Категории: Другие бренды

Бесполезная штуковина

Во время лета наши пяточки страдают от чрезмерного воздействия окружающей среды, грубеют и шелушатся. Чтобы избежать этого, надо регулярно следить за состоянием ступней и делать педикюр.

По телевизору часто крутят рекламу набора для педикюра Идеальные ножки Ped Egg. Повелась я на красивый рассказ о том, что мои пяточки станут мягкими как у младенца, и соответствующую картинку и приобрела себе это «чудо» и новшество в педикюре.

Ручка конечно удобная, на этом все плюсы этого устройства заканчиваются.
Поверхность для шлифовки оказалась отдельно, это такие 2 накладочки, которые клеятся на основание «яйца». Приклеила я одну из них, после второго же применения она отвалилась…

Обещанное специльно разработанное лезвие из нержавеющей стали вообще со своей задачей не справляется! Сколько ни три им огрубевшую кожу, а эффекта ноль.
Мыть ее конечно очень легко и удобно, только смысл в этом, если по прямому своему назначению она не работает.

В общем, для меня эта штука оказалась бесполезной абсолютно. Вот и думаю теперь, может мне подделка просто попалась, так как я заказывала с оптового сайта и заплатила вполовину меньше, чем просят за щетку. рекламируемую по телевидению. Или же просто путем завораживающей рекламы производители с легкостью дурят честной народ…

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад