https://vsezdorovo.com/2012/08/kak-stat-zhenoj-bogatogo-muzhchiny/
Как стать женой богатого мужчины
Как стать женой богатого мужчины | 03.08.2012 | Всё Здорово
Как стать женой богатого мужчины
:s[sd]: Нет, наверное, ни одной девушки, которая бы не мечтала выйти замуж. И каждая представляет себе будущего мужа эдаким принцем: красивым, сильным, добрым, щедрым, ласковым и нежным. И далеко не каждая девушка признается, что мужчина ее мечты должен быть еще и богат. Если вы втайне или во всеуслышание мечтаете стать женой состоятельного человека, тогда это […]
20120803T0932
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Нет, наверное, ни одной девушки, которая бы не мечтала выйти замуж. И каждая представляет себе будущего мужа эдаким принцем: красивым, сильным, добрым, щедрым, ласковым и нежным. И далеко не каждая девушка признается, что мужчина ее мечты должен быть еще и богат. Если вы втайне или во всеуслышание мечтаете стать женой состоятельного человека, тогда это […] :s[sd]:Нет, наверное, ни одной девушки, которая бы не мечтала выйти замуж. И каждая представляет себе будущего мужа эдаким принцем: красивым, сильным, добрым, щедрым, ласковым и нежным. И далеко не каждая девушка признается, что мужчина ее мечты должен быть еще и богат. Если вы втайне или во всеуслышание мечтаете стать женой состоятельного человека, тогда это руководство к действию специально для вас.:f[sd]: :s[mt]:Знать места скопления состоятельных мужчин Ухоженный внешний вид :f[mt]: :s[st]:Богатые мужчины не попадаются на каждом шагу, поэтому если вы намерены непременно выйти замуж за состоятельного человека, для начала узнайте, в каких местах в вашем городе есть наибольшие шансы познакомиться с таковым. Это могут быть дорогие ночные клубы, тренажерные залы, рестораны. Также шанс познакомиться с состоятельным человеком есть, если вы устроитесь на работу в крупную, солидную компанию. О том, что для этого нужно иметь хорошее образование и обладать соответствующими знаниями, думаю, рассказывать не нужно. Непременно следите за собой. Ни один мужчина, тем более состоятельный, не обратит внимание на девушку с неухоженными руками, волосами и с плохо наложенным макияжем. Даже если у вас нет денег на посещение салонов красоты, ухаживать за собой можно дома. Что касается одежды, то она не обязательно должна быть дорогой, главное, она должна быть со вкусом подобрана, и хорошо на вас сидеть. И не забывайте о занятиях спортом, вдруг вы встретите своего мужчину на пляже какого-нибудь курорта. Развивайте и совершенствуйте свои знания. Мужчины любят умных, самодостаточных женщин, которые могут поддержать разговор. Такую женщину не стыдно представить друзьям или коллегам. Постарайтесь овладеть элементарными правилами этикета и поведения в светском обществе. Это непременно вам пригодится после знакомства с состоятельным мужчиной. Помните выражение: чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта. Возможно, рядом с вами есть перспективный, пусть и пока не богатый молодой человек. Постарайтесь помочь ему стать состоятельным, и вы со временем получите богатого мужа. :f[st]: :s[nt]:Богатые мужчины чаще выбирают женщину под стать себе, поэтому, даже если у вас нет много денег, но вы умница и красавица, вы сможете стать женой состоятельного человека. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
nl123ln
Новости
ru-RU
700
400
true

Как стать женой богатого мужчины

Как стать женой богатого мужчины
:s[sd]: Нет, наверное, ни одной девушки, которая бы не мечтала выйти замуж. И каждая представляет себе будущего мужа эдаким принцем: красивым, сильным, добрым, щедрым, ласковым и нежным. И далеко не каждая девушка признается, что мужчина ее мечты должен быть еще и богат. Если вы втайне или во всеуслышание мечтаете стать женой состоятельного человека, тогда это […]

:s[sd]:

Нет, наверное, ни одной девушки, которая бы не мечтала выйти замуж. И каждая представляет себе будущего мужа эдаким принцем: красивым, сильным, добрым, щедрым, ласковым и нежным. И далеко не каждая девушка признается, что мужчина ее мечты должен быть еще и богат. Если вы втайне или во всеуслышание мечтаете стать женой состоятельного человека, тогда это руководство к действию специально для вас.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Знать места скопления состоятельных мужчин
  • Ухоженный внешний вид

:f[mt]:

:s[st]:

  • Богатые мужчины не попадаются на каждом шагу, поэтому если вы намерены непременно выйти замуж за состоятельного человека, для начала узнайте, в каких местах в вашем городе есть наибольшие шансы познакомиться с таковым. Это могут быть дорогие ночные клубы, тренажерные залы, рестораны. Также шанс познакомиться с состоятельным человеком есть, если вы устроитесь на работу в крупную, солидную компанию. О том, что для этого нужно иметь хорошее образование и обладать соответствующими знаниями, думаю, рассказывать не нужно.
  • Непременно следите за собой. Ни один мужчина, тем более состоятельный, не обратит внимание на девушку с неухоженными руками, волосами и с плохо наложенным макияжем. Даже если у вас нет денег на посещение салонов красоты, ухаживать за собой можно дома. Что касается одежды, то она не обязательно должна быть дорогой, главное, она должна быть со вкусом подобрана, и хорошо на вас сидеть. И не забывайте о занятиях спортом, вдруг вы встретите своего мужчину на пляже какого-нибудь курорта.
  • Развивайте и совершенствуйте свои знания. Мужчины любят умных, самодостаточных женщин, которые могут поддержать разговор. Такую женщину не стыдно представить друзьям или коллегам. Постарайтесь овладеть элементарными правилами этикета и поведения в светском обществе. Это непременно вам пригодится после знакомства с состоятельным мужчиной.
  • Помните выражение: чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта. Возможно, рядом с вами есть перспективный, пусть и пока не богатый молодой человек. Постарайтесь помочь ему стать состоятельным, и вы со временем получите богатого мужа.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Богатые мужчины чаще выбирают женщину под стать себе, поэтому, даже если у вас нет много денег, но вы умница и красавица, вы сможете стать женой состоятельного человека.

:f[nt]: