https://vsezdorovo.com/2012/08/kak-i-gde-mozhno-otdoxnut-na-bajkale/
Как и где можно отдохнуть на Байкале.
Как и где можно отдохнуть на Байкале. | 31.08.2012 | Всё Здорово
Как и где можно отдохнуть на Байкале.
:s[sd]: Байкал — одно из самых удивительных мест на земле, которое славится красотой своей природы. Возраст самого большого в мире озера насчитывает более 10 млн.лет. Каждый год на Байкал приезжают тысячи туристов со всего мира. И если раньше это в большинстве своем были туристы с рюкзаками и палатками, то современные отдыхающие предпочитают более комфортный отдых. […]
20120831T0905
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Байкал — одно из самых удивительных мест на земле, которое славится красотой своей природы. Возраст самого большого в мире озера насчитывает более 10 млн.лет. Каждый год на Байкал приезжают тысячи туристов со всего мира. И если раньше это в большинстве своем были туристы с рюкзаками и палатками, то современные отдыхающие предпочитают более комфортный отдых. […] :s[sd]:Байкал - одно из самых удивительных мест на земле, которое славится красотой своей природы. Возраст самого большого в мире озера насчитывает более 10 млн.лет. Каждый год на Байкал приезжают тысячи туристов со всего мира. И если раньше это в большинстве своем были туристы с рюкзаками и палатками, то современные отдыхающие предпочитают более комфортный отдых. Если вы мечтаете увидеть незабываемую красоту природы, то отправляйтесь на Байкал.:f[sd]: :s[mt]:Туроператор Документы Деньги :f[mt]: :s[st]:Природа Байкала прекрасна в любое время года. Летом здесь можно поваляться на пляже, посетить экскурсии, отправится в круиз по озеру на корабле. Весной вы увидите необычайную красоту природы, воздух уже теплы, солнце ярко светит, а лед озера еще очень прочный, как раз для экспедиций, вовремя которых можно увидеть затопленные пещеры или гроты. Осень на озере теплая и безветренная, как раз в это время лучше всего можно насладиться тишиной, безмятежностью, почувствовать умиротворение. А зимой на Байкале необычайно весело: яркое солнце, мороз, трехметровый прозрачный лед под ногами и усыпанное звездами ночное небо. Отдых на Байкале это не только возможность посмотреть озеро. Вы можете посетить остров Ольхон, увидеть множество скал, пещер. Для того, чтоб вы смогли осмотреть все достопримечательности Байкала можно воспользоваться Кругобайкальской железной дорогой, протяженность ее составляет 85 км, путь ее лежит через 39 туннелей, около 500 водопропускных сооружений и 16 галерей. вовремя поездки вы сможете посетить несколько пеших экскурсий, посмотреть массу документальных фильмов и задать все интересующие вас вопросы экскурсоводу. Лето лучше всего проводить на берегу Малого моря, которое на самом деле является приливом озера. Здесь расположено множество гостиниц, баз отдыха, санаториев. Для любителей кемпинга есть возможность расположиться с палатками. Добираться туда лучше всего из Иркутска. Также отличные пляжи в Бухте Песчаной. Это место считается одним из самых теплых на всем озере. До бухты можно добраться на скоростном судне из Иркутска. :f[st]: :s[nt]:Планируя поездку на Байкал, лучше всего обратиться к туроператору. Специалисты спланируют маршрут с учетом ваших пожеланий, подберут для вас гостиницу или посоветуют базу отдыха. Если вы не доверяете туристическим агентствам, то лучше заранее узнайте номера телефонов гостиниц и забронируйте номер. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
nl123ln
Новости
ru-RU
700
400
true

Как и где можно отдохнуть на Байкале.

Как и где можно отдохнуть на Байкале.
:s[sd]: Байкал — одно из самых удивительных мест на земле, которое славится красотой своей природы. Возраст самого большого в мире озера насчитывает более 10 млн.лет. Каждый год на Байкал приезжают тысячи туристов со всего мира. И если раньше это в большинстве своем были туристы с рюкзаками и палатками, то современные отдыхающие предпочитают более комфортный отдых. […]

:s[sd]:

Байкал — одно из самых удивительных мест на земле, которое славится красотой своей природы. Возраст самого большого в мире озера насчитывает более 10 млн.лет. Каждый год на Байкал приезжают тысячи туристов со всего мира. И если раньше это в большинстве своем были туристы с рюкзаками и палатками, то современные отдыхающие предпочитают более комфортный отдых. Если вы мечтаете увидеть незабываемую красоту природы, то отправляйтесь на Байкал.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Туроператор
  • Документы
  • Деньги

:f[mt]:

:s[st]:

  • Природа Байкала прекрасна в любое время года. Летом здесь можно поваляться на пляже, посетить экскурсии, отправится в круиз по озеру на корабле. Весной вы увидите необычайную красоту природы, воздух уже теплы, солнце ярко светит, а лед озера еще очень прочный, как раз для экспедиций, вовремя которых можно увидеть затопленные пещеры или гроты. Осень на озере теплая и безветренная, как раз в это время лучше всего можно насладиться тишиной, безмятежностью, почувствовать умиротворение. А зимой на Байкале необычайно весело: яркое солнце, мороз, трехметровый прозрачный лед под ногами и усыпанное звездами ночное небо.
  • Отдых на Байкале это не только возможность посмотреть озеро. Вы можете посетить остров Ольхон, увидеть множество скал, пещер. Для того, чтоб вы смогли осмотреть все достопримечательности Байкала можно воспользоваться Кругобайкальской железной дорогой, протяженность ее составляет 85 км, путь ее лежит через 39 туннелей, около 500 водопропускных сооружений и 16 галерей. вовремя поездки вы сможете посетить несколько пеших экскурсий, посмотреть массу документальных фильмов и задать все интересующие вас вопросы экскурсоводу.
  • Лето лучше всего проводить на берегу Малого моря, которое на самом деле является приливом озера. Здесь расположено множество гостиниц, баз отдыха, санаториев. Для любителей кемпинга есть возможность расположиться с палатками. Добираться туда лучше всего из Иркутска. Также отличные пляжи в Бухте Песчаной. Это место считается одним из самых теплых на всем озере. До бухты можно добраться на скоростном судне из Иркутска.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Планируя поездку на Байкал, лучше всего обратиться к туроператору. Специалисты спланируют маршрут с учетом ваших пожеланий, подберут для вас гостиницу или посоветуют базу отдыха. Если вы не доверяете туристическим агентствам, то лучше заранее узнайте номера телефонов гостиниц и забронируйте номер.

:f[nt]: