Категории: Hansa (Ханса)

Хорошая плита

Когда появилась возможность жить отдельно от родителей встал вопрос о покупке бытовой техники, в частности электрической плиты, так как газа в нашем новом жилье нет. Главным моим требованием была стеклокерамическая ее поверхность. Обошла все наши магазины, оказалось что это огромная проблема, газовых плит и встраиваемых поверхностей представлен огромный выбор, а того что мне нужно единицы по заоблачным ценам.

Решили покупать плиту со склада. Там продавец предложил мне плиту Hansa, производства Польши, описал ее характеристики и добавил, что это самый оптимальный вариант по соотношению цена-качество. Но так как это не магазин, а склад показать ее смог только на фотографии. Добавлю, что цена данной плиты и правда довольно не велика, около 3000 грн. Так как в средствах мы были ограничены и в принципе по всем параметрам плита мне подходила, решено было брать.

Плита была упакована на совесть, пришлось потрудиться, чтоб ее открыть. Внешний вид приятно порадовал, беленькая и симпатичная. В комплекте шел один противень и решетка для гриля. Хотелось бы чтоб противней было 2.

Несомненным преимуществом этой плиты является стеклокерамическая поверхность, на которой очень быстро готовить, она нагревается быстрее конфорочной плиты, которая у меня была раньше, и чистить ее значительно легче чем конфорки. На поверхности плиты есть индикаторы остаточного тепла, они показывают какая из конфорок еще не остыла.

Недостаток нашла только один — между стекол духовки образуются потеки от пара, чтобы отмыть их нужно снять дверцу духовки и разобрать ее, я этого сделать сама не смогу, только муж.

Духовка в плите отличнейшая, выпечка получается очень вкусная!

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад