https://vsezdorovo.com/2012/09/chto-delat-esli-vasha-doch-ne-xochet-zamuzh/
Что делать, если ваша дочь не хочет замуж
Что делать, если ваша дочь не хочет замуж | 27.09.2012 | Всё Здорово
Что делать, если ваша дочь не хочет замуж
:s[sd]: Заветная мечта каждой матери — удачно выдать дочь замуж. Но как поступить, если дочь и слышать не хочет о замужестве, предпочитая проводить время с подругами? А ведь вам так хочется видеть рядом с дочерью надежного, порядочного, любящего человека. Все в ваших руках.:f[sd]: :s[mt]: Терпение Выдержка Такт и понимание того, что откровенно вмешиваться в личную […]
20120927T1001
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Заветная мечта каждой матери — удачно выдать дочь замуж. Но как поступить, если дочь и слышать не хочет о замужестве, предпочитая проводить время с подругами? А ведь вам так хочется видеть рядом с дочерью надежного, порядочного, любящего человека. Все в ваших руках.:f[sd]: :s[mt]: Терпение Выдержка Такт и понимание того, что откровенно вмешиваться в личную […] :s[sd]:Заветная мечта каждой матери - удачно выдать дочь замуж. Но как поступить, если дочь и слышать не хочет о замужестве, предпочитая проводить время с подругами? А ведь вам так хочется видеть рядом с дочерью надежного, порядочного, любящего человека. Все в ваших руках.:f[sd]: :s[mt]:Терпение Выдержка Такт и понимание того, что откровенно вмешиваться в личную жизнь дочери не стоит Иметь на примете несколько потенциальных женихов :f[mt]: :s[st]:Выведите дочь на откровенный разговор, поинтересуйтесь, планирует ли она замужество, какие у нее дальнейшие планы на жизнь. Возможно, у девушки остались какие-то подростковые комплексы или был опыт неудачных отношений. Обратитесь вместе к психологу, специалист поможет в восстановлении самооценки, что поможет вашей дочери в дальнейшем с легкостью заводить новые знакомства. Попробуйте подыскать дочери потенциального жениха самостоятельно, наверняка у ваших знакомых есть молодые неженатые сыновья. Но многие девушки не любят, когда родители лезут в их личную жизнь, поэтому не стоит сводить молодых специально. Пригласите парня в ваш дом под предлогом какой-либо поломки, которую он может исправить. А после сделанной работы угостите молодого человека чашечкой чая, приобщив к беседе свою дочь. Станьте для дочери лучшим другом, узнайте круг ее приятелей, с которыми она наиболее тесно общается. Своим материнским зорким глазом вы без труда сможете определить, подходит ли кто-то из них в качестве будущего супруга для девушки. Устройте дочери приглашение на свадьбу в качестве подружки невесты. Возможно, церемония бракосочетания настолько тронет девушку, что ей тоже захочется надеть белое платье и предстать в роли невесты. К тому же среди количества приглашенных наверняка будут одинокие молодые люди, с которыми можно будет завести знакомство. Поддерживайте свою дочь, давайте ей полезные советы по выбору гардероба, косметики. Юные девушки часто считаю себе не очень привлекательными - убедите дочь в обратном. Ходите вместе за покупками, в салоны красоты, прививайте девушке умение правильно ухаживать за собой. Не упрекайте дочь в том, что ее многое одногодки уже замужем и у них есть дети. Чаще напоминайте ей о том, как она красива, умна, что обязательно найдется мужчина, который по достоинству оценит все ее положительные качества и возьмет в жены. :f[st]: :s[nt]:Не стоит навязывать дочери свое желание. Если она еще не готова к тому, чтобы стать женой, ей хочется погулять, реализоваться в карьере, то ваше вмешательство в ее личную жизнь может сильно навредить вашим отношениям или вообще испортить жизнь вашей дочери. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
nl123ln
Новости
ru-RU
700
400
true

Что делать, если ваша дочь не хочет замуж

Что делать, если ваша дочь не хочет замуж
:s[sd]: Заветная мечта каждой матери — удачно выдать дочь замуж. Но как поступить, если дочь и слышать не хочет о замужестве, предпочитая проводить время с подругами? А ведь вам так хочется видеть рядом с дочерью надежного, порядочного, любящего человека. Все в ваших руках.:f[sd]: :s[mt]: Терпение Выдержка Такт и понимание того, что откровенно вмешиваться в личную […]

:s[sd]:

Заветная мечта каждой матери — удачно выдать дочь замуж. Но как поступить, если дочь и слышать не хочет о замужестве, предпочитая проводить время с подругами? А ведь вам так хочется видеть рядом с дочерью надежного, порядочного, любящего человека. Все в ваших руках.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Терпение
  • Выдержка
  • Такт и понимание того, что откровенно вмешиваться в личную жизнь дочери не стоит
  • Иметь на примете несколько потенциальных женихов

:f[mt]:

:s[st]:

  • Выведите дочь на откровенный разговор, поинтересуйтесь, планирует ли она замужество, какие у нее дальнейшие планы на жизнь. Возможно, у девушки остались какие-то подростковые комплексы или был опыт неудачных отношений. Обратитесь вместе к психологу, специалист поможет в восстановлении самооценки, что поможет вашей дочери в дальнейшем с легкостью заводить новые знакомства.
  • Попробуйте подыскать дочери потенциального жениха самостоятельно, наверняка у ваших знакомых есть молодые неженатые сыновья. Но многие девушки не любят, когда родители лезут в их личную жизнь, поэтому не стоит сводить молодых специально. Пригласите парня в ваш дом под предлогом какой-либо поломки, которую он может исправить. А после сделанной работы угостите молодого человека чашечкой чая, приобщив к беседе свою дочь.
  • Станьте для дочери лучшим другом, узнайте круг ее приятелей, с которыми она наиболее тесно общается. Своим материнским зорким глазом вы без труда сможете определить, подходит ли кто-то из них в качестве будущего супруга для девушки.
  • Устройте дочери приглашение на свадьбу в качестве подружки невесты. Возможно, церемония бракосочетания настолько тронет девушку, что ей тоже захочется надеть белое платье и предстать в роли невесты. К тому же среди количества приглашенных наверняка будут одинокие молодые люди, с которыми можно будет завести знакомство.
  • Поддерживайте свою дочь, давайте ей полезные советы по выбору гардероба, косметики. Юные девушки часто считаю себе не очень привлекательными — убедите дочь в обратном. Ходите вместе за покупками, в салоны красоты, прививайте девушке умение правильно ухаживать за собой. Не упрекайте дочь в том, что ее многое одногодки уже замужем и у них есть дети. Чаще напоминайте ей о том, как она красива, умна, что обязательно найдется мужчина, который по достоинству оценит все ее положительные качества и возьмет в жены.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Не стоит навязывать дочери свое желание. Если она еще не готова к тому, чтобы стать женой, ей хочется погулять, реализоваться в карьере, то ваше вмешательство в ее личную жизнь может сильно навредить вашим отношениям или вообще испортить жизнь вашей дочери.

:f[nt]: