https://vsezdorovo.com/2012/07/dorogushhaya-gore-texnika/
Дорогущая горе-техника!
Дорогущая горе-техника! | 19.07.2012 | Всё Здорово
Дорогущая горе-техника!
Хочу сказать вам, что никакая керамическая поверхность не стоит таких злоключений, которые пережила я после покупки этой дорогостоящей плиты. А поломалась она через два года после приобретения, как раз по истечении гарантийного срока. Случилось это с утра, я уже начинала готовить завтрак своим домашним. Вдруг, ни с того ни с сего наша плита начала издавать […]
20120719T0138
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Хочу сказать вам, что никакая керамическая поверхность не стоит таких злоключений, которые пережила я после покупки этой дорогостоящей плиты. А поломалась она через два года после приобретения, как раз по истечении гарантийного срока. Случилось это с утра, я уже начинала готовить завтрак своим домашним. Вдруг, ни с того ни с сего наша плита начала издавать […] Хочу сказать вам, что никакая керамическая поверхность не стоит таких злоключений, которые пережила я после покупки этой дорогостоящей плиты. А поломалась она через два года после приобретения, как раз по истечении гарантийного срока. Случилось это с утра, я уже начинала готовить завтрак своим домашним. Вдруг, ни с того ни с сего наша плита начала издавать пронзительный писк и никак не реагировала, когда я прикасалась к сенсорной панели. Поначалу «HI», что обозначает «горячее», высвечивалось на всех конфорках. После начало мигать F4, как позже я узнала из Интернета, это одна из самых противных поломок. Мой бытовой прибор продолжал верещать, не зависимо от того, касалась я его или нет. Далее из Интернета же выяснилось, что без помощи мастера в данной ситуации не обойтись, а прибор требуется перевести в режим, который называется «тестовый». Однако далеко не всем мастерам известно, что это за режим такой, поэтому нам предложили два варианта: или перезагрузить прибор в данном режиме или заменить управляющий модуль, стоимость которого, ни больше не меньше, 500$, время ожидания которого может растянуться на долгие девять месяцев. Решили, что дешевле обойдётся перезагрузка. Так как плита запитана напрямую, пришлось обесточивать всю квартиру. Причина поломки, оказывается, проста: данная модель не приспособлена к нашей сети с нестабильным напряжением. Если кто надумал приобретать, я двумя руками против. Красивая, конечно, готовит по памяти. Однако эти программы по приготовлению тоже необходимо корректировать: у меня нередко курица жестковатой получалась. А ещё эта плита сама решает, когда ей срочно нужно отключиться. Стоит пролить немного воды на сенсоры «конфорок» - всё, плита не работает. Ещё, почему то на сенсорах панели духовки нажимать приходится на стрелки рядом с пиктограммами, что весьма неудобно. Вот такая дорогущая горе-техника. Сто раз подумайте, прежде чем приобретать.
Всё Здорово
127
72
127
72
Akulina
Новости
ru-RU
700
400
true

Дорогущая горе-техника!

Дорогущая горе-техника!
Хочу сказать вам, что никакая керамическая поверхность не стоит таких злоключений, которые пережила я после покупки этой дорогостоящей плиты. А поломалась она через два года после приобретения, как раз по истечении гарантийного срока. Случилось это с утра, я уже начинала готовить завтрак своим домашним. Вдруг, ни с того ни с сего наша плита начала издавать […]

Хочу сказать вам, что никакая керамическая поверхность не стоит таких злоключений, которые пережила я после покупки этой дорогостоящей плиты. А поломалась она через два года после приобретения, как раз по истечении гарантийного срока. Случилось это с утра, я уже начинала готовить завтрак своим домашним. Вдруг, ни с того ни с сего наша плита начала издавать пронзительный писк и никак не реагировала, когда я прикасалась к сенсорной панели. Поначалу «HI», что обозначает «горячее», высвечивалось на всех конфорках. После начало мигать F4, как позже я узнала из Интернета, это одна из самых противных поломок. Мой бытовой прибор продолжал верещать, не зависимо от того, касалась я его или нет.

Далее из Интернета же выяснилось, что без помощи мастера в данной ситуации не обойтись, а прибор требуется перевести в режим, который называется «тестовый». Однако далеко не всем мастерам известно, что это за режим такой, поэтому нам предложили два варианта: или перезагрузить прибор в данном режиме или заменить управляющий модуль, стоимость которого, ни больше не меньше, 500$, время ожидания которого может растянуться на долгие девять месяцев. Решили, что дешевле обойдётся перезагрузка.

Так как плита запитана напрямую, пришлось обесточивать всю квартиру. Причина поломки, оказывается, проста: данная модель не приспособлена к нашей сети с нестабильным напряжением.

Если кто надумал приобретать, я двумя руками против. Красивая, конечно, готовит по памяти. Однако эти программы по приготовлению тоже необходимо корректировать: у меня нередко курица жестковатой получалась. А ещё эта плита сама решает, когда ей срочно нужно отключиться.

Стоит пролить немного воды на сенсоры «конфорок» — всё, плита не работает. Ещё, почему то на сенсорах панели духовки нажимать приходится на стрелки рядом с пиктограммами, что весьма неудобно.

Вот такая дорогущая горе-техника. Сто раз подумайте, прежде чем приобретать.