https://vsezdorovo.com/2012/07/kak-otkryt-punkt-po-priemu-makulatury/
Как открыть пункт по приему макулатуры
Как открыть пункт по приему макулатуры | 03.07.2012 | Всё Здорово
Как открыть пункт по приему макулатуры
:s[sd]: Бумага является одним из самых распространенных материалов. Практически любое ваше действие в течение дня, так или иначе, связано с бумагой. Только вы один за день можете использовать до 0,5 кг этого ценного сырья. А если говорить об офисных работниках, учебных заведениях, то количество ежедневно используемой бумаги будет измеряться сотнями килограммов. А ведь это очень […]
20120703T0926
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Бумага является одним из самых распространенных материалов. Практически любое ваше действие в течение дня, так или иначе, связано с бумагой. Только вы один за день можете использовать до 0,5 кг этого ценного сырья. А если говорить об офисных работниках, учебных заведениях, то количество ежедневно используемой бумаги будет измеряться сотнями килограммов. А ведь это очень […] :s[sd]:Бумага является одним из самых распространенных материалов. Практически любое ваше действие в течение дня, так или иначе, связано с бумагой. Только вы один за день можете использовать до 0,5 кг этого ценного сырья. А если говорить об офисных работниках, учебных заведениях, то количество ежедневно используемой бумаги будет измеряться сотнями килограммов. А ведь это очень ценное сырье, которое подлежит многократной переработке. При этом, перерабатывая уже использованную ранее бумагу, вы заботитесь об экологии. И для заработка на бумаге вовсе не обязательно строить завод по переработке сырья. Вы можете открыть пункт приема макулатуры и получать неплохой доход, заботясь при этом об экологии.:f[sd]: :s[mt]:Автомобиль Помещение для хранения бумаги Люди, которые будут собирать макулатуру Весы :f[mt]: :s[st]:На первых порах вы можете делать все самостоятельно, это главный плюс в открытии пункта приема макулатуры. Для законной  работы вам понадобится разрешение пожарной инспекции, после его получения вы можете начинать сбор и хранение бумажного сырья.  Для того чтоб сбор макулатуры приносил вам доход, найдите каналы сбыта сырья. Это могут быть заводы по переработке вторсырья, предприятия, изготавливающие любую бумажную продукцию.  Для хранения макулатуры вам нужно помещение. В начале оно может быть небольшим. Главное, чтоб там было тепло и сухо, иначе бумага будет сыреть.  Вам понадобится автомобиль. Это может быть небольшой грузовик, а может быть легковое авто с прицепом, главное, чтоб прицеп или кузов машины были крытыми.  В зависимости от того, по какой цене вы сдаете сырье, назначьте цену за 1 килограмм макулатуры. Оборудуйте весами то помещение, где будет идти прием макулатуры.  Вы можете нанять несколько людей, которые будут ходить по домам и собирать макулатуру у населения, а можете делать это самостоятельно. Сбор макулатуры можно доверить школьникам, они будут собирать бумагу за небольшую плату. Еще большее количество макулатуры можно получить, договорившись с учебными заведениями или крупными офисами, поскольку там ежедневно используется большое количество бумаги.  Дайте объявление в местную газету о том, что вы принимаете макулатуру. Поскольку сбор макулатуры это общественно полезное занятие, вы можете организовать соревнование по сбору макулатуры между школами. Победившей школе вы можете подарить несколько книг для библиотеки, тем самым вы получите сырье, практически не понеся никаких затрат.  :f[st]: :s[nt]:Многие люди готовы бесплатно отдавать макулатуру только ради того, чтоб избавиться от лишнего мусора.  :f[mt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
Прапорщик Ванин
Новости
ru-RU
700
400
true

Как открыть пункт по приему макулатуры

Как открыть пункт по приему макулатуры
:s[sd]: Бумага является одним из самых распространенных материалов. Практически любое ваше действие в течение дня, так или иначе, связано с бумагой. Только вы один за день можете использовать до 0,5 кг этого ценного сырья. А если говорить об офисных работниках, учебных заведениях, то количество ежедневно используемой бумаги будет измеряться сотнями килограммов. А ведь это очень […]

:s[sd]:

Бумага является одним из самых распространенных материалов. Практически любое ваше действие в течение дня, так или иначе, связано с бумагой. Только вы один за день можете использовать до 0,5 кг этого ценного сырья. А если говорить об офисных работниках, учебных заведениях, то количество ежедневно используемой бумаги будет измеряться сотнями килограммов. А ведь это очень ценное сырье, которое подлежит многократной переработке. При этом, перерабатывая уже использованную ранее бумагу, вы заботитесь об экологии. И для заработка на бумаге вовсе не обязательно строить завод по переработке сырья. Вы можете открыть пункт приема макулатуры и получать неплохой доход, заботясь при этом об экологии.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Автомобиль
  • Помещение для хранения бумаги
  • Люди, которые будут собирать макулатуру
  • Весы

:f[mt]:

:s[st]:

  • На первых порах вы можете делать все самостоятельно, это главный плюс в открытии пункта приема макулатуры. Для законной  работы вам понадобится разрешение пожарной инспекции, после его получения вы можете начинать сбор и хранение бумажного сырья. 
  • Для того чтоб сбор макулатуры приносил вам доход, найдите каналы сбыта сырья. Это могут быть заводы по переработке вторсырья, предприятия, изготавливающие любую бумажную продукцию. 
  • Для хранения макулатуры вам нужно помещение. В начале оно может быть небольшим. Главное, чтоб там было тепло и сухо, иначе бумага будет сыреть. 
  • Вам понадобится автомобиль. Это может быть небольшой грузовик, а может быть легковое авто с прицепом, главное, чтоб прицеп или кузов машины были крытыми. 
  • В зависимости от того, по какой цене вы сдаете сырье, назначьте цену за 1 килограмм макулатуры. Оборудуйте весами то помещение, где будет идти прием макулатуры. 
  • Вы можете нанять несколько людей, которые будут ходить по домам и собирать макулатуру у населения, а можете делать это самостоятельно. Сбор макулатуры можно доверить школьникам, они будут собирать бумагу за небольшую плату. Еще большее количество макулатуры можно получить, договорившись с учебными заведениями или крупными офисами, поскольку там ежедневно используется большое количество бумаги. 
  • Дайте объявление в местную газету о том, что вы принимаете макулатуру. Поскольку сбор макулатуры это общественно полезное занятие, вы можете организовать соревнование по сбору макулатуры между школами. Победившей школе вы можете подарить несколько книг для библиотеки, тем самым вы получите сырье, практически не понеся никаких затрат. 

:f[st]:

:s[nt]:

  • Многие люди готовы бесплатно отдавать макулатуру только ради того, чтоб избавиться от лишнего мусора. 

:f[mt]: