https://vsezdorovo.com/2012/07/poka-tolko-raduet/
Пока только радует!
Пока только радует! | 21.07.2012 | Всё Здорово
Пока только радует!
На днях купили наконец желаемый телевизор. Ещё в супермаркете проверяли, как работает: вставляли флешку с записью видеоклипов. Когда привезли Panasonic домой, муж сразу принялся за установку, благо он хорошо в этом разбирается, и специалисты нам не нужны, меня берёт в помощники. Телевидение у нас кабельное, поэтому супруг сразу же подсоединил телевизор к кабелю. Не прошло […]
20120721T0126
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
На днях купили наконец желаемый телевизор. Ещё в супермаркете проверяли, как работает: вставляли флешку с записью видеоклипов. Когда привезли Panasonic домой, муж сразу принялся за установку, благо он хорошо в этом разбирается, и специалисты нам не нужны, меня берёт в помощники. Телевидение у нас кабельное, поэтому супруг сразу же подсоединил телевизор к кабелю. Не прошло […] На днях купили наконец желаемый телевизор. Ещё в супермаркете проверяли, как работает: вставляли флешку с записью видеоклипов. Когда привезли Panasonic домой, муж сразу принялся за установку, благо он хорошо в этом разбирается, и специалисты нам не нужны, меня берёт в помощники. Телевидение у нас кабельное, поэтому супруг сразу же подсоединил телевизор к кабелю. Не прошло и трёх минут, как предлагаемые кабельным телевидением каналы, настроились. На некоторых каналах изображение вообще великолепное, другие – показывают с небольшими помехами. Всё зависит от того, насколько качественный сигнал поступает от оператора. После прочтения инструкции оказалось, что можно настроить и цифровые каналы. До этого мы даже и не думали, что наше кабельное ТВ их вещает. Опять же мужу удалось настроить эти каналы достаточно быстро. Картинка чёткая. И HD каналы, под названием FASHION и NATURE-HD, берёт замечательно! Иной раз, конечно, изображение портиться, возникают артефакты. Звук поступает с помехами. Однако супруг успокаивает: виной всему – сигнал низкого качества ТВ. Проверяли, какие форматы аудио и видео берёт медиа плеер нашего телевизора. Оказалось, что при подключении внешнего HDD с интерфейсом USB 2.0 он проигрывает почти всё. Например, если видео 1080i, звук вообще великолепный и классное изображение. Увы, длительно, более пяти минут, наше чудо-техники разбирается с названиями видео-файлов с HDD, не умеет подать структурированную информацию, поэтому пиктограммы, которыми обозначены разные файлы и папки, меж собою схожи. Правда, ограничена ли глубина вложенности папок, неизвестно, так как ещё не тестировано. При подключении кабеля LAN с первой же попытки вошли в Интернет. Наш Panasonic сам выдал просьбу насчёт обновления системного ПО, а через десять минут оно уже было им скачано и установлено, в результате чего мы получили доступ к сервисам VIERA Cоnnect, а это масса сайтов, на которых великое множество музыки, игр и видео. Непроверенными пока остались сетевые хранилища в локальной сети. Из инструкции также следует, что возможно подключить USB-клавиатуру, попробуем обязательно. Подытожу: телевизором довольны, картинка и звук достойные. Имеет много возможностей в сети, выглядит стильно. Доступное и разумно составленное меню. Общее впечатление довольно приятное.
Всё Здорово
127
72
127
72
Jaromira
Новости
ru-RU
700
400
true

Пока только радует!

Пока только радует!
На днях купили наконец желаемый телевизор. Ещё в супермаркете проверяли, как работает: вставляли флешку с записью видеоклипов. Когда привезли Panasonic домой, муж сразу принялся за установку, благо он хорошо в этом разбирается, и специалисты нам не нужны, меня берёт в помощники. Телевидение у нас кабельное, поэтому супруг сразу же подсоединил телевизор к кабелю. Не прошло […]

На днях купили наконец желаемый телевизор. Ещё в супермаркете проверяли, как работает: вставляли флешку с записью видеоклипов. Когда привезли Panasonic домой, муж сразу принялся за установку, благо он хорошо в этом разбирается, и специалисты нам не нужны, меня берёт в помощники.

Телевидение у нас кабельное, поэтому супруг сразу же подсоединил телевизор к кабелю. Не прошло и трёх минут, как предлагаемые кабельным телевидением каналы, настроились. На некоторых каналах изображение вообще великолепное, другие – показывают с небольшими помехами. Всё зависит от того, насколько качественный сигнал поступает от оператора.

После прочтения инструкции оказалось, что можно настроить и цифровые каналы. До этого мы даже и не думали, что наше кабельное ТВ их вещает. Опять же мужу удалось настроить эти каналы достаточно быстро. Картинка чёткая. И HD каналы, под названием FASHION и NATURE-HD, берёт замечательно! Иной раз, конечно, изображение портиться, возникают артефакты. Звук поступает с помехами. Однако супруг успокаивает: виной всему – сигнал низкого качества ТВ.

Проверяли, какие форматы аудио и видео берёт медиа плеер нашего телевизора. Оказалось, что при подключении внешнего HDD с интерфейсом USB 2.0 он проигрывает почти всё. Например, если видео 1080i, звук вообще великолепный и классное изображение.

Увы, длительно, более пяти минут, наше чудо-техники разбирается с названиями видео-файлов с HDD, не умеет подать структурированную информацию, поэтому пиктограммы, которыми обозначены разные файлы и папки, меж собою схожи. Правда, ограничена ли глубина вложенности папок, неизвестно, так как ещё не тестировано.

При подключении кабеля LAN с первой же попытки вошли в Интернет. Наш Panasonic сам выдал просьбу насчёт обновления системного ПО, а через десять минут оно уже было им скачано и установлено, в результате чего мы получили доступ к сервисам VIERA Cоnnect, а это масса сайтов, на которых великое множество музыки, игр и видео. Непроверенными пока остались сетевые хранилища в локальной сети. Из инструкции также следует, что возможно подключить USB-клавиатуру, попробуем обязательно.

Подытожу: телевизором довольны, картинка и звук достойные. Имеет много возможностей в сети, выглядит стильно. Доступное и разумно составленное меню. Общее впечатление довольно приятное.