Как не дать чувствам мужчины угаснуть

:s[sd]:

В начале отношений мужчины обычно внимательны, дарят цветы и подарки, не забывают важные даты и постоянно беспокоятся о вас. Они часто звонят и интересуются всеми событиями вашей жизни. Но в один прекрасный день вы стали замечать, что мужчина стал уделять вам меньше внимания. Возможно, его чувства охладели, а, может, у него просто нет свободного времени. В ваших силах поддерживать теплые чувства мужчины, но при этом не быть навязчивой. :f[sd]:

:s[mt]:

  • Терпение
  • Такт
  • Понимание

:f[mt]:

:s[st]:

  • Постарайтесь быть для мужчины загадкой. Не раскрывайте все свои тайны и не рассказывайте ему обо всех заветных желаниях. Мужчины любят некоторую непредсказуемость в женщинах. Если он всегда будет знать чего от вас ожидать, рано или поздно ему это наскучит. И не стоит всегда и во всем соглашаться с мужчиной. Считается, что представители противоположного пола любят покорных женщин, но все же вы личность, и право собственного мнения для вас никто не отменял. Главное не перегибайте палку, иначе, сильно рьяно отстаивая свое мнение, у вас есть все шансы поссориться. Также помните, что мужчины любят умных женщин, но при этом никогда не позволят быть рядом с собой женщине умнее себя.
  • Если вы заметили, что мужчина стал уделять вам меньше времени, чем раньше, не стоит постоянно напоминать о себе. Дайте ему некоторое время передохнуть, возможно, у него много работы или проблемы с друзьями, в жизни всякое может быть. Искренне радуйтесь его звонкам, но не стоит постоянно названивать самой. Когда у мужчины все наладится, он сам позвонит, а если нет, то зачем вам такой партнер.
  • Наслаждайтесь знаками внимания с его стороны. С искренним восхищением принимайте его подарки, цветы, отмечайте его хорошие манеры. Мужчины любят, когда их хвалят. И не забывайте, что конфетно-букетный период все равно рано или поздно закончится, любые отношения со временем принимают более спокойный характер и к этому нужно быть готовой.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Не стоит слишком много рассказывать о себе, постарайтесь, наоборот, как можно больше узнать о вашем избраннике, так вы быстрей поймете, действительно ли вам нужен этот человек.

:f[nt]:

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад