Категории: Другие бренды

Не очень нужная вещь

Мама отдала мне паровую швабру Super Mop x5, сказав, что для ее большого дома у швабры не хватит мощности. Заявлено, что у этой швабры 5 функций — мыть пол, окна, отпаривать одежду и еще какие-то.

Я взяла ее попробовать. Ознакомилась с инструкцией, в которой на удивление много опечаток, как будто ее даже не перечитывали перед выпуском, что меня напрягло.

Собрав ее кое-как, я начала мыть с ней пол. У меня в квартире пушистая кошка, от нее очень много шерсти, которая остается даже после того, как пропылесосить несколько раз. Я стала убираться с этой паровой шваброй, пол она вроде как отмывала, но шерсть стала размазывать, поэтому я решила, что уж лучше я по-старинке буду убираться с обычной шваброй, потому что размазанную шерсть все равно потом придется убирать.

Тогда я решила проверить, как с ней отмываются окна. Поставила швабру на паркет, через несколько минут вспомнила о ней, подняла… и под ней оказалось огромное белое пятно!! На моем почти черном паркете! Пятно я кое-как растерла, так, что оно стало почти незаметным, но что-то все равно осталось.

Нужно было читать внимательнее инструкцию — там было написано о том, что ее нельзя оставлять в таком положении и что она оставит белые пятна, но как выводить эти пятна — не написано.

Дальше я стала мыть окна. В принципе мыть окна с ней удобно из-за длинной ручки, и даже низкий человек вроде меня достает до самого верха. Однако осталось очень много разводов. В инструкции написано вытирать их полотенцем. Так что окна я помыла тоже как-то неудачно, да еще и насадка у меня почему-то выпала после этого, хотя я ее нормально вставила.

Пробовать остальные 3 функции я как-то побаиваюсь.
В общем это чудо китайской (?) техники на меня особого впечатления не произвело, разве что может быть я продолжу мыть с ней окна, если научусь убирать разводы, а пол мыть с ней не буду — побаиваюсь за паркет.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад