с ребенком, я обнаружила пропажу ключницы. Как действовать в этой ситуации? Расскажу, что делала я.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Максимальная сосредоточенность
  • Не растеряться
  • Спокойствие, только спокойствие!
  • Рассудительность

:f[mt]:

:s[st]:

  • Проверьте еще раз все возможные места, куда Вы могли положить ключи.
  • Подумайте, когда Вы видели их последний раз. Я точно помню, что держала ключницу в руках в магазине, расположенном на первом этаже моего дома. Значит делаю выводы, что потеряла их где-то по пути следования из магазина к своей квартире.
  • Медленно идите по той дороге, как Вы шли домой и внимательно смотрите под ноги, может ключи еще никто не нашел. И Вам посчастливится тх увидеть лежащими на дороге.
  • Старайтесь спрашивать у всех знакомых, кого встречаете, не находили ли они ключницу. НО, знакомые должны быть людьми, которым Вы доверяете. Я в суете спросила о пропаже у местного непутевого парня. В итоге потом все оставшиеся поиски со мной была мысль о том, что пока я их ищу, он уже со своими дружками переворачивает вверх ногами все в моей квартире.
  • Обязательно зайдите в то место, где Вы последний раз держали потерянную вещь. В моем случае это был магазин. Да, и вообще, магазин-это максимально проходимое место, и если Вам посчастливится, и Вашу потерю найдет порядочный человек, то он уж точно сообщит о своей пропаже именно в самом людном месте. Так получилось и в моем случае, выходя из магазина и укладывая продукты в детский велосипед. я видимо обронила ключницу. Ее заметил выходящий из магазина покупатель. И спасибо доброму человеку, сразу же подошел в магазин и попросил продавщиц написать объявление о находке ключницы с указанием его номера.
  • Пришла я в расстроенных чувствах в магазин, сразу подошла к продавцам с расспросами не находили ли они ключницу. Моей радости не было предела. когда они сказали-посмотри на двери, нашлись твои ключи.
  • Позвонив по телефону написанному в объявлении, я благополучно забрала свои ключи и попала с ребенком домой.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Не забудьте отблагодарить нашедшего. Пусть это будет небольшая сумма или просто искреннее спасибо, человеку будет очень приятно! Не обязательно это будет магазин, существует масса других людных и проходимых мест-остановка, лоток с продуктами и т.п. Напишите объявление сами, указав свой номер телефона. Может и Вам повезет, как мне. Желаю удачи. И поменьше таких неприятных ситуаций в жизни!

:f[nt]: