https://vsezdorovo.com/2012/08/zarabotat-v-dekretnom-otpuske/
Как заработать в декретном отпуске
Как заработать в декретном отпуске | 08.08.2012 | Всё Здорово
Как заработать в декретном отпуске
:s[sd]: 3 года назад я вышла в декретный отпуск. Первое время я просто отдыхала от моральной нагрузки на работе, но в силу того, что я человек активный и не могу сидеть без дела, я стала искать, чем бы себя занять. Особого хобби у меня никогда не было, по хозяйству я все успевала, книжки читать и […]
20120808T1026
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: 3 года назад я вышла в декретный отпуск. Первое время я просто отдыхала от моральной нагрузки на работе, но в силу того, что я человек активный и не могу сидеть без дела, я стала искать, чем бы себя занять. Особого хобби у меня никогда не было, по хозяйству я все успевала, книжки читать и […] :s[sd]:3 года назад я вышла в декретный отпуск. Первое время я просто отдыхала от моральной нагрузки на работе, но в силу того, что я человек активный и не могу сидеть без дела, я стала искать, чем бы себя занять. Особого хобби у меня никогда не было, по хозяйству я все успевала, книжки читать и фильмы смотреть тоже. Поэтому решила углубиться во что-то новое для себя, незнакомое и желательно приносящее деньги. На одном из своих любимых форумов я нашла тему «надомная работа» и углубилась в ее изучение. По прошествии некоторого времени я поняла, что способов заработка в Интернете существует множество, а вот интересных и прибыльных — единицы. Для себя я все же выбрала тот, который показался мне ближе всего — копирайт. Давняя мечта стать журналистом дала о себе знать, и я стала изучать эту сферу серьезно. Хочу рассказать о том, как молодые мамочки могут заработать, сидя дома.:f[sd]: :s[mt]: Постоянный доступ в Интернет Хорошее знание русского языка Терпение, настойчивость, организованность :f[mt]: :s[st]: Для начала прочитайте множество статей, советов, выясните все нюансы и зарегистрируйтесь на нескольких известных биржах фриланса. Определитесь с темами, близкими вам, и обязательно укажите их в своем аккаунте. Не бойтесь брать малооплачиваемые задания. На начальном этапе ваша главная цель - создать портфолио и закрепиться на бирже в качестве ответственного и грамотного автора. Попутно ищите новых, постоянных заказчиков. Для этого общайтесь на форумах, оставляйте свои резюме и контактные данные, заводите знакомства в этой сфере. Обязательно выполняйте свою работу качественно и вовремя, никогда не подводите заказчиков. Это грозит вам не просто потерей денег, но и снижением репутации, на которую на биржах обращают огромное внимание. Создав портфолио минимум из 20 статей (желательно различной направленности), приступайте к еще более активному поиску высокооплачивамой работы. Здесь большую роль играет случай, главное - в нужное время зайти на нужный сайт или оказаться в нужной теме форума. Не унывайте, если ваша зарплата остается минимальной какое-то время. Скоро все изменится, нужно просто стараться и не терять квалификацию. Постоянно совершенствуйтесь, не ленитесь хоть изредка заглядывать в словарь, а не слепо верить текстовым редакторам. Верьте в себя и свои силы и успех вам обеспечен! :f[st]: :s[nt]: Сразу заработать миллионы не получится, даже не мечтайте. В этом бизнесе нужно сначала зарекомендовать себя, составить хорошее портфолио и заслужить положительные отзывы от заказчиков. И только так вы сможете двигаться дальше, начинать свое дело и получать за него приличные деньги. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
Esperance
Новости
ru-RU
700
400
true

Как заработать в декретном отпуске

Как заработать в декретном отпуске
:s[sd]: 3 года назад я вышла в декретный отпуск. Первое время я просто отдыхала от моральной нагрузки на работе, но в силу того, что я человек активный и не могу сидеть без дела, я стала искать, чем бы себя занять. Особого хобби у меня никогда не было, по хозяйству я все успевала, книжки читать и […]

:s[sd]:

3 года назад я вышла в декретный отпуск. Первое время я просто отдыхала от моральной нагрузки на работе, но в силу того, что я человек активный и не могу сидеть без дела, я стала искать, чем бы себя занять. Особого хобби у меня никогда не было, по хозяйству я все успевала, книжки читать и фильмы смотреть тоже. Поэтому решила углубиться во что-то новое для себя, незнакомое и желательно приносящее деньги. На одном из своих любимых форумов я нашла тему «надомная работа» и углубилась в ее изучение. По прошествии некоторого времени я поняла, что способов заработка в Интернете существует множество, а вот интересных и прибыльных — единицы. Для себя я все же выбрала тот, который показался мне ближе всего — копирайт. Давняя мечта стать журналистом дала о себе знать, и я стала изучать эту сферу серьезно. Хочу рассказать о том, как молодые мамочки могут заработать, сидя дома.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Постоянный доступ в Интернет
  • Хорошее знание русского языка
  • Терпение, настойчивость, организованность

:f[mt]:

:s[st]:

  • Для начала прочитайте множество статей, советов, выясните все нюансы и зарегистрируйтесь на нескольких известных биржах фриланса. Определитесь с темами, близкими вам, и обязательно укажите их в своем аккаунте.
  • Не бойтесь брать малооплачиваемые задания. На начальном этапе ваша главная цель — создать портфолио и закрепиться на бирже в качестве ответственного и грамотного автора.
  • Попутно ищите новых, постоянных заказчиков. Для этого общайтесь на форумах, оставляйте свои резюме и контактные данные, заводите знакомства в этой сфере.
  • Обязательно выполняйте свою работу качественно и вовремя, никогда не подводите заказчиков. Это грозит вам не просто потерей денег, но и снижением репутации, на которую на биржах обращают огромное внимание.
  • Создав портфолио минимум из 20 статей (желательно различной направленности), приступайте к еще более активному поиску высокооплачивамой работы. Здесь большую роль играет случай, главное — в нужное время зайти на нужный сайт или оказаться в нужной теме форума.
  • Не унывайте, если ваша зарплата остается минимальной какое-то время. Скоро все изменится, нужно просто стараться и не терять квалификацию.
  • Постоянно совершенствуйтесь, не ленитесь хоть изредка заглядывать в словарь, а не слепо верить текстовым редакторам. Верьте в себя и свои силы и успех вам обеспечен!

:f[st]:

:s[nt]:

  • Сразу заработать миллионы не получится, даже не мечтайте. В этом бизнесе нужно сначала зарекомендовать себя, составить хорошее портфолио и заслужить положительные отзывы от заказчиков. И только так вы сможете двигаться дальше, начинать свое дело и получать за него приличные деньги.

:f[nt]: