Категории: Другие бренды

Купила набор для вышивания - не хватает ниток для завершения работы

Символ Жизни мой второй набор для вышивания китайской фирмы Белоснежка. В отличие от Очаровательного Павлина, Символ Жизни меня разочаровал. В наборе не хватает ниток для завершения работы! Это огромный минус, на мой взгляд. Хорошо, что у меня дома в запасе нитки есть. И мне удалось подобрать их, чтобы завершить картину. А если для новичка? Пришлось бы докупать, тратить деньги и время на поиски нужного цвета.

Если бы не эта неприятность, то набор хороший. Понравится новичку, т.к. очень много вышивается в технике полукрест, что позволяет вышить картину гораздо быстрее.

Схема хорошая, удобная, выполнена на одном листе. Но тоже есть минус. В месте центрального сгиба бумага перетирается (фото 1). И к концу работу некоторые значки в центре схемы не видны. Так что, сначала лучше вышить центр схемы, чтобы потом не гадать.

Положительный момент. Нитки хранить и использовать в работе удобно на специальной планшетке (фото 3).

Тем не менее, картина получается очень интересная и символичная. Дельфины – символ жизни, инь и янь – две противоположные силы, дающие гармонию. Такая символичная картина просто необходима в интерьере дома. Тем более, сделанная своими руками.

Мне нравится также круглая форма картины. Если Вы вышиваете, то знаете, что найти набор для вышивания круглой формы не легко.

Мой вывод: даже если бы я заранее знала о недостатках этого набора, я бы его все равно купила.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад