Категории: Парфюмерия

Отменный аромат

Мне всегда тяжело выбрать себе аромат. Могу часами и сутками топтаться у прилавка, нюхать, перебирать, сомневаться, мазать запястья пробниками, гулять потом в ожидании раскрытия верхних и нижних нот, покупать духи и потом через неделю умирать от отвращения к такому некогда восхитительному запаху. Наверное, уже с десяток едва початых флакончиков стоят у меня на полке. А сколько роздано, подарено и продано за полцены, ууу, не сосчитать.

Поэтому, когда мой будущий муж, но на тот момент едва знакомый молодой человек преподнес на день рождения пузырек духов Омния Кристаллин от Булгари, отнеслась я к сему сюрпризу весьма и весьма скептически. Для приличия раскрыв упаковку и понюхав духи, классифицировала аромат как нежный, летний, легкий, прохладный, сразу ощущаются нотки моей любимой черной смородины. На следующий день, набрызгавшись новыми духами, пошла на работу.

На удивления, запах не преследовал меня — забыла о его существовании уже выйдя из маршрутки. Только в офисе периодически вспоминала, как же называется этот аромат — коллеги заколебали вопросами, как мужчины, так и женщины.

После работы, вечером, отправилась на свидание с тем мальчиком, что презентовал Омнию. Его восторга не было предела — он жмурился от удовольствия, попадая в шлейф этого аромата. Так получилось, что наши вкусы в выборе парфюмерии совпали, и любой его подарок я «ношу» с искренним удовольствием, принимаю комплименты от окружающих.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад