Категории: Fructis (Фруктис)

Антиизвестковый шампунь

Обычно я пользуюсь шампунем Head&Shoulders,но что-то он мне поднадоел,и я решила сменить марку. Решила купить Гарнье,и вот что я выбрала -Гарнье Чистый блеск.

Это укрепляющий шампунь,к тому же ещё и антиизвестковый,как написано на флаконе. То есть предохраняет волосы от образования известкового налёта,что актуально,учитывая качество воды у нас в кранах. Производитель также обещает,что этот шампунь сделает волосы сильными,мягкими и лёгкими.

Хотя я не поклонник Гарнье (а конкретно их кремов),тем не менее про шампунь не могу сказать ничего плохого. Промывает волосы действительно отлично,пахнет приятно,раздражения и зуда не вызывает.

Насчёт лёгкости и мягкости мне судить сложно,так как от природы у меня волосы жёсткие и тяжёлые,чтобы они стали лёгкими,нужно вырвать как минимум половину. Расчёсывались тоже с трудом,но опять же не показатель,у меня волосы очень путаются.

Значительный плюс — после использования практически исчезла перхоть.
В общем,эта новинка очень неплоха,приобретайте,пока не испортилась. Шампунь вполне приличный и недорогой.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад