https://vsezdorovo.com/2012/08/kak-stat-zhenoj-moskvicha/
Как стать женой москвича
Как стать женой москвича | 20.08.2012 | Всё Здорово
Как стать женой москвича
:s[sd]: В обществе бытует мнение, что все девушки, которые приехали в столицу из провинции непременно сделали это для того, чтоб найти жениха, желательно коренного жителя Москвы с квартирой, пропиской и прочее. И даже если вы переехали в столицу вовсе не за этим, но вам удалось познакомиться и начать отношения с москвичом, то для того, чтобы […]
20120820T0851
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: В обществе бытует мнение, что все девушки, которые приехали в столицу из провинции непременно сделали это для того, чтоб найти жениха, желательно коренного жителя Москвы с квартирой, пропиской и прочее. И даже если вы переехали в столицу вовсе не за этим, но вам удалось познакомиться и начать отношения с москвичом, то для того, чтобы […] :s[sd]:В обществе бытует мнение, что все девушки, которые приехали в столицу из провинции непременно сделали это для того, чтоб найти жениха, желательно коренного жителя Москвы с квартирой, пропиской и прочее. И даже если вы переехали в столицу вовсе не за этим, но вам удалось познакомиться и начать отношения с москвичом, то для того, чтобы стать его женой еще необходимо постараться.:f[sd]: :s[mt]:Терпение Такт Независимость :f[mt]: :s[st]:Ни для кого не секрет, что большинство мам очень боятся того момента, когда их сын приведет в дом будущую жену. Ведь у их любимого сына появляется кто-то, кто может забрать все внимание себе. Что касается мам москвичей, то они еще и бояться, что их сына обязательно облапошат, женят на себе только ради квартиры и прописки. В ваших силах сделать так, чтоб мама вашего молодого человека приняла вас как родную, ведь она может стать вашим союзником и подтолкнуть сына к женитьбе, если вы ей очень понравитесь. Будьте нежны и внимательны к вашему избраннику. Делайте ему приятные подарки, участвуйте в наполнении его гардероба, особенно если у вас хороший вкус. Если он не посещает театры, выставки, музеи, то приобщите его к культурной жизни столицы, это оценит любая мама. Помогайте ему выбирать подарки на праздники для его семьи. Если его родителям понравится то, что он подарил, и вы будете упомянуты в качестве человека, который приложил к этому усилия, то для вас это будет значительным плюсом. При знакомстве с родителями будьте максимально вежливой, ведите себя очень сдержано. Не отвечайте на выпады в вашу сторону, какими бы неприятными они не были. И никогда не говорите молодому человеку, что его родители плохие, вас не любят и обижают. Поверьте, в большинстве своем мужчина выберет родителей, а вы останетесь ни с чем. Покажите его семье, что вы самостоятельная, самодостаточная личность. Что у вас есть работа, жилье и вы ни в коем случае не претендуете на их имущество. Ведь часто именно в этом кроются все страхи жителей Москвы. :f[st]: :s[nt]:Если вы действительно любите своего мужчину, то это невозможно не заметить. Часто родители увидев ваши отношения со стороны, перестают быть воинственно настроенными, поэтому почаще проявляйте искреннюю заботу. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
nl123ln
Новости
ru-RU
700
400
true

Как стать женой москвича

Как стать женой москвича
:s[sd]: В обществе бытует мнение, что все девушки, которые приехали в столицу из провинции непременно сделали это для того, чтоб найти жениха, желательно коренного жителя Москвы с квартирой, пропиской и прочее. И даже если вы переехали в столицу вовсе не за этим, но вам удалось познакомиться и начать отношения с москвичом, то для того, чтобы […]

:s[sd]:

В обществе бытует мнение, что все девушки, которые приехали в столицу из провинции непременно сделали это для того, чтоб найти жениха, желательно коренного жителя Москвы с квартирой, пропиской и прочее. И даже если вы переехали в столицу вовсе не за этим, но вам удалось познакомиться и начать отношения с москвичом, то для того, чтобы стать его женой еще необходимо постараться.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Терпение
  • Такт
  • Независимость

:f[mt]:

:s[st]:

  • Ни для кого не секрет, что большинство мам очень боятся того момента, когда их сын приведет в дом будущую жену. Ведь у их любимого сына появляется кто-то, кто может забрать все внимание себе. Что касается мам москвичей, то они еще и бояться, что их сына обязательно облапошат, женят на себе только ради квартиры и прописки. В ваших силах сделать так, чтоб мама вашего молодого человека приняла вас как родную, ведь она может стать вашим союзником и подтолкнуть сына к женитьбе, если вы ей очень понравитесь.
  • Будьте нежны и внимательны к вашему избраннику. Делайте ему приятные подарки, участвуйте в наполнении его гардероба, особенно если у вас хороший вкус. Если он не посещает театры, выставки, музеи, то приобщите его к культурной жизни столицы, это оценит любая мама. Помогайте ему выбирать подарки на праздники для его семьи. Если его родителям понравится то, что он подарил, и вы будете упомянуты в качестве человека, который приложил к этому усилия, то для вас это будет значительным плюсом.
  • При знакомстве с родителями будьте максимально вежливой, ведите себя очень сдержано. Не отвечайте на выпады в вашу сторону, какими бы неприятными они не были. И никогда не говорите молодому человеку, что его родители плохие, вас не любят и обижают. Поверьте, в большинстве своем мужчина выберет родителей, а вы останетесь ни с чем. Покажите его семье, что вы самостоятельная, самодостаточная личность. Что у вас есть работа, жилье и вы ни в коем случае не претендуете на их имущество. Ведь часто именно в этом кроются все страхи жителей Москвы.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Если вы действительно любите своего мужчину, то это невозможно не заметить. Часто родители увидев ваши отношения со стороны, перестают быть воинственно настроенными, поэтому почаще проявляйте искреннюю заботу.

:f[nt]: