https://vsezdorovo.com/2012/07/kak-ponyat-nuzhny-li-vy-muzhchine/
Как понять, нужны ли вы мужчине
Как понять, нужны ли вы мужчине | 27.07.2012 | Всё Здорово
Как понять, нужны ли вы мужчине
:s[sd]: Как женщины, так и мужчины не всегда явно проявляют свою симпатию. Иногда мужчина сознательно игнорируют женщину, которая ему нравится. Таким способом он располагает к более решительным действиям, либо он просто застенчив. Понять, нравишься ли ты мужчине можно, достаточно приглядеться к нему повнимательней. :f[sd]: :s[mt]: Внимательность Интуиция :f[mt]: :s[st]: Далеко не все мужчины способны выказывать […]
20120727T1306
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Как женщины, так и мужчины не всегда явно проявляют свою симпатию. Иногда мужчина сознательно игнорируют женщину, которая ему нравится. Таким способом он располагает к более решительным действиям, либо он просто застенчив. Понять, нравишься ли ты мужчине можно, достаточно приглядеться к нему повнимательней. :f[sd]: :s[mt]: Внимательность Интуиция :f[mt]: :s[st]: Далеко не все мужчины способны выказывать […] :s[sd]:Как женщины, так и мужчины не всегда явно проявляют свою симпатию. Иногда мужчина сознательно игнорируют женщину, которая ему нравится. Таким способом он располагает к более решительным действиям, либо он просто застенчив. Понять, нравишься ли ты мужчине можно, достаточно приглядеться к нему повнимательней. :f[sd]: :s[mt]:Внимательность Интуиция :f[mt]: :s[st]:Далеко не все мужчины способны выказывать явные знаки внимания. Присмотритесь к нему, возможно, он не дарит вам цветы, не зовет в кино или на прогулку, но при этом всегда готов прийти на помощь. Далеко не все мужчины романтики, и для многих из них наивысшим проявлением внимания является, например, помощь по хозяйству. Если мужчина по первому вашему зову прибегает отремонтировать подтекающий кран, или без уговоров едет на дачу, чтоб выкопать картошку, то будьте уверены, что он к вам не безразличен. Поверьте, именно такие мужчины самые надежные спутники по жизни. Знайте, если вы дороги мужчине, то он никогда вас не обидит. Если ваш кавалер отпускает оскорбительные шуточки в ваш адрес, или позволяет себе назначить свидание и не прийти на него, то забудьте о нем. Он не достоин вашего внимания. Мужчина, которому вы нравитесь, будет нервничать, если узнает, что среди ваших друзей много одиноких представителей противоположного пола. Не всегда он будет открыто показывать свою ревность, но вы заметите ее непременно. Бывают застенчивые мужчины, которым тяжело сделать первый шаг. Такие мужчины обычно будут оказывать неявные знаки внимания. Например, прикроют перед начальством на работе, или встанут на вашу сторону во время спора. При этом он очень нервничает, оказавшись с вами один на один. А если он когда-то решился пригласить вас выпить кофе или в кино, а вы ему отказали, то он может оставить любые попытки привлечь ваше внимание. Но это вовсе не значит, что вы стали ему безразличны, он просто боится еще одного отказа. :f[st]: :s[nt]:Один из признаков заинтересованности вами - это проявление внимания ко всему, что происходит в вашей жизни. Такой мужчина заметит все, от нового платья или прически, до вашего плохого самочувствия. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
nl123ln
Новости
ru-RU
700
400
true

Как понять, нужны ли вы мужчине

Как понять, нужны ли вы мужчине
:s[sd]: Как женщины, так и мужчины не всегда явно проявляют свою симпатию. Иногда мужчина сознательно игнорируют женщину, которая ему нравится. Таким способом он располагает к более решительным действиям, либо он просто застенчив. Понять, нравишься ли ты мужчине можно, достаточно приглядеться к нему повнимательней. :f[sd]: :s[mt]: Внимательность Интуиция :f[mt]: :s[st]: Далеко не все мужчины способны выказывать […]

:s[sd]:

Как женщины, так и мужчины не всегда явно проявляют свою симпатию. Иногда мужчина сознательно игнорируют женщину, которая ему нравится. Таким способом он располагает к более решительным действиям, либо он просто застенчив. Понять, нравишься ли ты мужчине можно, достаточно приглядеться к нему повнимательней. :f[sd]:

:s[mt]:

  • Внимательность
  • Интуиция

:f[mt]:

:s[st]:

  • Далеко не все мужчины способны выказывать явные знаки внимания. Присмотритесь к нему, возможно, он не дарит вам цветы, не зовет в кино или на прогулку, но при этом всегда готов прийти на помощь. Далеко не все мужчины романтики, и для многих из них наивысшим проявлением внимания является, например, помощь по хозяйству. Если мужчина по первому вашему зову прибегает отремонтировать подтекающий кран, или без уговоров едет на дачу, чтоб выкопать картошку, то будьте уверены, что он к вам не безразличен. Поверьте, именно такие мужчины самые надежные спутники по жизни.
  • Знайте, если вы дороги мужчине, то он никогда вас не обидит. Если ваш кавалер отпускает оскорбительные шуточки в ваш адрес, или позволяет себе назначить свидание и не прийти на него, то забудьте о нем. Он не достоин вашего внимания. Мужчина, которому вы нравитесь, будет нервничать, если узнает, что среди ваших друзей много одиноких представителей противоположного пола. Не всегда он будет открыто показывать свою ревность, но вы заметите ее непременно.
  • Бывают застенчивые мужчины, которым тяжело сделать первый шаг. Такие мужчины обычно будут оказывать неявные знаки внимания. Например, прикроют перед начальством на работе, или встанут на вашу сторону во время спора. При этом он очень нервничает, оказавшись с вами один на один. А если он когда-то решился пригласить вас выпить кофе или в кино, а вы ему отказали, то он может оставить любые попытки привлечь ваше внимание. Но это вовсе не значит, что вы стали ему безразличны, он просто боится еще одного отказа.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Один из признаков заинтересованности вами — это проявление внимания ко всему, что происходит в вашей жизни. Такой мужчина заметит все, от нового платья или прически, до вашего плохого самочувствия.

:f[nt]: