https://vsezdorovo.com/2012/08/impozantnyj-trudyaga/
Импозантный трудяга
Импозантный трудяга | 14.08.2012 | Всё Здорово
Импозантный трудяга
Летом прошлого года мы наконец-то решили поменять наш старый однокамерный холодильник Ardo на нечто более вместительное. Новый холодильник должен был отвечать следующим требованиям: вместительная морозильная камера, стальной цвет, энергопотребление класса А, тихая работа. У нас уже была техника Indesit, к которой мы не имели замечаний, так что эта модель нам понравилась сразу. Дизайн холодильника простой, […]
20120814T0133
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Летом прошлого года мы наконец-то решили поменять наш старый однокамерный холодильник Ardo на нечто более вместительное. Новый холодильник должен был отвечать следующим требованиям: вместительная морозильная камера, стальной цвет, энергопотребление класса А, тихая работа. У нас уже была техника Indesit, к которой мы не имели замечаний, так что эта модель нам понравилась сразу. Дизайн холодильника простой, […] Летом прошлого года мы наконец-то решили поменять наш старый однокамерный холодильник Ardo на нечто более вместительное. Новый холодильник должен был отвечать следующим требованиям: вместительная морозильная камера, стальной цвет, энергопотребление класса А, тихая работа. У нас уже была техника Indesit, к которой мы не имели замечаний, так что эта модель нам понравилась сразу. Дизайн холодильника простой, строгий, но приятно округлый. Изначально мы хотели холодильник с фасадом из нержавейки, однако прочитав много отзывов решили взять с пластиковым покрытием. Пока не разочаровались, поверхность очень легко очищается даже от засохших пятен. Вообще уход за холодильником очень прост. Раз в неделю протираю его влажной микрофибровой тряпочкой и все! Производитель заявляет, что внутри холодильника есть антибактериальное покрытие, не знаю как это «работает», но никаких неприятных запахов в холодильнике нет. Полки широкие, вместительные. Правда самая высокая из них, на которую вмещается большая кастрюля – сверху, приходится подниматься на носочки, но у нас не часто возникает такая необходимость. Даже в плотно заставленном холодильном отсеке воздух циркулирует отлично. Как-то я измеряла термометром температуру на всех полках и на дверцах в надежде, что где-нибудь будет хоть на градус потеплее. Нет, везде одинаковая стабильная температура! Вообще управлять температурными режимами очень просто. На верхней дверце есть несколько интуитивно понятных кнопок, и нужный режим выставляется одним касанием. В комплекте с холодильником шли полки для бутылок и подставка для 6 яиц, но мы ими не пользуемся. Морозильная камера тоже не вызывает замечаний. Очень удобно открывается верхний ящик в морозилке (на себя, как дверца духовки). Полочки на двери морозилки не просто для красоты, а достаточно вместительные – я на них храню одноразовые стаканчики с перетертыми помидорами и слоеное тесто. Конечно, сейчас мне уже маловато места в ней, но думаю, что и морозильную камеру большего объема я бы заполнила с легкостью. Единственный замеченный мною недостаток – периодические довольно громкие потрескивания и стуки. Но, как объяснили в сервисном центре, это особенность холодильников с системой NoFrost, такая плата за комфорт.
Всё Здорово
127
72
127
72
mary.bond
Новости
ru-RU
700
400
true

Импозантный трудяга

Импозантный трудяга
Летом прошлого года мы наконец-то решили поменять наш старый однокамерный холодильник Ardo на нечто более вместительное. Новый холодильник должен был отвечать следующим требованиям: вместительная морозильная камера, стальной цвет, энергопотребление класса А, тихая работа. У нас уже была техника Indesit, к которой мы не имели замечаний, так что эта модель нам понравилась сразу. Дизайн холодильника простой, […]

Летом прошлого года мы наконец-то решили поменять наш старый однокамерный холодильник Ardo на нечто более вместительное. Новый холодильник должен был отвечать следующим требованиям: вместительная морозильная камера, стальной цвет, энергопотребление класса А, тихая работа. У нас уже была техника Indesit, к которой мы не имели замечаний, так что эта модель нам понравилась сразу.

Дизайн холодильника простой, строгий, но приятно округлый. Изначально мы хотели холодильник с фасадом из нержавейки, однако прочитав много отзывов решили взять с пластиковым покрытием. Пока не разочаровались, поверхность очень легко очищается даже от засохших пятен.

Вообще уход за холодильником очень прост. Раз в неделю протираю его влажной микрофибровой тряпочкой и все! Производитель заявляет, что внутри холодильника есть антибактериальное покрытие, не знаю как это «работает», но никаких неприятных запахов в холодильнике нет.

Полки широкие, вместительные. Правда самая высокая из них, на которую вмещается большая кастрюля – сверху, приходится подниматься на носочки, но у нас не часто возникает такая необходимость. Даже в плотно заставленном холодильном отсеке воздух циркулирует отлично.

Как-то я измеряла термометром температуру на всех полках и на дверцах в надежде, что где-нибудь будет хоть на градус потеплее. Нет, везде одинаковая стабильная температура! Вообще управлять температурными режимами очень просто. На верхней дверце есть несколько интуитивно понятных кнопок, и нужный режим выставляется одним касанием. В комплекте с холодильником шли полки для бутылок и подставка для 6 яиц, но мы ими не пользуемся.

Морозильная камера тоже не вызывает замечаний. Очень удобно открывается верхний ящик в морозилке (на себя, как дверца духовки). Полочки на двери морозилки не просто для красоты, а достаточно вместительные – я на них храню одноразовые стаканчики с перетертыми помидорами и слоеное тесто. Конечно, сейчас мне уже маловато места в ней, но думаю, что и морозильную камеру большего объема я бы заполнила с легкостью.

Единственный замеченный мною недостаток – периодические довольно громкие потрескивания и стуки. Но, как объяснили в сервисном центре, это особенность холодильников с системой NoFrost, такая плата за комфорт.