https://vsezdorovo.com/2012/07/deshevyj-no-moshhnyj/
Дешевый, но мощный
Дешевый, но мощный | 29.07.2012 | Всё Здорово
Дешевый, но мощный
Планшет Acer Iconia Tab A200 32Gb был куплен мною в одном из московских магазинов всего за 14 тысяч рублей. Шёл покупать его сознательно, перед этим начитавшись хвалебных отзывов об устройстве в интернете. Аппарат представляет из себя планшетный компьютер с диагональю экрана 10,1 дюйма и операционной системой Android 4.0. Внутри устройства расположен 4-х ядерный чип Nvidia […]
20120729T2303
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Планшет Acer Iconia Tab A200 32Gb был куплен мною в одном из московских магазинов всего за 14 тысяч рублей. Шёл покупать его сознательно, перед этим начитавшись хвалебных отзывов об устройстве в интернете. Аппарат представляет из себя планшетный компьютер с диагональю экрана 10,1 дюйма и операционной системой Android 4.0. Внутри устройства расположен 4-х ядерный чип Nvidia […] Планшет Acer Iconia Tab A200 32Gb был куплен мною в одном из московских магазинов всего за 14 тысяч рублей. Шёл покупать его сознательно, перед этим начитавшись хвалебных отзывов об устройстве в интернете. Аппарат представляет из себя планшетный компьютер с диагональю экрана 10,1 дюйма и операционной системой Android 4.0. Внутри устройства расположен 4-х ядерный чип Nvidia Tegra 3. На этом закончим с характеристиками аппарата, ведь их всегда можно отыскать в интернете, а перейдем к ощущениям от его использования. Начнем с того, что я объясню, зачем я приобретал аппарат. Он мне требуется для просмотра интернет страниц, работы с документами и, иногда, просмотра фильмов. Выбирал планшет на android сознательно, так как на ios очень сложно производить работу с документами, а планшеты на windows 7 очень быстро разряжаются. Первые впечатления об устройстве могут быть обманчивы (он у меня в использовании всего 2 недели), но пока аппарат очень нравится. К его явным плюсам относится скорость работы: с интерфейсом, приложениями, играми, фильмами, браузерами, документами и так далее. Планшет ни разу пока не завис, что я считаю, для устройства на android, хороший показатель. Также, хочется отметить приятный экран аппарата, который выполнен по обычной LCD технологии, но очень грамотно передаёт цвета, без каких-либо искажений. Планшет от Acer очень лёгкий и компактный, благодаря чему спокойно помещается в сумке. А к минусам устройства я могу отнести только то, что корпус сделан из пластика (в отличии от более старой модели Acer Iconia A500). Я не отношусь к тем людям, которые могут ходить и сдувать пылинку с устройства, он у меня частенько падает, как и любая техника, которую я использую (возможно, кривые руки). Поэтому пластмассовый корпус вызывает у меня настороженность. Выводы каждый сделает сам, а я подведу итог того, что сказал выше. Если вы задались целью приобрести планшетный компьютер, то сначала нужно определиться для чего он вам нужен, так как ios (который установлен на устройствах от apple) больше подходит для игр и мультимедии, а android для работы с документами. А далее следует выбирать устройство из своих личных предпочтений.
Всё Здорово
127
72
127
72
meigas
Новости
ru-RU
700
400
true

Дешевый, но мощный

Дешевый, но мощный
Планшет Acer Iconia Tab A200 32Gb был куплен мною в одном из московских магазинов всего за 14 тысяч рублей. Шёл покупать его сознательно, перед этим начитавшись хвалебных отзывов об устройстве в интернете. Аппарат представляет из себя планшетный компьютер с диагональю экрана 10,1 дюйма и операционной системой Android 4.0. Внутри устройства расположен 4-х ядерный чип Nvidia […]

Планшет Acer Iconia Tab A200 32Gb был куплен мною в одном из московских магазинов всего за 14 тысяч рублей. Шёл покупать его сознательно, перед этим начитавшись хвалебных отзывов об устройстве в интернете.

Аппарат представляет из себя планшетный компьютер с диагональю экрана 10,1 дюйма и операционной системой Android 4.0. Внутри устройства расположен 4-х ядерный чип Nvidia Tegra 3. На этом закончим с характеристиками аппарата, ведь их всегда можно отыскать в интернете, а перейдем к ощущениям от его использования.

Начнем с того, что я объясню, зачем я приобретал аппарат. Он мне требуется для просмотра интернет страниц, работы с документами и, иногда, просмотра фильмов. Выбирал планшет на android сознательно, так как на ios очень сложно производить работу с документами, а планшеты на windows 7 очень быстро разряжаются. Первые впечатления об устройстве могут быть обманчивы (он у меня в использовании всего 2 недели), но пока аппарат очень нравится.

К его явным плюсам относится скорость работы: с интерфейсом, приложениями, играми, фильмами, браузерами, документами и так далее. Планшет ни разу пока не завис, что я считаю, для устройства на android, хороший показатель. Также, хочется отметить приятный экран аппарата, который выполнен по обычной LCD технологии, но очень грамотно передаёт цвета, без каких-либо искажений. Планшет от Acer очень лёгкий и компактный, благодаря чему спокойно помещается в сумке.

А к минусам устройства я могу отнести только то, что корпус сделан из пластика (в отличии от более старой модели Acer Iconia A500). Я не отношусь к тем людям, которые могут ходить и сдувать пылинку с устройства, он у меня частенько падает, как и любая техника, которую я использую (возможно, кривые руки). Поэтому пластмассовый корпус вызывает у меня настороженность.

Выводы каждый сделает сам, а я подведу итог того, что сказал выше. Если вы задались целью приобрести планшетный компьютер, то сначала нужно определиться для чего он вам нужен, так как ios (который установлен на устройствах от apple) больше подходит для игр и мультимедии, а android для работы с документами. А далее следует выбирать устройство из своих личных предпочтений.