https://vsezdorovo.com/2012/07/kak-oformit-priglashenie-dlya-polucheniya-vizy/
Как оформить приглашение для получения визы
Как оформить приглашение для получения визы | 15.07.2012 | Всё Здорово
Как оформить приглашение для получения визы
:s[sd]: Любой иностранный гражданин, который планирует посетить территории Российской Федерации должен получить визу. Для ее получения иностранному гражданину необходимо обратиться в посольство РФ в своей стране. Если кто-либо из ваших знакомых собирается в Россию, и вы готовы его у себя принять, то вы можете написать приглашение, что существенно упростит получение визы иностранным гражданином. :f[sd]: :s[mt]: Паспорт  […]
20120715T0730
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Любой иностранный гражданин, который планирует посетить территории Российской Федерации должен получить визу. Для ее получения иностранному гражданину необходимо обратиться в посольство РФ в своей стране. Если кто-либо из ваших знакомых собирается в Россию, и вы готовы его у себя принять, то вы можете написать приглашение, что существенно упростит получение визы иностранным гражданином. :f[sd]: :s[mt]: Паспорт  […] :s[sd]:Любой иностранный гражданин, который планирует посетить территории Российской Федерации должен получить визу. Для ее получения иностранному гражданину необходимо обратиться в посольство РФ в своей стране. Если кто-либо из ваших знакомых собирается в Россию, и вы готовы его у себя принять, то вы можете написать приглашение, что существенно упростит получение визы иностранным гражданином. :f[sd]: :s[mt]:Паспорт  Квитанции об уплате госпошлины  Копия паспорта иностранного гражданина  :f[mt]: :s[st]: Оформлением и выдачей приглашений на посещение РФ гражданами иностранных государств занимается Управление федеральной миграционной службы.  Правом оформления деловых приглашений обладают только юридические лица, а туристические приглашения оформляются только туристическими агентствами. Срок оформления таких приглашений обычно меньше, чем приглашений от физического лица.   В приглашении вы должны четко обозначить цель посещения Российской Федерации гражданином иностранного государства. Так же вам нужно будет указать срок и место его пребывания. Если вы планируете принимать иностранца у себя дома, то вам необходимо будет подтвердить, что именно вы являетесь собственником жилья. Так же вам нужно будет предоставить сведения о ваших доходах.  Для оформления приглашения обратитесь в УФМС по месту жительства. Там вам выдадут бланк-заявление, которое нужно будет заполнить. Будьте внимательны при внесении данных, если вы допустите ошибку при заполнении, то визу иностранец не получит. Заявление заполняется только на русском языке. Приложите к заявлению копию паспорта иностранного гражданина. Срок оформления гостевого приглашения обычно составляет 30 дней. По истечении этого срока приглашение будет отправлено иностранцу. Ему, в свою очередь, нужно будет обратиться с этим приглашением в посольство Российской Федерации в своей стране для оформления визы. Помимо предоставления необходимого пакета документов, который для каждого государства разный, иностранцу нужно будет оплатить госпошлину.  :f[st]: :s[nt]:К заявлению на выдачу приглашения вам нужно будет приложить гарантийное письмо, в котором вы принимаете на себя обязательства по материальному, жилищному и медицинскому обеспечению на время пребывания иностранного гражданина на территории РФ.  :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
nl123ln
Новости
ru-RU
700
400
true

Как оформить приглашение для получения визы

Как оформить приглашение для получения визы
:s[sd]: Любой иностранный гражданин, который планирует посетить территории Российской Федерации должен получить визу. Для ее получения иностранному гражданину необходимо обратиться в посольство РФ в своей стране. Если кто-либо из ваших знакомых собирается в Россию, и вы готовы его у себя принять, то вы можете написать приглашение, что существенно упростит получение визы иностранным гражданином. :f[sd]: :s[mt]: Паспорт  […]

:s[sd]:

виза в паспорте

Любой иностранный гражданин, который планирует посетить территории Российской Федерации должен получить визу. Для ее получения иностранному гражданину необходимо обратиться в посольство РФ в своей стране. Если кто-либо из ваших знакомых собирается в Россию, и вы готовы его у себя принять, то вы можете написать приглашение, что существенно упростит получение визы иностранным гражданином. :f[sd]:

:s[mt]:

  • Паспорт 
  • Квитанции об уплате госпошлины 
  • Копия паспорта иностранного гражданина 

:f[mt]:

:s[st]:

  •  Оформлением и выдачей приглашений на посещение РФ гражданами иностранных государств занимается Управление федеральной миграционной службы. 
  • Правом оформления деловых приглашений обладают только юридические лица, а туристические приглашения оформляются только туристическими агентствами. Срок оформления таких приглашений обычно меньше, чем приглашений от физического лица. 
  •  В приглашении вы должны четко обозначить цель посещения Российской Федерации гражданином иностранного государства. Так же вам нужно будет указать срок и место его пребывания. Если вы планируете принимать иностранца у себя дома, то вам необходимо будет подтвердить, что именно вы являетесь собственником жилья. Так же вам нужно будет предоставить сведения о ваших доходах. 
  • Для оформления приглашения обратитесь в УФМС по месту жительства. Там вам выдадут бланк-заявление, которое нужно будет заполнить. Будьте внимательны при внесении данных, если вы допустите ошибку при заполнении, то визу иностранец не получит. Заявление заполняется только на русском языке. Приложите к заявлению копию паспорта иностранного гражданина. Срок оформления гостевого приглашения обычно составляет 30 дней. По истечении этого срока приглашение будет отправлено иностранцу. Ему, в свою очередь, нужно будет обратиться с этим приглашением в посольство Российской Федерации в своей стране для оформления визы. Помимо предоставления необходимого пакета документов, который для каждого государства разный, иностранцу нужно будет оплатить госпошлину. 

:f[st]:

:s[nt]:

  • К заявлению на выдачу приглашения вам нужно будет приложить гарантийное письмо, в котором вы принимаете на себя обязательства по материальному, жилищному и медицинскому обеспечению на время пребывания иностранного гражданина на территории РФ. 

:f[nt]: