Категории: Другие бренды

Единственное средство, которое мне помогло

После родов я столкнулась с такой проблемой, как перхоть, которой до этого времени у меня никогда не было. С моим парикмахером мы стали пробовать все возможные средства борьбы с этим надоедливым грибком. И народные (маски, примочки, травки), и лекарственные (шампуни из аптек, сульсену, перцовую настойку, противогрибковые препараты), и косметические (специальное лечение, косметические шампуни). Ни много ни мало — прошел почти год, а ничего не помогало.

Знакомая посоветовала мне попробовать серию продуктов для специфических проблем с волосами — Otium от Estel. Несмотря на достаточно высокую цену по сравнению даже с аптечным шампунем, я рискнула. Согласно рекламе, стоит приобретать два продукта в наборе — пилинг-шампунь и тоник к нему. Я решила разориться сначала только на шампунь. Каково же было мое удивление, когда уже через неделю (я мою голову ежедневно, то есть после 7 процедур) перхоти стало значительно меньше! Сейчас прошло три недели и моя прическа выглядит отлично! Я забыла, что такое эта жуткая перхоть на черной одежде и неопрятный вид волос из-за грибка!

Что еще мне нравится в этом шампуне: консистенция (не растекается, в меру густой), хорошо пенится, очень экономный в использовании (во флаконе 250 мл, за 3 недели ежедневного мытья я не использовала еще и половины), приятный запах.

Я для себя решила, что качество товара стоит тех денег, которые на него потрачены. Ну и плюс мне это средство действительно помогло, даже без пилинг-тоника.

Рекомендую всем обладателям такой специфической проблемы как перхоть.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад