Категории: Другие бренды

Самая хорошая плитка

При выборе плитки критерием важности было не только качество, но и цена. Очень долго выбирали и уже остановились на Белорусской. Но в Kerama Marazzi шла распродажа прошлогодней коллекции. Дело в том, что кухонный гарнитур был сделан под заказ и подбирать интерьер приходилось уже под него.На мое удивление цвет оказался редким и не популярным. Нашли мы его только на этой распродаже. В магазине оценить брендовое качество в полной мере не возможно, поэтому мой отзыв спустя два года после ремонта.

Итак клеится плитка великолепно. Режется неплохо, но не как обещано в рекламе — без сколов. Пару штук испортили. В процессе эксплуатации показала себя великолепно. Так как это кухня, то всяческие химические средства в процессе уборки просто неизбежны, так как загрязнения разного рода. Выдержала все.

На фото можно увидеть, что швы обработаны обычной, а не цветной затиркой. Это сделано специально, что бы в цвет фасадов, плюс у плитки еле заметный белый ободок. Его не видно, а получается зрительный обман — как-будто она сияет от полироли, хотя поверхность не глянцевая.

Однажды оттирала ее растворителем от детского фломастера — результат превзошел все ожидания, плитка как новенькая, цвет не поменяла. В общем служит верой и правдой и стоит своих денег.

Хоть и брали ее на распродажи, но если надо будет покупать опять керамическую плитку, то обязательно пойду в Kerama Marazzi.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад