https://vsezdorovo.com/2012/08/cocos-nucifera/
МОНОЙ ДЕ ТАИТИ МАСЛО Cocos Nucifera - Gardenia Tahitensis
МОНОЙ ДЕ ТАИТИ МАСЛО Cocos Nucifera - Gardenia Tahitensis | 01.08.2012 | Всё Здорово
МОНОЙ ДЕ ТАИТИ МАСЛО Cocos Nucifera - Gardenia Tahitensis
Масло Моной де Таити получают в результате анфлеража, размачивая молодые, еще не раскрывшиеся бутоны Gardenia Taitensis в очищенном кокосовом масле. На каждый литр рафинированного кокосового масла вводится не менее 10 бутонов цветков тиаре, собранных вручную. Цветок Тиаре (Gardenia Taitensis) известен своими уникальными целебными свойствами, является символом Французской Полинезии, используется в традиционной фармакопее этой страны. С […]
20120801T0540
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Масло Моной де Таити получают в результате анфлеража, размачивая молодые, еще не раскрывшиеся бутоны Gardenia Taitensis в очищенном кокосовом масле. На каждый литр рафинированного кокосового масла вводится не менее 10 бутонов цветков тиаре, собранных вручную. Цветок Тиаре (Gardenia Taitensis) известен своими уникальными целебными свойствами, является символом Французской Полинезии, используется в традиционной фармакопее этой страны. С […] Масло Моной де Таити получают в результате анфлеража, размачивая молодые, еще не раскрывшиеся бутоны Gardenia Taitensis в очищенном кокосовом масле. На каждый литр рафинированного кокосового масла вводится не менее 10 бутонов цветков тиаре, собранных вручную. Цветок Тиаре (Gardenia Taitensis) известен своими уникальными целебными свойствами, является символом Французской Полинезии, используется в традиционной фармакопее этой страны. С его помощью лечат экземы, мигрени, раны. Сильный, сладкий, очень приятный аромат цветов является уникальной торговой маркой. Масло Моной де Таити при комнатной температуре выглядит как вязкая полупрозрачная паста янтарного цвета. Температура плавления 24-26 градусов. Свойства масла Моной де Таити - восстанавливающее и защитное - очищающее - успокаивающее - смягчающее кожу - придает коже гладкость, эластичность и упругость - восстанавливает поврежденные волосы, придает им блеск - облегчает расчесывание, снимает статическое электричество волос - используется для изготовления детской косметики - подходит для использования людям с очень чувствительной кожей - может использоваться для изготовления дневных и ночных косметических средств - попадая на кожу, моментально тает - быстро впитывается, не оставляя жирной пленки - усиливает и закрепляет загар. Используется для изготовления - шампуней, масок, кондиционеров для волос - массажных смесей - интенсивных увлажняющих кремов, сывороток - кремов для ухода за кожей вокруг глаз - гелей для душа - масел, пены для ванн - косметики для и после загара - детской косметики - губных помад, бальзамов для губ. Может использоваться как в чистом виде, так и в смеси с другими базовыми или эфирными маслами. Рекомендуемая концентрация ввода 1-90%. Лучше всего сочетается с маслом таману. Меры предосторожности Масло Моной де Таити совершенно безопасный и гипоалергенный продукт, может использоваться для изготовления детских косметических средств и косметики для людей с предрасположенностью к аллергическим реакциям. Масло Моной де Таити довольно дорогостоящее, поэтому часто встречаются подделки (ароматизированное кокосовое масло). Поэтому приобретать его необходимо только у проверенных поставщиков.
Всё Здорово
127
72
127
72
Мария Вишневская
Новости
ru-RU
700
400
true

МОНОЙ ДЕ ТАИТИ МАСЛО Cocos Nucifera - Gardenia Tahitensis

МОНОЙ ДЕ ТАИТИ МАСЛО Cocos Nucifera - Gardenia Tahitensis
Масло Моной де Таити получают в результате анфлеража, размачивая молодые, еще не раскрывшиеся бутоны Gardenia Taitensis в очищенном кокосовом масле. На каждый литр рафинированного кокосового масла вводится не менее 10 бутонов цветков тиаре, собранных вручную. Цветок Тиаре (Gardenia Taitensis) известен своими уникальными целебными свойствами, является символом Французской Полинезии, используется в традиционной фармакопее этой страны. С […]

Гавайская гардения фотоМасло Моной де Таити получают в результате анфлеража, размачивая молодые, еще не раскрывшиеся бутоны Gardenia Taitensis в очищенном кокосовом масле. На каждый литр рафинированного кокосового масла вводится не менее 10 бутонов цветков тиаре, собранных вручную.

Цветок Тиаре (Gardenia Taitensis) известен своими уникальными целебными свойствами, является символом Французской Полинезии, используется в традиционной фармакопее этой страны. С его помощью лечат экземы, мигрени, раны. Сильный, сладкий, очень приятный аромат цветов является уникальной торговой маркой.

Масло Моной де Таити при комнатной температуре выглядит как вязкая полупрозрачная паста янтарного цвета. Температура плавления 24-26 градусов.

Свойства масла Моной де Таити

— восстанавливающее и защитное
— очищающее
— успокаивающее
— смягчающее кожу
— придает коже гладкость, эластичность и упругость
— восстанавливает поврежденные волосы, придает им блеск
— облегчает расчесывание, снимает статическое электричество волос
— используется для изготовления детской косметики
— подходит для использования людям с очень чувствительной кожей
— может использоваться для изготовления дневных и ночных косметических средств
— попадая на кожу, моментально тает
— быстро впитывается, не оставляя жирной пленки
— усиливает и закрепляет загар.

кокос и орхидея фотоИспользуется для изготовления

— шампуней, масок, кондиционеров для волос
— массажных смесей
— интенсивных увлажняющих кремов, сывороток
— кремов для ухода за кожей вокруг глаз
— гелей для душа
— масел, пены для ванн
— косметики для и после загара
— детской косметики
— губных помад, бальзамов для губ.

Может использоваться как в чистом виде, так и в смеси с другими базовыми или эфирными маслами. Рекомендуемая концентрация ввода 1-90%. Лучше всего сочетается с маслом таману.

Меры предосторожности

Масло Моной де Таити совершенно безопасный и гипоалергенный продукт, может использоваться для изготовления детских косметических средств и косметики для людей с предрасположенностью к аллергическим реакциям.

Масло Моной де Таити довольно дорогостоящее, поэтому часто встречаются подделки (ароматизированное кокосовое масло). Поэтому приобретать его необходимо только у проверенных поставщиков.