https://vsezdorovo.com/2012/07/kak-poluchit-kredit-pri-otricatelnoj-kreditnoj-istorii/
Как получить кредит при отрицательной кредитной истории
Как получить кредит при отрицательной кредитной истории | 15.07.2012 | Всё Здорово
Как получить кредит при отрицательной кредитной истории
:s[sd]: Если ранее взятый вам кредит не был вовремя оплачен, либо банк обращался в суд для взыскания задолженности, то будьте уверены, что ваша кредитная история испорчена. Получить кредит, имея отрицательную кредитную историю конечно сложнее, но сделать это вполне реально. Тем более, если вы вовремя выплатите вновь взятый кредит, то и ваша кредитная история улучшится. :f[sd]: :s[mt]: […]
20120715T0729
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Если ранее взятый вам кредит не был вовремя оплачен, либо банк обращался в суд для взыскания задолженности, то будьте уверены, что ваша кредитная история испорчена. Получить кредит, имея отрицательную кредитную историю конечно сложнее, но сделать это вполне реально. Тем более, если вы вовремя выплатите вновь взятый кредит, то и ваша кредитная история улучшится. :f[sd]: :s[mt]: […] :s[sd]:Если ранее взятый вам кредит не был вовремя оплачен, либо банк обращался в суд для взыскания задолженности, то будьте уверены, что ваша кредитная история испорчена. Получить кредит, имея отрицательную кредитную историю конечно сложнее, но сделать это вполне реально. Тем более, если вы вовремя выплатите вновь взятый кредит, то и ваша кредитная история улучшится. :f[sd]: :s[mt]:Паспорт и ИНН  Справка о доходах с места работы  :f[mt]: :s[st]:В жизни каждого человека бывают разные ситуации, и иногда просроченный платеж по кредиту возникает не из-за того, что вы не хотели платить, а в связи со сложившимися обстоятельствами. В случае если вы просрочили платеж не надолго, а остальные погашали в срок, то ваша кредитная история от этого не пострадает. А вот если вы злостный неплательщик, то для получения следующего кредита вам придется доказывать вашу платежеспособность.  Откройте счет в банке, в котором планируете взять кредит. Еще лучше, если вы положите определенную сумму на депозит. После этого вы можете попробовать подать заявку на получение нового кредита. В некоторых ситуациях банк может пойти навстречу и дать положительный ответ. Но если этого не произошло, то докажите банку свою платежеспособность. Предоставьте справку о доходах с места работы, данные об имеющемся у вас движимом и недвижимом имуществе, документы, подтверждающие оплату налогов и коммунальных платежей. Все это пойдет вам на пользу при рассмотрении заявки.  Можете попытаться взять небольшие кредиты сразу в нескольких банках. При условии их своевременного погашения ваша кредитная история улучшится, и вам охотнее оформят кредит на более крупную сумму. Ни в коем случае не пытайтесь скрыть от банка вашу отрицательную кредитную историю. Попробуйте объяснить по каким причинам вы не смогли вернуть полученные средства в срок. Если банк сочтет веской причину задержки выплат, то, возможно, даст разрешение на выдачу нового кредита.  :f[st]: :s[nt]:Данные о кредитной истории хранятся в течение 15 лет.  :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
nl123ln
Новости
ru-RU
700
400
true

Как получить кредит при отрицательной кредитной истории

Как получить кредит при отрицательной кредитной истории
:s[sd]: Если ранее взятый вам кредит не был вовремя оплачен, либо банк обращался в суд для взыскания задолженности, то будьте уверены, что ваша кредитная история испорчена. Получить кредит, имея отрицательную кредитную историю конечно сложнее, но сделать это вполне реально. Тем более, если вы вовремя выплатите вновь взятый кредит, то и ваша кредитная история улучшится. :f[sd]: :s[mt]: […]

:s[sd]:

кредит

Если ранее взятый вам кредит не был вовремя оплачен, либо банк обращался в суд для взыскания задолженности, то будьте уверены, что ваша кредитная история испорчена. Получить кредит, имея отрицательную кредитную историю конечно сложнее, но сделать это вполне реально. Тем более, если вы вовремя выплатите вновь взятый кредит, то и ваша кредитная история улучшится. :f[sd]:

:s[mt]:

  • Паспорт и ИНН 
  • Справка о доходах с места работы 

:f[mt]:

:s[st]:

  • В жизни каждого человека бывают разные ситуации, и иногда просроченный платеж по кредиту возникает не из-за того, что вы не хотели платить, а в связи со сложившимися обстоятельствами. В случае если вы просрочили платеж не надолго, а остальные погашали в срок, то ваша кредитная история от этого не пострадает. А вот если вы злостный неплательщик, то для получения следующего кредита вам придется доказывать вашу платежеспособность. 
  • Откройте счет в банке, в котором планируете взять кредит. Еще лучше, если вы положите определенную сумму на депозит. После этого вы можете попробовать подать заявку на получение нового кредита. В некоторых ситуациях банк может пойти навстречу и дать положительный ответ. Но если этого не произошло, то докажите банку свою платежеспособность. Предоставьте справку о доходах с места работы, данные об имеющемся у вас движимом и недвижимом имуществе, документы, подтверждающие оплату налогов и коммунальных платежей. Все это пойдет вам на пользу при рассмотрении заявки. 
  • Можете попытаться взять небольшие кредиты сразу в нескольких банках. При условии их своевременного погашения ваша кредитная история улучшится, и вам охотнее оформят кредит на более крупную сумму. Ни в коем случае не пытайтесь скрыть от банка вашу отрицательную кредитную историю. Попробуйте объяснить по каким причинам вы не смогли вернуть полученные средства в срок. Если банк сочтет веской причину задержки выплат, то, возможно, даст разрешение на выдачу нового кредита. 

:f[st]:

:s[nt]:

  • Данные о кредитной истории хранятся в течение 15 лет. 

:f[nt]: