https://vsezdorovo.com/2012/07/neemwax/
Эмульгатор NeemWax
Эмульгатор NeemWax | 05.07.2012 | Всё Здорово
Эмульгатор NeemWax
NeemWax (INCI: Neem (Melia azadirachta Linn.) Seed Wax)– натуральный эмульгатор, относящийся к поколению «зеленых» эмульгаторов, имеющих ЭКО-сертификат. Получен из семян растения ним, отличающегося своими выраженными противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Внешне представляет собой белые блестящие округлые гранулы, без запаха. NeemWax хорошо растворяется и в маслах, и в воде. Этот эмульгатор выгодно отличается от многих других тем, что […]
20120705T1512
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
NeemWax (INCI: Neem (Melia azadirachta Linn.) Seed Wax)– натуральный эмульгатор, относящийся к поколению «зеленых» эмульгаторов, имеющих ЭКО-сертификат. Получен из семян растения ним, отличающегося своими выраженными противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Внешне представляет собой белые блестящие округлые гранулы, без запаха. NeemWax хорошо растворяется и в маслах, и в воде. Этот эмульгатор выгодно отличается от многих других тем, что […] NeemWax (INCI: Neem (Melia azadirachta Linn.) Seed Wax)– натуральный эмульгатор, относящийся к поколению «зеленых» эмульгаторов, имеющих ЭКО-сертификат. Получен из семян растения ним, отличающегося своими выраженными противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Внешне представляет собой белые блестящие округлые гранулы, без запаха. NeemWax хорошо растворяется и в маслах, и в воде. Этот эмульгатор выгодно отличается от многих других тем, что с его помощью не только очень легко создавать стойкие эмульсии, но и тем, что он сам, обладая уникальными свойствами масла ним, является активным компонентом косметических средств. Свойства - позволяет получать мягкие, нежные, белоснежные эмульсии «масло-в-воде» - является активным компонентом, используемым для улучшения состояния жирной кожи и кожи с акне - позволяет получать эмульсии различной текстуры – от легких флюидов до насыщенных ночных кремов - не требуется дополнительный ввод загустителей - NeemWax обладает матирующими кожу свойствами, поглощает избыток кожного сала, обеспечивая отличный внешний вид жирной кожи и кожи с акне, угревой сыпью - не комедогенен. Используется для изготовления - дневных и ночных кремов, эмульсий, флюидов различной вязкости - кремов для проблемной, жирной кожи - лечебных продуктов для кожи с себореей, дерматитами, псориазом - лечебных шампуней и бальзамов для волос - противовоспалительных лосьонов, бальзамов, кремов после депиляции. Технология использования Эмульгатор нагревается в жирной фазе, параллельно греется водная. Растопленные с эмульгатором масла при непрерывном помешивании тонкой струйкой вливаются в водную фазу. После смешивания минимиксером и получения стойкой эмульсии, необходимо перемешивать ее в умеренном темпе до загустения крема. Рекомендуемая концентрация ввода 1-5%.
Всё Здорово
127
72
127
72
Светлая
Новости
ru-RU
700
400
true

Эмульгатор NeemWax

Эмульгатор NeemWax
NeemWax (INCI: Neem (Melia azadirachta Linn.) Seed Wax)– натуральный эмульгатор, относящийся к поколению «зеленых» эмульгаторов, имеющих ЭКО-сертификат. Получен из семян растения ним, отличающегося своими выраженными противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Внешне представляет собой белые блестящие округлые гранулы, без запаха. NeemWax хорошо растворяется и в маслах, и в воде. Этот эмульгатор выгодно отличается от многих других тем, что […]

компоненты для косметики ручной работы NeemWax (INCI: Neem (Melia azadirachta Linn.) Seed Wax)– натуральный эмульгатор, относящийся к поколению «зеленых» эмульгаторов, имеющих ЭКО-сертификат. Получен из семян растения ним, отличающегося своими выраженными противовоспалительными и антибактериальными свойствами.

Внешне представляет собой белые блестящие округлые гранулы, без запаха. NeemWax хорошо растворяется и в маслах, и в воде.

Этот эмульгатор выгодно отличается от многих других тем, что с его помощью не только очень легко создавать стойкие эмульсии, но и тем, что он сам, обладая уникальными свойствами масла ним, является активным компонентом косметических средств.

Свойства

— позволяет получать мягкие, нежные, белоснежные эмульсии «масло-в-воде»
— является активным компонентом, используемым для улучшения состояния жирной кожи и кожи с акне
— позволяет получать эмульсии различной текстуры – от легких флюидов до насыщенных ночных кремов
— не требуется дополнительный ввод загустителей
— NeemWax обладает матирующими кожу свойствами, поглощает избыток кожного сала, обеспечивая отличный внешний вид жирной кожи и кожи с акне, угревой сыпью
— не комедогенен.

Используется для изготовления

— дневных и ночных кремов, эмульсий, флюидов различной вязкости
— кремов для проблемной, жирной кожи
— лечебных продуктов для кожи с себореей, дерматитами, псориазом
— лечебных шампуней и бальзамов для волос
— противовоспалительных лосьонов, бальзамов, кремов после депиляции.

Технология использования

Эмульгатор нагревается в жирной фазе, параллельно греется водная. Растопленные с эмульгатором масла при непрерывном помешивании тонкой струйкой вливаются в водную фазу. После смешивания минимиксером и получения стойкой эмульсии, необходимо перемешивать ее в умеренном темпе до загустения крема.

Рекомендуемая концентрация ввода 1-5%.