Категории: Faberlic (Фаберлик)

Против перхоти он самый-самый

Шампунью от перхоти Faberlic пользуюсь уже не первый год, поэтому с уверенностью могу рекомендовать его всем читателям.Почему?Давайте попробую разложить по полочкам.
Начну с того, что перхоть преследовала меня всегда,и мною было протестировано огромное количество шампуней, после которых через пару дней использования с моей головы сыпались белые лохмотья, а если что-то и помогало, то это покупалось в аптеке и стоило немалых денег.
С шампунью Faberlic я нашла идеальное соотношение цена-качество.Результат появился где-то после 4, 5 — ти применений.Пользуюсь им так : первый раз наношу шампунь и сразу смываю, чтоб очистить кожу головы и сами волосы,потом наношу еще раз и оставляю минимум на 2 минуты для лучшего эффекта. Шампунь имеет довольно специфический запах, чем-то напоминающий то ли травы, то ли лекарство какое, но разве имеет значение запах, если мы преследуем совсем другие цели.После мытья головы я обязательно пользуюсь бальзамом или спреем, т.к. волосы от него жестковаты и плохо расчесываются.По своей консистенции шампунь довольно густая, поэтому баночки объемом 150мл мне хватает на пару месяцев.Срок годности продукта — 18 месяцев.Цена тоже радует — около 160 рублей, а если попадете на акцию, то и того дешевле будет.
И еще одна маленькая деталь.Пользуясь
шампунью от Faberlic, я заметила, что голову начала мыть довольно реже.Если раньше я делала это через день, то сейчас один раз в 3, а то и 4 дня.
Рекомендую шампунь всем, кто еще не избавился от такой назойливой проблемы, как перхоть.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад